Страница 100 из 137 ПерваяПервая ... 50909899100101102110 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 991 по 1,000 из 1366
  1. Super Moderator (17684) Аватар для Popigo
    Сообщений: 9,341
    .
    В клубе с 15.03.2013
    Адрес: Москва
    #991
    Цитата Сообщение от ТаварищЪ Посмотреть сообщение
    а я, из реальных, больше на номуй мазду сх5 облизываюсь) но, опять же, 2 мульёна для меня - это пропасть!)))
    а ты присмотрись к тиге (до ресталинга, как у меня. если я свою брал за 1.6 тогда в максималке, то с выходом новой - я думаю будет дешевле. и она не красивее конечно, но лучше сх5) испытал лично на тестдрайвах)

  2. Moderator (25462) Аватар для Александр Краснодар
    Сообщений: 14,138
    пока езжу
    В клубе с 29.03.2012
    Адрес: Краснодар
    #992
    Цитата Сообщение от ТаварищЪ Посмотреть сообщение
    а я, из реальных, больше на номуй мазду сх5 облизываюсь) но, опять же, 2 мульёна для меня - это пропасть!)))
    Видел видео сравнения РАВ4 и СХ5 в общем по всем парметрам кроме проходимости СХ5 победил, а вот по бездорожью муфта полного привода перегревается быстро.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Popigo Посмотреть сообщение
    а ты присмотрись к тиге (до ресталинга, как у меня. если я свою брал за 1.6 тогда в максималке, то с выходом новой - я думаю будет дешевле. и она не красивее конечно, но лучше сх5) испытал лично на тестдрайвах)
    Тигуанчик только двух литровый-))))
    Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.

  3. Завсегдатай (17)
    Сообщений: 279
    Авео 1,6 АКПП Седан LT + 2 пакета
    В клубе с 30.05.2017
    #993
    Цитата Сообщение от АлёшинВ Посмотреть сообщение
    Спасиб.
    Намного лучше нашего автомата , так мягко , что прям вах.
    Конечно, за лям200тыр лучше нашего будет))) это ж совсем другие деньги и классы авто.

  4. Гуру (142) Аватар для Besheny_ersh
    Сообщений: 1,485
    Была Авео ЛТ+ Седан, ныне Skoda Karoq
    В клубе с 20.06.2014
    Адрес: Москва
    #994
    Цитата Сообщение от TULA Посмотреть сообщение
    Конечно, за лям200тыр лучше нашего будет))) это ж совсем другие деньги и классы авто.
    Осталось только намутить лям двести)

  5. Eye of the Beholder (2422)
    Сообщений: 2,792
    Aveo LS sedan MT (Azia Avto)
    В клубе с 08.03.2014
    Адрес: Казахстан
    #995
    Не в претензию или менторство, просто интересно и так сказать -
    Скрыто: Показать
    Зачем, так называемый кроссовер, а по факту - высокий хэтчбек в мегаполисе? Ведь если нужен авто для дел семейных - универсала лучше нет, а путешествуют люди по миру отнюдь не на этих эрзац внедорожниках. Авео, конечно, не автомобиль мечты, рано или поздно его придётся менять, но на что? Раньше переплачивали за бренд, что было как-то понятно - порода, качество, технологии. А тут реально немалые деньги за уловку маркетологов Стоит ли?

  6. Moderator (25462) Аватар для Александр Краснодар
    Сообщений: 14,138
    пока езжу
    В клубе с 29.03.2012
    Адрес: Краснодар
    #996
    Цитата Сообщение от slabur Посмотреть сообщение
    Не в претензию или менторство, просто интересно и так сказать -
    Скрыто: Показать
    Зачем, так называемый кроссовер, а по факту - высокий хэтчбек в мегаполисе? Ведь если нужен авто для дел семейных - универсала лучше нет, а путешествуют люди по миру отнюдь не на этих эрзац внедорожниках. Авео, конечно, не автомобиль мечты, рано или поздно его придётся менять, но на что? Раньше переплачивали за бренд, что было как-то понятно - порода, качество, технологии. А тут реально немалые деньги за уловку маркетологов Стоит ли?
    Предлагаешь ладу весту кросс взять? Не переплатим за бренд и получим универсал кроссовер-)))
    Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.

  7. Eye of the Beholder (2422)
    Сообщений: 2,792
    Aveo LS sedan MT (Azia Avto)
    В клубе с 08.03.2014
    Адрес: Казахстан
    #997
    Цитата Сообщение от Александр Краснодар Посмотреть сообщение
    Предлагаешь...
    Нет.
    Размышляю

  8. Moderator (25462) Аватар для Александр Краснодар
    Сообщений: 14,138
    пока езжу
    В клубе с 29.03.2012
    Адрес: Краснодар
    #998
    Цитата Сообщение от slabur Посмотреть сообщение
    Нет.
    Размышляю
    Появиться у диллеров и на дороге, я буду думать.
    Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.

  9. Завсегдатай (77)
    Сообщений: 249
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 31.01.2015
    Адрес: Курган
    #999
    Цитата Сообщение от slabur Посмотреть сообщение
    Зачем, так называемый кроссовер, а по факту - высокий хэтчбек в мегаполисе?
    в мегаполисе может и не надо, а в нашем городе очень даже. На подъезде к дому дороги нет, а еще дача, природа с друзьями и т.д.
    я вот в сторону 1,2 и более лимонов не смотрю вообще. Ну как не смотрю, вижу конечно, но))
    и нашел себе кашкай желанный, но хотелось бы на кашкай+2 сесть, все таки более семейный авто, чем маленький.
    но нет нормальных вариантов вообще! по всей РФ нет! в руках держат, не отдают)) ну и ценник((

  10. Авеоводуус (375) Аватар для NewcomeR
    Сообщений: 628
    Chery Tiggo 4 FL
    В клубе с 26.12.2013
    Адрес: Оренбург
    #1000
    Цитата Сообщение от santon Посмотреть сообщение
    я вот в сторону 1,2 и более лимонов не смотрю вообще.
    Аналогично. Они бы ещё 0.985 поставили на него. Двигун там такой же как на Дация, только почему 115, в Европе он 125. Динамики на нём не ощущается, едет как "троллейбус" это да...Непонятно зачем делать такие двигатели, до 2000 об.м. не едет, после 100км.ч. не разгоняется, экология? Предыдущий был выше на 25мм, даже с вариатором. Уж лучше Крету, она даже с 1.6 динамичнее.
    Цитата Сообщение от Александр Краснодар Посмотреть сообщение
    Не переплатим за бренд и получим универсал кроссовер-)))
    Я бы взял, пусть только автомат поставят)


 
Страница 100 из 137 ПерваяПервая ... 50909899100101102110 ... ПоследняяПоследняя