PDA

Просмотр полной версии : Зеркало левое

Джо
11.08.2012, 21:42
Здравствуйте. Когда ехал по городу (Уфа) одна маршрутка разнесла зеркало левое заднего вида. Что делать? Где можно заказать? Желат до сентября бы. Не подойдут ли от круза? Или от др авто. само зеркало цело, сломался пластик который ее держит. Пока прикрепил саморезом. Электропривод работает. + как называется цвет синего авео металик?!

suunto
11.08.2012, 22:38
Не переживай! Бывает и хуже!!!!! http://ebaytoday.ru/catalog/eBay_Motors/Parts_and_Accessories/Car_and_Truck_Parts/Exterior/Windshield_Wiper_System//280882226741-item.html
А вобще поройся на сайте (ссылка выше), там куча всего на sonic/aveo

Lilliput
11.08.2012, 22:42
Не переживай! Бывает и хуже!!!!! http://ebaytoday.ru/catalog/eBay_Motors/Parts_and_Accessories/Car_and_Truck_Parts/Exterior/Windshield_Wiper_System//280882226741-item.html

только колеса и можно взять)))

MalS
11.08.2012, 23:25
4610
4612
некоторые каталожные номера комплектующих зеркал.
Заказать можно в любом магазине, работающим с emex.ru или аналогичными интернет-магазинами

MalS
11.08.2012, 23:33
Цвет GQM Boracly Blue M2 (M2 в данном случае, как мне объяснили, металлик с вкраплениями, могу ошибаться)

WISE_AIR
12.08.2012, 11:58
Здравствуйте. Когда ехал по городу (Уфа) одна маршрутка разнесла зеркало левое заднего вида. Что делать? Где можно заказать? Желат до сентября бы. Не подойдут ли от круза? Или от др авто. само зеркало цело, сломался пластик который ее держит. Пока прикрепил саморезом. Электропривод работает. + как называется цвет синего авео металик?!

Если знаешь артикульный номер зеркала, то советую заказать на сайте inomarka02.ru, находятся они на пересечении кирова и айской, сам там очень много всего заказывал всякого разного, и много вариантов, различающихся и по срокам поставки и по цене.
Главное, если будешь заказывать, то советую зарегистрироваться на сайте (автоматически дают ВИП скидку) и заказать самому, потом съездить туда для оплаты товара и все, заказ уходит в работу. Просто если заказывать там (т.е.не через интернет а с их менеджерами), то цена запчасти повышается.
Будут вопросы, спрашивай

Джо
12.08.2012, 19:18
Спасибо всем ребята) Хороший, дружный форум)

in dub
13.08.2012, 00:07
У меня есть зеркало левое,все цело ,только само зеркало в паутинку.Корпус цел,подогрев и привод,только цвет урбан грей,могу продать....)))))не дорого.Мне тож сшибли на стоянке,от хлопка при складывании все в трещинах зеркало,а корпус цел.
По Каске поменяли все полностью и отдали мне снятое.....( Проблема одна-я в Питере живу) а ты в Уфе я так понял...

Frad_62
13.08.2012, 09:59
На предыдущей машине такое случалось, взял рамку в которое зеркало вставлялось, и в магазине зеркал попросил вырезать, отдал 200р, вставил ездил пока ждал оригенал, единственное они не отдаляют надо привыкать и ездить осторожно. Так и ездил на юга. Удачи.