Страница 12 из 37 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 368
  1. Гуру (6434) Аватар для Big Maks
    Сообщений: 1,151
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 22.03.2012
    Адрес: Архангельск (Вельск) [29]
    #111
    заказал сенбе Lux квадратные через экзист. обойдётся с доставкой 3970р. (покупать аэро жаба которая внутри сидит не разрешила) када придёт выложу фотки и свою оценку
    Некуда пойти вечером??? надоело тупо шататься по одним и тем же клубам??? КУПИ СЕБЕ ГАРАЖ!!!! 24 квадратных метра (6*4) незабываемой атмосферы для чиллаут вечеринок и автер-пати. Со смотровым и овощным андеграундом. Автокооператив "Дружба"

  2. Авеоводуус (766) Аватар для Buhgalter
    Сообщений: 404
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 27.09.2013
    Адрес: Люберцы, МО
    #112
    Big Maks, я так понимаю Вы заказали такой багажник? http://www.lux-systems.ru/collection...filem-dugi-kod


    а никто такой багажник не встречал http://www.vstar.ru/item_BN5213.html ?

  3. Гуру (6434) Аватар для Big Maks
    Сообщений: 1,151
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 22.03.2012
    Адрес: Архангельск (Вельск) [29]
    #113
    такого не видал..
    Некуда пойти вечером??? надоело тупо шататься по одним и тем же клубам??? КУПИ СЕБЕ ГАРАЖ!!!! 24 квадратных метра (6*4) незабываемой атмосферы для чиллаут вечеринок и автер-пати. Со смотровым и овощным андеграундом. Автокооператив "Дружба"

  4. Авеоводуус (766) Аватар для Buhgalter
    Сообщений: 404
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 27.09.2013
    Адрес: Люберцы, МО
    #114
    Big Maks, ответьте плиз еще на этот вопрос:
    Big Maks, я так понимаю Вы заказали такой багажник? http://www.lux-systems.ru/collection...filem-dugi-kod

  5. Гуру (6434) Аватар для Big Maks
    Сообщений: 1,151
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 22.03.2012
    Адрес: Архангельск (Вельск) [29]
    #115
    да. его
    Некуда пойти вечером??? надоело тупо шататься по одним и тем же клубам??? КУПИ СЕБЕ ГАРАЖ!!!! 24 квадратных метра (6*4) незабываемой атмосферы для чиллаут вечеринок и автер-пати. Со смотровым и овощным андеграундом. Автокооператив "Дружба"


  6. Авеоводуус (766) Аватар для Buhgalter
    Сообщений: 404
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 27.09.2013
    Адрес: Люберцы, МО
    #116
    Цитата Сообщение от Big Maks Посмотреть сообщение
    да. его
    спасибо! Буду ждать отзыв от Вас)

  7. Гуру (4206) Аватар для in dub
    Сообщений: 512
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 02.05.2012
    Адрес: СПб
    #117
    Вот его я себе тоже на прошлой неделе заказал , из москвы, пришел на пункт, оглядел, и...Отказался.выглядит так, будто мне пофиг , что за машина у меня, распаковал и осмотрел досконально, культура производства ущербна, еще и крепления 2шт для великов заказывал , те, что за 1700 за шт. Они вызвали у меня ассоциации с трамвайными рельсами, по виду и по весу! Вся эта груда ,грубо обработанного железа, заставила мою жену молча наблюдать за моими действиями и доскональным изучением.Конечно я отказался от посылки.Иначе, купи я этот металлолом, первым человеком , принявшим меня за идиота - стала бы супруга.А это не вариант)))
    Короче, этот вид багажника подходит для грубого использования, с дальнейшей перепродажей.Для отечественных рабочих лошадок нормально, даже отлично! Это как маме подарить украшение из бижутерии, когда тебе 30 лет.
    Последний раз редактировалось Andy; 14.04.2014 в 10:54.


  8. Russian special forces (58485) Аватар для пи-тач
    Сообщений: 4,429
    Авео ЛТЗ Седан автомат
    В клубе с 10.09.2012
    Адрес: М А Г А Д А Н - бредут, спотыкаясь Олени....
    #118
    Цитата Сообщение от in dub Посмотреть сообщение
    Вот его я себе тоже на прошлой неделе заказал , из москвы, пришел на пункт, оглядел, и...Отказался.выглядит так, будто мне похер , что за машина у меня, распаковал и осмотрел досконально, культура производства ущербна, еще и крепления 2шт для великов заказывал , те, что за 1700 за шт. Они вызвали у меня ассоциации с трамвайными рельсами, по виду и по весу! Вся эта груда ,грубо обработанного железа, заставила мою жену молча наблюдать за моими действиями и доскональным изучением.Конечно я отказался от посылки.Иначе, купи я этот металлолом, первым человеком , принявшим меня за идиота - стала бы супруга.А это не вариант)))
    Короче, этот вид багажника подходит для грубого использования, с дальнейшей перепродажей.Для отечественных рабочих лошадок нормально, даже отлично! Это как маме подарить украшение из бижутерии, когда тебе 30 лет.
    Да,печально. УTheBEERst такой же,но он довольный,все устраивает,за тыщу км. уже с грузом гонял. Лично я, такой (не аэро) не купил бы,не вижу эстетики(поперечины страшнючие). Наверное тебе нужен как у ETRITY,но он и стоят.....
    .........БУДЕТЕ у нас на КОЛЫМЕ,милости ПРОСИМ !!!!!...........


  9. Гуру (4206) Аватар для in dub
    Сообщений: 512
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 02.05.2012
    Адрес: СПб
    #119
    )))понятно,что то,что по нраву- всегда стоит прилично.такова реальность,я согласен,что в эксплуатации этот багажник как и все несут один груз.Эстетические нормы для каждого свои,и тот факт хорош,что люди все разные,и их мнения и тп.В этом и прелесть жизни,и это двигатель разнообразия ассортимента))


  10. Гуру (11802) Аватар для SERVAC
    Сообщений: 1,536
    Aveo LT Sedan 1.6 MT Red (2 packages) Чип, дроссель, шумка дверей, круиз
    В клубе с 20.03.2012
    Адрес: Мытищи
    #120
    Цитата Сообщение от Big Maks Посмотреть сообщение
    заказал сенбе Lux квадратные через экзист. обойдётся с доставкой 3970р. (покупать аэро жаба которая внутри сидит не разрешила) када придёт выложу фотки и свою оценку
    лучше купите Атлант, с Люксом у меня ничего хорошего не вышло, читайте мои комментарии выше. Не рекомендую покупать Люкс!


 
Страница 12 из 37 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя