Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 39
  1. Местный (650) Аватар для _Руслан_
    Сообщений: 107
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 14.06.2012
    Адрес: Сибай РБ
    #11
    Один знакомый на фокусе 3 раза клеил - не помогло.

  2. Гуру (9127) Аватар для SooL
    Сообщений: 1,300
    Aveo LT седан
    В клубе с 28.03.2012
    Адрес: Ростов-на-Дону
    #12
    Это эффективно, если трещина небольшая. Где-то не более 20 см. Далее уже и дорого (работа за 1 см платится) и эффект хуже.

  3. Авеоводуус (1510)
    Сообщений: 449
    Авео ЛТ Седан Белый + 2 пакета
    В клубе с 02.04.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #13
    Цитата Сообщение от SooL Посмотреть сообщение
    Можно. Это лечится.
    Нельзя. Это лечится только заменой стекла. Просто поверьте на слово. Вы технологию заливки знаете? Мой опыт - прилетел камешек (это я про Авешку Т-300 конечно) мне, не трещина, а скол примерно пол-см., заклеил сразу скотчем (этим летом в не дождливый день) через 30 мин. был на сервисе, сделали засверл, обработали стекло, прицепили аппарат, стали заливать, скол превратился в небольшую трещину (т.к. под давлением заливают) около 1,5см толщиной наверное с волос, езжу пол года уже видно только на солнце эту "нитку", но это у меня при идеальных условиях, без попадания пыли и тем более воды на фирменном оборудовании (г.СПб), так и то мне еще 300р скинули что стекло "пошло", а если бы была уже именно трещина, они бы сделали конечно, но без гарантии, а обычно не делают мне мастер сам сказал, т.к. 99% что разойдется, при сколе как у меня 50 на 50.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:24 ----------

    Цитата Сообщение от SooL Посмотреть сообщение
    Это эффективно, если трещина небольшая. Где-то не более 20 см. Далее уже и дорого (работа за 1 см платится) и эффект хуже.
    20 см вас даже самый жадный автосервис не примет

  4. Гуру (9127) Аватар для SooL
    Сообщений: 1,300
    Aveo LT седан
    В клубе с 28.03.2012
    Адрес: Ростов-на-Дону
    #14
    Спорить не буду. Просто неоднократно видел результаты лечения. И ездят потом долго и нудно. "Нитку" да, видно под определёнными углами на солнце.

  5. Пользователь (536) Аватар для Fred86
    Сообщений: 80
    Авео Седан LT, МКПП
    В клубе с 14.03.2012
    Адрес: Н. Новгород
    #15
    От того где находится трещина тоже зависит результат. Если в зоне обдува, то лечить бесполезно, 2 раза мне засверливали - хватало до первого перепада температуры!

  6. Пользователь (351) Аватар для leon737
    Сообщений: 89
    Авео ЛТ Седан АКПП
    В клубе с 17.08.2012
    Адрес: Наро-Фоминск, МО
    #16
    Вчера поймал камень из под грузовика в нижнюю треть лобового стекла. Остались два скола - один миллиметров 3 и лучики миллиметров по 2, второй крошечная ямка без лучиков миллиметров 2.
    Буду менять стекло по КАСКО - морально и физически готовлюсь к предстоящим нервотрепкам.
    Есть ли на форуме клиенты МСК? Если да, напишите пожалуйста, как там дела с урегулированием убытков, много ли мороки предстоит.

  7. Гуру (12577) Аватар для SAS
    Сообщений: 1,608
    Авео ЛТЗ Хэтч МКПП
    В клубе с 06.12.2012
    Адрес: Kazan
    #17
    Цитата Сообщение от leon737 Посмотреть сообщение
    Вчера поймал камень из под грузовика в нижнюю треть лобового стекла. Остались два скола - один миллиметров 3 и лучики миллиметров по 2, второй крошечная ямка без лучиков миллиметров 2.
    Буду менять стекло по КАСКО - морально и физически готовлюсь к предстоящим нервотрепкам.
    Есть ли на форуме клиенты МСК? Если да, напишите пожалуйста, как там дела с урегулированием убытков, много ли мороки предстоит.
    С МСК проблем нет, дают направление или выплата в зависимости от условий договора КАСКО, я в день обращения получал направление на ремонт, машина не кредитная, как с кредитными обстоит не знаю.


  8. Ветеран Авео клуба, КлубМан (28110) Аватар для YuriyKh
    Сообщений: 11,247
    Авео ЛТ+2 пакета Седан (был), КИА СОРЕНТО (Х-TRAIL был) Моск
    В клубе с 04.09.2012
    #18
    Если да, напишите пожалуйста, как там дела с урегулированием убытков, много ли мороки предстоит.

    В каком салоне брали?Если в салоне предоставляли прямое урегулирование убытков,то проблем вообще нет...приезжаете в салон а дальше они сами всё сделают.


  9. Гуру (3385) Аватар для игорь
    Сообщений: 672
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 06.06.2012
    Адрес: Санкт петербург
    #19
    Цитата Сообщение от GaFF Посмотреть сообщение
    А разве нельзя остановить трещену путём сверления в двух концах, и заливки туда спец клея?
    По моему ты лучше нас знаешь что делать . И не чего тут обсуждать замена .

  10. Пользователь (351) Аватар для leon737
    Сообщений: 89
    Авео ЛТ Седан АКПП
    В клубе с 17.08.2012
    Адрес: Наро-Фоминск, МО
    #20
    С МСК проблем нет, дают направление или выплата в зависимости от условий договора КАСКО, я в день обращения получал направление на ремонт, машина не кредитная, как с кредитными обстоит не знаю.
    У меня тоже не кредитная
    Меня что удивляет: неужели и правда на всю Москву и область у МСК только один офис урегулирования убытков? Там должно быть просто жуткие очереди...

    В каком салоне брали?Если в салоне предоставляли прямое урегулирование убытков,то проблем вообще нет...приезжаете в салон а дальше они сами всё сделают.
    Rantekt-Motors в Обниске (это Калужская область). Завтра позвоню туда, узнаю насчет такой возможности. Сам живу в Наро-Фоминске, мне до Обнинска горааааздо ближе, чем до северо-востока Москвы (там единственный офис МСК).


    PS: да, кстати, имеет смысл протереть спиртом место скола (воду убрать) и скотчем заклеить, чтобы вода не попадала? Хочется до замены доездить с минимальными размерами повреждений стекла.


 
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя