Страница 7 из 23 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 229
  1. Член клуба (363)
    Сообщений: 1,187
    Авео ЛТ AT Седан
    В клубе с 05.10.2013
    #61
    Брал опоры не лемфедер, а SNR вроде норм встали ниче не доробатывал, стука нет и ладно.

  2. Авеовод (477) Аватар для Cromlech
    Сообщений: 305
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 08.11.2012
    Адрес: Вологда
    #62
    А я купил заднюю опору LEMFORDER 3383901 Верх.опора зад.аморт.прав.OPEL CORSA D 2006 кроме отпиливания "ромашки ничего дорабатывать не пришлось встала как родная

  3. Пользователь (10)
    Сообщений: 50
    Aveo T300 1.6 AT Седан
    В клубе с 19.11.2015
    #63
    Цитата Сообщение от Cromlech Посмотреть сообщение
    А я купил заднюю опору LEMFORDER 3383901 Верх.опора зад.аморт.прав.
    Немцы как всегда умеют делать качество, только меня удивляет, что от опеля подошла.

  4. Завсегдатай (51)
    Сообщений: 279
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 06.07.2015
    Адрес: Челябинская область
    #64
    Всем привет. Искал стук (как картошка в ведре) в подвеске спереди. Качали машину, на яме дёргал тяги, стойки стабилизатора. Слышен только стук похожий в рулевой тяге справа.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20170913_175736.jpg 
Просмотров:	126 
Размер:	99.9 Кб 
ID:	80509

    Наконечники, рулевая тяга слева - ничего не гремит. Вопрос, люди добрые, наконечники, рулевые тяги меняются в паре (с обеих сторон)? Или достаточно справа тягу поменять где гремит?
    И всё-так кто-нибудь поставил рулевую тягу СТР CRKD-14 на наши машину с ГУР? С одной стороны по логике поменять с обеих сторон и сделать потом развал. С другой стороны, заказывать хотел неоригиналы. И заменить ими оригинальные тягу и наконечники, которые не тревожат сейчас, вроде как нелогично...

  5. Moderator (25462) Аватар для Александр Краснодар
    Сообщений: 14,141
    пока езжу
    В клубе с 29.03.2012
    Адрес: Краснодар
    #65
    Цитата Сообщение от Евгений74 Посмотреть сообщение
    Всем привет. Искал стук (как картошка в ведре) в подвеске спереди. Качали машину, на яме дёргал тяги, стойки стабилизатора. Слышен только стук похожий в рулевой тяге справа.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20170913_175736.jpg 
Просмотров:	126 
Размер:	99.9 Кб 
ID:	80509

    Наконечники, рулевая тяга слева - ничего не гремит. Вопрос, люди добрые, наконечники, рулевые тяги меняются в паре (с обеих сторон)? Или достаточно справа тягу поменять где гремит?
    И всё-так кто-нибудь поставил рулевую тягу СТР CRKD-14 на наши машину с ГУР? С одной стороны по логике поменять с обеих сторон и сделать потом развал. С другой стороны, заказывать хотел неоригиналы. И заменить ими оригинальные тягу и наконечники, которые не тревожат сейчас, вроде как нелогично...
    Вот скажите, а почему низя поставить то что официально как замена предлагается? Оф. диллеры предлагают ACDelco рулевой наконечник L+R 19347669; тяга рулевая L+R 19347671.
    Без обид, просто хотелось бы знать. При этом вроде как даже год гарантии дают на то что ставят.
    Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.

  6. Завсегдатай (51)
    Сообщений: 279
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 06.07.2015
    Адрес: Челябинская область
    #66
    Цитата Сообщение от Александр Краснодар Посмотреть сообщение
    Сообщение от Евгений74


    Всем привет. Искал стук (как картошка в ведре) в подвеске спереди. Качали машину, на яме дёргал тяги, стойки стабилизатора. Слышен только стук похожий в рулевой тяге справа.



    Наконечники, рулевая тяга слева - ничего не гремит. Вопрос, люди добрые, наконечники, рулевые тяги меняются в паре (с обеих сторон)? Или достаточно справа тягу поменять где гремит?
    И всё-так кто-нибудь поставил рулевую тягу СТР CRKD-14 на наши машину с ГУР? С одной стороны по логике поменять с обеих сторон и сделать потом развал. С другой стороны, заказывать хотел неоригиналы. И заменить ими оригинальные тягу и наконечники, которые не тревожат сейчас, вроде как нелогично...



    Вот скажите, а почему низя поставить то что официально как замена предлагается? Оф. диллеры предлагают ACDelco рулевой наконечник L+R 19347669; тяга рулевая L+R 19347671.
    Без обид, просто хотелось бы знать. При этом вроде как даже год гарантии дают на то что ставят.
    Не уверен, что удовлетворит вас мой ответ. Пока инфу по кодам взял только лишь из этой темы. Люди советовали CTR.
    По кодам "ACDelco рулевой наконечник L+R 19347669; тяга рулевая L+R 19347671" у меня не было инфы, насколько они применимы авео.
    Здесь, на форуме где-то читал, отложилось что продукция ACDelco теперь некачественная. У нас в городе диллера нет. Ехать к нему дополнительные затраты. И даёт ли ближайший диллер гарантию, не знаю.

  7. Moderator (25462) Аватар для Александр Краснодар
    Сообщений: 14,141
    пока езжу
    В клубе с 29.03.2012
    Адрес: Краснодар
    #67
    Цитата Сообщение от Евгений74 Посмотреть сообщение
    Не уверен, что удовлетворит вас мой ответ. Пока инфу по кодам взял только лишь из этой темы. Люди советовали CTR.
    По кодам "ACDelco рулевой наконечник L+R 19347669; тяга рулевая L+R 19347671" у меня не было инфы, насколько они применимы авео.
    Здесь, на форуме где-то читал, отложилось что продукция ACDelco теперь некачественная. У нас в городе диллера нет. Ехать к нему дополнительные затраты. И даёт ли ближайший диллер гарантию, не знаю.
    http://www.chevrolet.ru/dlja-vladelc...iew/parts.html вот тут посмотри. Можно по номерам самому заказать если есть магазины автозапчастей. Не, я просто сам хотел бы узнать почему все хотят поставить что нить другое хотя собственно оригинал и сам недорогой.
    Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.


  8. Завсегдатай (51)
    Сообщений: 279
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 06.07.2015
    Адрес: Челябинская область
    #68
    Товарищи, как всё-таки на самом деле? По CTR CRKD-14 отзывы расходятся.

    Цитата Сообщение от Topkhodon Посмотреть сообщение
    К сожалению совет дали в корне неверный. Эта тяга на электроусилитель. Теперь лежат хламом (1,5к) и плата за двойную работу в сервисе (1,2к). Предостерегаю всех остальных, CRKD-14 - не для ГУР!

    Цитата Сообщение от YuriyKh Посмотреть сообщение
    Сообщение от Боец

    Добрый день. Как я понял из форума, наконечник CEKD-22 точно должен подойти. Скажите, подалуйста, рулевая тяга CRKD-14 подходит все таки или нет? Также подскажите какой пыльник выбрать?



    95952929....CRKD-14
    95952930....CEKD-22
    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Александр Краснодар Посмотреть сообщение
    Вот скажите, а почему низя поставить то что официально как замена предлагается? Оф. диллеры предлагают ACDelco рулевой наконечник L+R 19347669; тяга рулевая L+R 19347671.
    Кто-нибудь тяги такие ставил?

  9. Член клуба (1906) Аватар для Gans
    Сообщений: 852
    11 номер)
    В клубе с 03.02.2013
    Адрес: Сарапул
    #69
    Не знаю к какой теме отнести вопрос. А вопрос вот о чем ? При не запущенном двигателе , при интенсивном покачивании рулем слышен негромкий стук , вроде из рейки со стороны водителя. При запущенном тишина. На кочках тоже. Колесо правда не вывешивал , люфты не проверял. Все это на ровно стоящей машине. Говорят тяги подыхают потихоньку. Хотя человек при проверке колеса не вывешивал . Вот и вопрос. В самой рейке допускается люфт при не запущенном двигателе? Или нет ?

  10. Гуру (113)
    Сообщений: 1,865
    AVEO LT AT HATCHBACK
    В клубе с 08.02.2017
    #70
    на многих машинах замечал стук при незапущеном двс.

    авеху даже вывешивал на подъемнике, сам рулем туда сюда, а мастеровой снизу люфты щупает. в итоге говорит есть какой то мизер, но тактильно при езде я ничего не ощущаю. меня только звук смущал.
    продам проставки для увеличения дорожного просвета



 
Страница 7 из 23 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя