Страница 17 из 28 ПерваяПервая ... 7151617181927 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 271
  1. Пользователь (210)
    Сообщений: 30
    Авео ЛТ Седан + 2 пакета
    В клубе с 30.08.2013
    #161
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	6nRPWi5rAnE.jpg 
Просмотров:	106 
Размер:	101.1 Кб 
ID:	39629

  2. Super Moderator (24966) Аватар для cancer32
    Сообщений: 3,941
    Sonic LT++ NB SWITCHBLADE SILVER
    В клубе с 11.02.2012
    Адрес: Астраханская область
    #162
    Цитата Сообщение от ramiz Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	6nRPWi5rAnE.jpg 
Просмотров:	106 
Размер:	101.1 Кб 
ID:	39629
    И что там за выключатели? Можно было и сразу написать. Или загадка?
    Chevrolet Sonic LT**SONIC the hЁdgehoЖИК**

    на D R I V E 2

    "Спасибо" слева внизу в сообщении.
    Друзья! ДИЛЕР - пишется с ОДНОЙ "Л"!



  3. Авеовод (953) Аватар для Эстет
    Сообщений: 326
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 21.01.2014
    Адрес: Альметьевск
    #163
    Заехал в ОД по поводу подключения чего-либо к плафону. Просят 2500, но зато обещают, что проблем с зарядом аккумулятора не будет. Сказали, что если просто врезаться в проводку плафона, то машина будет "думать", что открыта допустим дверь и подает питание, хоть даже если от регистратора штекер вынуть. Как-то вот так объяснили. Может поэтому у Белоруса все в порядке, т.к. он не сам делал, а обратился к спецам.

    У меня вопрос: тоже думал подключиться через прикуриватель и протянуть по стойкам провода к верху, но смущает, что в прикуривателе будет болтаться штекер (мне лично мешает). По идее к гнезду прикуривателя идут провода под панелью, можно ли к этим проводам врезаться и где они именно протянуты? Знает кто-нибудь, а то мне в "оч,умелых ручках" не ответил никто.

  4. Пользователь (210)
    Сообщений: 30
    Авео ЛТ Седан + 2 пакета
    В клубе с 30.08.2013
    #164
    один свет задним поссажирам , другой камера заднего хода


  5. Moderator (25462) Аватар для Александр Краснодар
    Сообщений: 14,141
    пока езжу
    В клубе с 29.03.2012
    Адрес: Краснодар
    #165
    Цитата Сообщение от Эстет Посмотреть сообщение
    Заехал в ОД по поводу подключения чего-либо к плафону. Просят 2500, но зато обещают, что проблем с зарядом аккумулятора не будет. Сказали, что если просто врезаться в проводку плафона, то машина будет "думать", что открыта допустим дверь и подает питание, хоть даже если от регистратора штекер вынуть. Как-то вот так объяснили. Может поэтому у Белоруса все в порядке, т.к. он не сам делал, а обратился к спецам.

    У меня вопрос: тоже думал подключиться через прикуриватель и протянуть по стойкам провода к верху, но смущает, что в прикуривателе будет болтаться штекер (мне лично мешает). По идее к гнезду прикуривателя идут провода под панелью, можно ли к этим проводам врезаться и где они именно протянуты? Знает кто-нибудь, а то мне в "оч,умелых ручках" не ответил никто.
    На плафон идет три провода, там надо правильно подключить просто, есть постоянный плюс,есть отключаемый плюс и вся разница,если делать подсветку скажем дверей и ног то подключаться надо к отключаемому плюсу. Принцип будет соблюден при открытии двери все будет светить закрыл дверь все потухнет.
    Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.


  6. Гуру (11802) Аватар для SERVAC
    Сообщений: 1,536
    Aveo LT Sedan 1.6 MT Red (2 packages) Чип, дроссель, шумка дверей, круиз
    В клубе с 20.03.2012
    Адрес: Мытищи
    #166
    Цитата Сообщение от ramiz Посмотреть сообщение
    один свет задним поссажирам , другой камера заднего хода
    Зачем кнопка включения/выключения для задних пассажиров - логику не улавливаю!

  7. Пользователь (210)
    Сообщений: 30
    Авео ЛТ Седан + 2 пакета
    В клубе с 30.08.2013
    #167
    Цитата Сообщение от SERVAC Посмотреть сообщение
    Зачем кнопка включения/выключения для задних пассажиров - логику не улавливаю!
    светодиоды яркие, например оставил включател на вкл состоянии, плафон включается задние тоже, поставил на выкл плафон вкючается а задние нет

  8. Гуру (11802) Аватар для SERVAC
    Сообщений: 1,536
    Aveo LT Sedan 1.6 MT Red (2 packages) Чип, дроссель, шумка дверей, круиз
    В клубе с 20.03.2012
    Адрес: Мытищи
    #168
    Цитата Сообщение от ramiz Посмотреть сообщение
    светодиоды яркие, например оставил включател на вкл состоянии, плафон включается задние тоже, поставил на выкл плафон вкючается а задние нет
    как все сложно, т.е. водитель управляет задним плафоном, а пассажиры зависят он него? не проще плафон для задних пассажиров с выключателем поставить как у водителя и пусть сами решают нужен им свет или нет!

  9. Пользователь (210)
    Сообщений: 30
    Авео ЛТ Седан + 2 пакета
    В клубе с 30.08.2013
    #169
    Цитата Сообщение от SERVAC Посмотреть сообщение
    как все сложно, т.е. водитель управляет задним плафоном, а пассажиры зависят он него? не проще плафон для задних пассажиров с выключателем поставить как у водителя и пусть сами решают нужен им свет или нет!
    можно, но резать потолок не охото

  10. Гуру (9551)
    Сообщений: 2,217
    В клубе с 27.03.2012
    Адрес: Старый Оскол
    #170
    Цитата Сообщение от Эстет Посмотреть сообщение
    Заехал в ОД по поводу подключения чего-либо к плафону. Просят 2500, но зато обещают, что проблем с зарядом аккумулятора не будет. Сказали, что если просто врезаться в проводку плафона, то машина будет "думать", что открыта допустим дверь и подает питание, хоть даже если от регистратора штекер вынуть. Как-то вот так объяснили. Может поэтому у Белоруса все в порядке, т.к. он не сам делал, а обратился к спецам.

    У меня вопрос: тоже думал подключиться через прикуриватель и протянуть по стойкам провода к верху, но смущает, что в прикуривателе будет болтаться штекер (мне лично мешает). По идее к гнезду прикуривателя идут провода под панелью, можно ли к этим проводам врезаться и где они именно протянуты? Знает кто-нибудь, а то мне в "оч,умелых ручках" не ответил никто.
    Как вариант для поиска проводов, могу посоветовать снять кожух с ручки переключения передач. На МКПП снимается секундально, провода прикуривателя видно. Можно подключиться к ним внутри тоннеля и вывести скрыто до боковой стойки.



 
Страница 17 из 28 ПерваяПервая ... 7151617181927 ... ПоследняяПоследняя