Страница 313 из 321 ПерваяПервая ... 213263303311312313314315 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,121 по 3,130 из 3203
  1. Авеовод (128) Аватар для ПыЖиК
    Сообщений: 370
    Авео Хетч ЛТ + 2 пакета
    В клубе с 11.07.2015
    Адрес: Москва Рязань Краснодарский край
    #3121
    Я хотел именно без ключевой обходчик, его надо дополнительно покупать. Сама сигнала с установкой от 14 за Зонт 700, я брал 720, она дороже

  2. Пользователь (13) Аватар для Stepa2008
    Сообщений: 62
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 20.10.2014
    #3122
    Добрый день!
    Вопросы к владельцам «Пандоры 3910» и партнерам клуба!
    Подскажите:
    1. Возможно, запретить открытие ЦЗ со штатного ключа в отсутствие метки?
    2. Возможно, без вмешательства в проводку сделать имитацию открытия двери (чтобы после АЗ все отключалось)?
    3. Как отключить головной свет при АЗ через доп. Канал?
    4. Как настроить при АЗ подогрев сиденья?
    5. Возможно, перенести радиореле RR-100, и что для этого нужно?

  3. #3123
    Цитата Сообщение от Stepa2008 Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Вопросы к владельцам «Пандоры 3910» и партнерам клуба!
    Подскажите:
    1. Возможно, запретить открытие ЦЗ со штатного ключа в отсутствие метки?
    2. Возможно, без вмешательства в проводку сделать имитацию открытия двери (чтобы после АЗ все отключалось)?
    3. Как отключить головной свет при АЗ через доп. Канал?
    4. Как настроить при АЗ подогрев сиденья?
    5. Возможно, перенести радиореле RR-100, и что для этого нужно?
    Добрый день.

    Постараюсь ответить на Ваши вопросы по пунктам:
    1. Возможно, но только это не просто программная функция, а физическое подключение с разрывом силовых цепей центрального замка.
    Программно есть возможность в режиме 'slave' включить функцию "запрета снятия с охраны сигнализации без присутствия метки", т.е. цз откроется, но тут же включится тревога
    2. Да, это возможно. Это производится по CAN шине,
    Вообще с CAN шины много чего можно считать и управлять:
    - имитация открытия двери
    - пошаговое открытие дверей
    - уровень топлива в баке
    3. Возможно только физически отключить питание фар, используя доп каналы.
    4. Эта функция не поддерживается цифровой шиной, подключение так же возможно доп каналом.
    5. Как я понял оно у Вас уже установлено. Переносить можно его в любое защищенное от влаги место и не экранированное металлом. Оно уже у Вас прописано и при отключение сохранит свои настройки.

  4. Пользователь (13) Аватар для Stepa2008
    Сообщений: 62
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 20.10.2014
    #3124
    Цитата Сообщение от Autostudio.ru Посмотреть сообщение
    Добрый день.

    Постараюсь ответить на Ваши вопросы по пунктам:
    1. Возможно, но только это не просто программная функция, а физическое подключение с разрывом силовых цепей центрального замка.
    Программно есть возможность в режиме 'slave' включить функцию "запрета снятия с охраны сигнализации без присутствия метки", т.е. цз откроется, но тут же включится тревога
    2. Да, это возможно. Это производится по CAN шине,
    Вообще с CAN шины много чего можно считать и управлять:
    - имитация открытия двери
    - пошаговое открытие дверей
    - уровень топлива в баке
    3. Возможно только физически отключить питание фар, используя доп каналы.
    4. Эта функция не поддерживается цифровой шиной, подключение так же возможно доп каналом.
    5. Как я понял оно у Вас уже установлено. Переносить можно его в любое защищенное от влаги место и не экранированное металлом. Оно уже у Вас прописано и при отключение сохранит свои настройки.
    Большое спасибо за оперативный ответ!
    По первому, третьему и пятому пункту все понятно. "запрета снятия с охраны сигнализации без присутствия метки" у меня так и настроено.
    А вот по второму и четвертому, у Вас это можно сделать и во сколько это мне обойдется?
    П.С. Уровень топлива настроен не через CAN (так сказал установщик).

  5. #3125
    Stepa2008, напишите мне в ЛС ваш контактный телефон и сервис, который был бы удобен(ближе) для Вас и мы свяжемся с Вами для уточнения всех моментов.
    Просто есть еще моменты по версии ПО и версии блока сигнализации. Лучше и проще будет обсудить все непосредственно по телефону.

  6. Пользователь (13) Аватар для Stepa2008
    Сообщений: 62
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 20.10.2014
    #3126
    Цитата Сообщение от Autostudio.ru Посмотреть сообщение
    Stepa2008, напишите мне в ЛС ваш контактный телефон и сервис, который был бы удобен(ближе) для Вас и мы свяжемся с Вами для уточнения всех моментов.
    Просто есть еще моменты по версии ПО и версии блока сигнализации. Лучше и проще будет обсудить все непосредственно по телефону.
    Написал в ЛС

  7. Пользователь (13)
    Сообщений: 40
    Aveo LTZ Sedan
    В клубе с 25.06.2014
    Адрес: Москва
    #3127
    Скажите в какой бюджет может обойтись в данный момент установка сигнализации с автозапуском. Если я правильно понял то для реализации автозапуска необходим обходчик штатного иммобилайзера. Щас сижу думаю разоряться на нормальную сигналку или поставить Fortin.

  8. #3128
    Цитата Сообщение от mutagen90 Посмотреть сообщение
    Скажите в какой бюджет может обойтись в данный момент установка сигнализации с автозапуском. Если я правильно понял то для реализации автозапуска необходим обходчик штатного иммобилайзера. Щас сижу думаю разоряться на нормальную сигналку или поставить Fortin.
    Добрый день.
    Да, для реализации автозапуска потребуется реализация обхода штатного иммобилайзера, т.е. ключ чипованный.
    Есть несколько вариантов реализации автозапуска:
    1. Модуль Fortin AVO-ALL (запуск со штатного ключа, но только с коробкой автомат) Минус в том, что малый радиус работы ключа и нет обратной связи, соответственно нет возможности изменять время работы, смотреть температуру, напряжение акб и т.д.
    2. Сигнализация + обходчик+ Ваш ключ(либо изготовление дубликата)
    3. Сигнализация Старлайн+модуль Starline F1
    4. Любая сигнализация + модуль Fortin\IDatalink

    Стоимости вариантов я вышлю Вам в ЛС

  9. Новичок (10)
    Сообщений: 9
    Авео хетчтбек
    В клубе с 02.01.2017
    #3129
    Цитата Сообщение от mutagen90 Посмотреть сообщение
    Скажите в какой бюджет может обойтись в данный момент установка сигнализации с автозапуском. Если я правильно понял то для реализации автозапуска необходим обходчик штатного иммобилайзера. Щас сижу думаю разоряться на нормальную сигналку или поставить Fortin.
    Не знаю как на авео, но сыну на лачетти поставил без обходчика. Идея была взята на форуме лачетти. Подойдёт самая дешевая сига.

  10. Пользователь (11)
    Сообщений: 34
    Авео т-300 Седан
    В клубе с 29.04.2014
    #3130
    Цитата Сообщение от Andrei69 Посмотреть сообщение
    поставил без обходчика. Идея была взята на форуме лачетти. Подойдёт самая дешевая сига.
    Поделитесь идеей, плз...


 
Страница 313 из 321 ПерваяПервая ... 213263303311312313314315 ... ПоследняяПоследняя