Страница 3 из 17 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 165
  1. Председатель месткома Авео клуба (48096) Аватар для Белорус
    Сообщений: 6,828
    АВЕО ЛТЗ МКПП Белый седан
    В клубе с 04.04.2013
    Адрес: Беларусь. Москва-посольство РБ.
    #21
    Цитата Сообщение от NeoN Посмотреть сообщение
    Белорус, с границей, говорят, вообще все замечательно. Так ли это?
    Да ее как бы и нет вообще! Разве что на карте, географическая. Проедешь не заметишь! Дорога что на российской, что на белорусской стороне наверно лучшая из всех, оценка: от хорошо до отлично!


  2. Авеоводуус (1111) Аватар для Fiesta
    Сообщений: 452
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 24.10.2012
    #22
    Цитата Сообщение от Артем Посмотреть сообщение
    Как уже писали, страховку дешевле покупать на их территории. Там, где я был, дороги отличные, правила лучше не нарушать, штрафы очень жесткие, говорят, что инспектора денег не берут ))) На заправках берут валюту, в больших магазинах везде есть обменники, к ценам сначала трудно привыкать, потому, что они тоже в рублях, но в их ))) За незаконные валютные операции наказывают тоже не слабо, местные берут валюту из-под полы и с оглядкой, но берут ))) В целом, только положительные эмоции от этой страны.
    еще как берут!
    с нас однажды тааак нагрелись! мы автостопом из Минска ехали)) за рулем водитель был неопытный, гаишник сказал, что у кого права меньше года - 70 км/ч максимум можно... плюс это еще и ночью было.. короче отдали ему все бабки местные, что были с собой...
    Чудеса не случаются с теми, кто в них не верит...

  3. Председатель месткома Авео клуба (48096) Аватар для Белорус
    Сообщений: 6,828
    АВЕО ЛТЗ МКПП Белый седан
    В клубе с 04.04.2013
    Адрес: Беларусь. Москва-посольство РБ.
    #23
    Так люди везде же одинаковые. Я как то в Польше на знак STOP тока притормазил, ж/д переезд в чистом поле. Так отдал прямо в руки полицейским 50 евро. Евросоюз однако!

  4. Авеоводуус (1111) Аватар для Fiesta
    Сообщений: 452
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 24.10.2012
    #24
    Цитата Сообщение от Белорус Посмотреть сообщение
    Так люди везде же одинаковые. Я как то в Польше на знак STOP тока притормазил, ж/д переезд в чистом поле. Так отдал прямо в руки полицейским 50 евро. Евросоюз однако!
    да это повсеместно)
    я сама в Белоруссии жила как-то полтора года))
    но не сталкивалась с коррупцией, а когда нас остановили, они прямо вымогали деньги. без преувеличений, они забрали ВСЕ что было и ворчали, что им мало.. При этом наша скорость была в пределах 100 км/ч, они докопались именно до того, что у водителя стаж меньше года и надо было ехать 70...
    Чудеса не случаются с теми, кто в них не верит...

  5. Председатель месткома Авео клуба (48096) Аватар для Белорус
    Сообщений: 6,828
    АВЕО ЛТЗ МКПП Белый седан
    В клубе с 04.04.2013
    Адрес: Беларусь. Москва-посольство РБ.
    #25
    Цитата Сообщение от Fiesta Посмотреть сообщение
    да это повсеместно)
    я сама в Белоруссии жила как-то полтора года))
    но не сталкивалась с коррупцией, а когда нас остановили, они прямо вымогали деньги. без преувеличений, они забрали ВСЕ что было и ворчали, что им мало.. При этом наша скорость была в пределах 100 км/ч, они докопались именно до того, что у водителя стаж меньше года и надо было ехать 70...
    Если честно то я не слышал про такое правило. ПДД там мало чем отличается от российских. Скорее всего нагло развели. Уроды они везде есть.

  6. Авеоводуус (1111) Аватар для Fiesta
    Сообщений: 452
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 24.10.2012
    #26
    Цитата Сообщение от Белорус Посмотреть сообщение
    Если честно то я не слышал про такое правило. ПДД там мало чем отличается от российских. Скорее всего нагло развели. Уроды они везде есть.
    до этого момента я тоже не слышала..
    согласна, такие везде есть..
    Чудеса не случаются с теми, кто в них не верит...

  7. Председатель месткома Авео клуба (48096) Аватар для Белорус
    Сообщений: 6,828
    АВЕО ЛТЗ МКПП Белый седан
    В клубе с 04.04.2013
    Адрес: Беларусь. Москва-посольство РБ.
    #27
    А вообще хоть я там очень редко и бываю, но там чувствуешь себя в большей безопасности. Какое то чувство защищенности есть что ли. И красиво там, и чисто везде. Только Лукашенко ругать не стоит. Там этого не любят.

  8. Авеоводуус (1111) Аватар для Fiesta
    Сообщений: 452
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 24.10.2012
    #28
    Цитата Сообщение от Белорус Посмотреть сообщение
    А вообще хоть я там очень редко и бываю, но там чувствуешь себя в большей безопасности. Какое то чувство защищенности есть что ли. И красиво там, и чисто везде. Только Лукашенко ругать не стоит. Там этого не любят.
    а у меня, например, появляется ощущение, что, когда пересекаешь границу из Белоруссии и попадаешь в Россию, что вокруг грязно и неуютно... пропадает чувство комфорта, дорога в заплатках, елочки не оборудованы, везде грязь, мусор, фу!
    Чудеса не случаются с теми, кто в них не верит...

  9. Председатель месткома Авео клуба (48096) Аватар для Белорус
    Сообщений: 6,828
    АВЕО ЛТЗ МКПП Белый седан
    В клубе с 04.04.2013
    Адрес: Беларусь. Москва-посольство РБ.
    #29
    С десяток лет назад такое может быть и было, но сейчас... Может зимой ездили? Так зима везде чистоте не способствует. Вот сейчас весна придет, поезжайте удивитесь.

  10. Авеоводуус (1111) Аватар для Fiesta
    Сообщений: 452
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 24.10.2012
    #30
    Цитата Сообщение от Белорус Посмотреть сообщение
    С десяток лет назад такое может быть и было, но сейчас... Может зимой ездили? Так зима везде чистоте не способствует. Вот сейчас весна придет, поезжайте удивитесь.
    до границы по России дорогу сделали?) последний раз в прошлом году ездила весной
    Чудеса не случаются с теми, кто в них не верит...


 
Страница 3 из 17 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя