Страница 5 из 28 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 271
  1. Гуру (3222) Аватар для no_fx
    Сообщений: 935
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 18.05.2012
    #41
    Цитата Сообщение от komimim Посмотреть сообщение
    в регистраторах точно 5В. в моём сгорела схема в вилке - и 12В мигом спалили сам девайс. (регистратор - китайский ширпотреб)
    Ну вот и" пример"!Как может сгореть регистратор,причем по не зависящей от тебя причине.А "Каркам-5"например,имеет 2 входа по питанию,12-24в круглый джек,и миниюсб,там 5в питающие.Так почему не взять с плафона - и + 12в(если они есть постоянно,не зависимо от режима,ну тот-же прикуриватель с ограниченным током естесственно,в "каркаме" на 5в ток1а.,ну и на 12вольтовом питании будет грубо 0,5а,вполне приемлимо"),кинуть под обшивкой потолка к зеркалу,этот джек?Мне кажется самый оптимальный расклад.Ну конечно,если регистратор имеет вход 12в,а если и не имеет,то ставим прямо в плафоне микросхемку "крен5"и получаем с на выходе качественные 5вольт,с током потребления до1ампера(но лучше подстраховаться, и прикрутить микросхемку на кусочек дюралевого уголка,типа маленького радиатора охлаждения).Ну это я все к тому,как избавиться от повода через топеду,с учетом,что очень нежный пластик,и даже провод лежащий на ней,натирает и царапает поверхность.Ну так по отзывам, в эксплуатации ребята отзывются.

  2. Ветеран клуба (12516) Аватар для Densss
    Сообщений: 3,480
    Шеви лт седан (мкпп)
    В клубе с 26.03.2012
    Адрес: г.Шадринск
    #42
    Цитата Сообщение от kostianchik_arm Посмотреть сообщение
    Добрый день, кому интересно, сегодня запитал радар детектор от плафона, очень удачно получилось, висит под потолком, вообще почни не видно ни снаружи ни из нутри. горению лампы никак не мешает, в дальнейшем после приобретения навигатора думаю и его откуда нибудь запитать, уж сильно бесят эти провода по салону....
    кстати если что то излучение радара направлено на номер авто но уж некак на его крышу, тема хорошая но учите мат часть ( в нижней стороне стекла излучение будет в разы выше)

  3. Новичок (10)
    Сообщений: 5
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 16.09.2012
    #43
    Я все ломал голову, как же и куда регистратор и датчик радара, ну спасибо, подсказка прямо в яблочко!!!

  4. Пользователь (299)
    Сообщений: 60
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 01.07.2012
    #44
    Госпада!Повелся я на этот пост автора, подключил видеорегистратор таким образом все прекрасно работает,но не выключается.там плюс и минус постоянные и не пропадают, как на прикуривателе при открытии двери и вынутом ключе.Надо делать кнопку выключения тк регистратор сам по себе не выключится (вытаскивать вилку не вариант тк преобразователь с 12 на 5 вольт все равно работает -это не есть хорошо).Зимой в -20 акб это не простит!Тока что все эт заметил так что извиняюсь за эмоции,но автор ты потратил моё время в пустую.
    Последний раз редактировалось WISE_AIR; 15.10.2012 в 13:24. Причина: п3 правил мат (в том числе завуалированный) строго-настрого запрещен

  5. Гуру (4108)
    Сообщений: 1,044
    LT без пакетов 1,6/116/АКПП
    В клубе с 28.02.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #45
    Вот почему просто не воткунть в прикуриватель тройник и не запитать отттуда все, что нужно? А сам тройник положить в правую от водителя нишу на торпедо??

  6. Гуру (10323) Аватар для Киров 43
    Сообщений: 1,505
    АВЕО LTZ- (черный металик) на мешалке о662ов 43RUS + OPEL CORSA
    В клубе с 01.03.2012
    Адрес: Киров
    #46
    Цитата Сообщение от art_serg Посмотреть сообщение
    Вот почему просто не воткунть в прикуриватель тройник и не запитать отттуда все, что нужно? А сам тройник положить в правую от водителя нишу на торпедо??
    я так и сделал так как торопился на юг, а вот антирадар от плафона запитаю)))

  7. Пользователь (299)
    Сообщений: 60
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 01.07.2012
    #47
    провода нада попрятать .от чего бы запитаться уж очень не охота к прикуривателю лезть. на некоторых ино напряжение на плафоне пропадает когда закрыты двери. а антирадар постоянно выключать придется.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:35 ----------

    вот вариант,но краилово http://www.ebay-forum.ru/phpBB2/user...ge__tab__posts. в пятнашке у меня стоял их регулятор напряжения -сгорел.

  8. Гуру (3222) Аватар для no_fx
    Сообщений: 935
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 18.05.2012
    #48
    Цитата Сообщение от vazbl4 Посмотреть сообщение
    Госпада!Повелся я на этот пост автора, подключил видеорегистратор таким образом все прекрасно работает,но не выключается.там плюс и минус постоянные и не пропадают, как на прикуривателе при открытии двери и вынутом ключе.Надо делать кнопку выключения тк регистратор сам по себе не выключится (вытаскивать вилку не вариант тк преобразователь с 12 на 5 вольт все равно работает -это не есть хорошо).Зимой в -20 акб это не простит!Тока что все эт заметил так что извиняюсь за эмоции,но автор ты потратил моё время в пустую.
    Так я СОВЕТОВАЛСЯ!,с людьми,и предлагал свой вариант!И написал,что я в "ждунах",и естесственно не в состоянии проверить алгоритм светильника!И ни-кто ничего не отписал(в смысле присутствия + и -,в зависимости от режима включения оного!).Не обижайся!!!Честь тебе и хвала,что ты хоть пошел на "эксперимент"!Ну не получилось!,ну что-же,отрицательный результат,то-же результат!Не предусмотришь всех нюансов сразу!Не потратил ты время в пустую,уверяю тебя!Эта неудача тебя многому научит!(в хорошем смысле,поверь,я очень расстроился,что так вышло!),но обещаю,что я найду вариант включения от плафона,с отключением питанки,после выключения авто...Еще раз приношу свои извинения...
    Последний раз редактировалось WISE_AIR; 15.10.2012 в 13:25.

  9. Ветеран клуба (15723) Аватар для NeoN
    Сообщений: 1,459
    Aveo LTZ седан черный МКПП
    В клубе с 11.09.2012
    Адрес: МСК СЗАО
    #49
    vazbl4, Вы хотите сказать, что единственное, что отделяет плафон от акб - предохранитель?

  10. Пользователь (512) Аватар для shur231
    Сообщений: 71
    Авео LT+2 пакета Седан МКПП
    В клубе с 18.08.2012
    Адрес: Москва
    #50
    Подскажите, плиз, где на плафоне плюс, а где минус? Не написано ни фига там, а экспериментировать страшновато.


 
Страница 5 из 28 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя