Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6789 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 90
  1. Пользователь (12) Аватар для Kosareff
    Сообщений: 97
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 01.08.2014
    #71
    Ребята, у меня в машине именно прикуриватель (ну сама нагревающаяся хрень и даже пепельница есть(юзаю для мелочи)) но суть в другом, а именно: работал исправно но разболтался.. я с дуру на заведенной машине полез туда начал что то там отгибать прижимать и в итоге коротнуло..после этого не работает прикуриватель вообще.. предохранители вроде я посмотрел, прозвонил, рабочие.. что может быть? сам разъём сгорел? Подскажите.! Спасибо

  2. Вице-Авеовод (12761) Аватар для Jaga
    Сообщений: 15,362
    БЫЛА И РАДОВАЛА Авео ЛТ Седан. Сейчас - Mercedes-Benz Smart
    В клубе с 20.08.2012
    #72
    Цитата Сообщение от Kosareff Посмотреть сообщение
    Ребята, у меня в машине именно прикуриватель (ну сама нагревающаяся хрень и даже пепельница есть(юзаю для мелочи)) но суть в другом, а именно: работал исправно но разболтался.. я с дуру на заведенной машине полез туда начал что то там отгибать прижимать и в итоге коротнуло..после этого не работает прикуриватель вообще.. предохранители вроде я посмотрел, прозвонил, рабочие.. что может быть? сам разъём сгорел? Подскажите.! Спасибо
    предохранители обычно меняют, а не прозванивают
    - Цапу надо крутить! Цапу!
    - На! Сам делай!
    - Мне нельзя, я Чатланин.....
    - Как советовать так все Чатлане, как работать, так ....

  3. Пользователь (12) Аватар для Kosareff
    Сообщений: 97
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 01.08.2014
    #73
    Цитата Сообщение от Jaga Посмотреть сообщение
    предохранители обычно меняют, а не прозванивают
    Там есть резервный рядом, я ставил его на место нужного, они одинаковые.. результата нет.. куда копать не знаю.

  4. Ветеран Авео клуба, КлубМан (28110) Аватар для YuriyKh
    Сообщений: 11,247
    Авео ЛТ+2 пакета Седан (был), КИА СОРЕНТО (Х-TRAIL был) Моск
    В клубе с 04.09.2012
    #74
    Цитата Сообщение от Kosareff Посмотреть сообщение
    и в итоге коротнуло..после этого не работает прикуриватель вообще.. предохранители вроде я посмотрел, прозвонил, рабочие.. что может быть? сам разъём сгорел?
    Не может в принципе коротнуть и при этом что бы предохранитель остался целым.
    В автосервисе твоя машина 100 лет никому не нужна. Там нужны твои деньги!

  5. Пользователь (12) Аватар для Kosareff
    Сообщений: 97
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 01.08.2014
    #75
    Цитата Сообщение от YuriyKh Посмотреть сообщение
    Не может в принципе коротнуть и при этом что бы предохранитель остался целым.
    Отсюда какой сделать вывод? Что нужно заменить? или как диагностировать... Спасибо

    Заказывал в экзисте комплект прикуривателя.. сказали будет ехать больше двух месяцев.. снял заказ.. теперь видимо надо заного его делать)

  6. Ветеран Авео клуба, КлубМан (28110) Аватар для YuriyKh
    Сообщений: 11,247
    Авео ЛТ+2 пакета Седан (был), КИА СОРЕНТО (Х-TRAIL был) Моск
    В клубе с 04.09.2012
    #76
    Цитата Сообщение от Kosareff Посмотреть сообщение
    Отсюда какой сделать вывод? Что нужно заменить? или как диагностировать...
    Ещё раз проверьте предохранитель.
    Если всё в порядке, то снимите сам прикуриватель и проверьте всё ли там в порядке. Так как он состоит из двух частей, то проверить надо обе.
    В автосервисе твоя машина 100 лет никому не нужна. Там нужны твои деньги!

  7. Пользователь (12) Аватар для Kosareff
    Сообщений: 97
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 01.08.2014
    #77
    Цитата Сообщение от YuriyKh Посмотреть сообщение
    Ещё раз проверьте предохранитель.
    Если всё в порядке, то снимите сам прикуриватель и проверьте всё ли там в порядке. Так как он состоит из двух частей, то проверить надо обе.
    У меня там на нём сломались фиксаторы т.е. он в пазу но не закреплён.. болтается.. достать его проблемы нет, но достав, как его физически проверить?

  8. Ветеран Авео клуба, КлубМан (28110) Аватар для YuriyKh
    Сообщений: 11,247
    Авео ЛТ+2 пакета Седан (был), КИА СОРЕНТО (Х-TRAIL был) Моск
    В клубе с 04.09.2012
    #78
    Цитата Сообщение от YuriyKh Посмотреть сообщение
    Ещё раз проверьте предохранитель.


    В автосервисе твоя машина 100 лет никому не нужна. Там нужны твои деньги!

  9. Пользователь (12) Аватар для Kosareff
    Сообщений: 97
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 01.08.2014
    #79
    Цитата Сообщение от YuriyKh Посмотреть сообщение


    Так и сделаю, куплю заведомо новые. Спасибо

  10. Новичок (11) Аватар для nik.gabel
    Сообщений: 13
    Chevrolet KL1T Aveo седан белый АКПП,1.6,116,2013 + Ford Focus-3 хечбек АКПП
    В клубе с 13.07.2015
    #80
    С прикуривателем просто беда. Спустя год после покупки Авео начались проблемы. Видеорегистратор выключался и тут же включался то и дело, а навигатор вообще отказался работать. Посмотрел на форумах. Оказалось, что проблема не только моя, а общая. Некоторые предлагали просто вынуть, разобрать прикуриватель и снова собрать и вставить. Я так и сделал. Месяца полтора - два все было нормально, а потом все снова... В итоге - навигатор запитал в USB порт, регистратор штатным кабелем в скрытую проводку, а прикуриватель надо залить бетоном и забыть про него. Кстати, где то прочитал, что виноваты особенности конструкции автомобиля.


 
Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6789 ПоследняяПоследняя