Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 70
  1. Гуру (7293) Аватар для Bezdat
    Сообщений: 1,162
    Авео ЛТЗ Хэтч...был.
    В клубе с 20.07.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #41
    Цитата Сообщение от safinroman Посмотреть сообщение
    Bezdat, Усел только на сабе(((
    Думаю 4х канальник докупить для 4х колонок(перед,зад) и через тюльпаны подключить параллельно к 2х канальнику на котором саб...
    А сейчас у меня только Mystery mr2.75, но и его в планах поменять на что то помощнее для саба.
    1. Переставить DLS на перед (или что-то поприличнее)
    2. Купить к DLS усил
    3. Задние выкинуть вообще.

  2. Пользователь (50) Аватар для safinroman
    Сообщений: 32
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 15.02.2013
    #42
    Bezdat, Задние колонки вообще выкинуть? это как?
    я тут надумал кросовер с уровнем поставить или просто между кросовером и пищалкой регулятор уровня громкости, как технически не знаю, но думаю не проблема. А передний штат заменить на что то более стоящее и подороже, кроме пищалок, они вроде не плохи. А также перед на усел подключить. подскажи что из нынешних колонок гуд?))

  3. Banned (3769)
    Сообщений: 552
    Aveo LTZ AT BLACK седан
    В клубе с 20.04.2012
    Адрес: Москва СВАО -Останкино
    #43
    Цитата Сообщение от safinroman Посмотреть сообщение
    Друзья, воспользуюсь темой, т.к. нужен совет, не хочется создавать отдельную тему.
    Поставил в задние двери колоночки, DLS не помню какие, но 2х компонентные, пищалки врезал в обшивку( dls пищалки не понравились, поставил jbl, стало все гуд). Хорошо играют, доволен. Но вот делема - отсутствие баласа перед-зад и теперь задние колонки переигрывают передние + задние колонки ближе к уху впередисидящих, уж больно сильно по ушам. Игрался с настройкой средних и высоких частот - не помагает. И вот задумался заменить передние колонки, что б были более яркие на звук чем задние, следовательно должны быть мощнее и качественнее. Наткнулся на вот таких монстров http://www.yo-sound.ru/item21161/ или http://mashintop.ru/characteristics_....php?id=446364, через проставку думаю в самый раз встанут и через усел запитать.
    Но вот вопрос: боюсь двери на максималке прыгать будут и т.д..
    Что сделано для хорошей музыки: шумка всех дверей, установлен саб + усел.
    Кто что подскажет? Стоит ли?
    Если нет, посоветуйте достойные колонки....
    прива . поведай в подробностях как саб и усилок подключал - отчего к чему ..

  4. Пользователь (50) Аватар для safinroman
    Сообщений: 32
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 15.02.2013
    #44
    Святой, C помощью вот этой штуки http://mysteryelectronics.ru/prochee/205-mad-hl.
    Тут туча тем с этим подключением. Параллелишь с колонкой любой и у тебя есть выход RCA для уселка.

  5. Пользователь (50) Аватар для safinroman
    Сообщений: 32
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 15.02.2013
    #45

  6. Гуру (7293) Аватар для Bezdat
    Сообщений: 1,162
    Авео ЛТЗ Хэтч...был.
    В клубе с 20.07.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #46
    Цитата Сообщение от safinroman Посмотреть сообщение
    Bezdat, Задние колонки вообще выкинуть? это как?
    я тут надумал кросовер с уровнем поставить или просто между кросовером и пищалкой регулятор уровня громкости, как технически не знаю, но думаю не проблема. А передний штат заменить на что то более стоящее и подороже, кроме пищалок, они вроде не плохи. А также перед на усел подключить. подскажи что из нынешних колонок гуд?))
    Зачем тебе сзади динамики? Хороший фронт прекрасно озвучит салон. Для низа у тебя саб. Городить 250 динамиков имеет смысл разве что для показа мультиков детям на заднем сидении.
    Штатные пищи так себе.

    "гуд" много разного и за разные деньги. Лучше всё слушать в магазине.

  7. Banned (3769)
    Сообщений: 552
    Aveo LTZ AT BLACK седан
    В клубе с 20.04.2012
    Адрес: Москва СВАО -Останкино
    #47
    Цитата Сообщение от safinroman Посмотреть сообщение
    Святой, C помощью вот этой штуки http://mysteryelectronics.ru/prochee/205-mad-hl.
    Тут туча тем с этим подключением. Параллелишь с колонкой любой и у тебя есть выход RCA для уселка.
    только с одной колонкой??

  8. Авеоводуус (2372)
    Сообщений: 608
    Авео ЛТЗ .Белый седан AT,чип+дросель,шумоизоляция
    В клубе с 07.02.2013
    Адрес: москва
    #48
    лучше возьми нормальный 4-ёх канальный усь с высокоуровневыми входами

  9. Пользователь (50) Аватар для safinroman
    Сообщений: 32
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 15.02.2013
    #49
    вячеслав, Вот мой выбор после того как посовещался с товарищами с "auto hi-fi")))
    Надеюсь все будет очень хорошо!
    С тыла перекидываю динамики мидбас DLS M6/5mk4 на фронт, пищалки в арках оставляю штат, на задних дверях пищалки отключаю.
    В задние двери Morel Tempo Coax 6.
    На DLS вешаю усел который шас на сабе это Mystery mr2.75 и купил blaupunkt gta270 для усилка.
    Бюджетно, но надеюсь качественно)))

  10. Пользователь (50) Аватар для safinroman
    Сообщений: 32
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 15.02.2013
    #50
    Святой, а параллелил только с одной колонкой, можно с 2мя, это предусмотрено(правой и левой).


 
Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя