Страница 4 из 37 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 368
  1. Вице-Авеовод (21912) Аватар для Алексей67
    Сообщений: 3,641
    Шкода Октавия А7 ( экс -Авео LT MT)
    В клубе с 20.05.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #31
    Цитата Сообщение от antizmei Посмотреть сообщение
    странный каталог... у меня пятишпильковое колесо, а там диски только на 4 отверстия...
    Это он и есть. На самом деле, значение имеют узлы крепления к крыше, поперечные дуги имеют массу вариантов конфигурации поперечного сечения, они универсальны для всех машин. Из отличий( от моего)- то , что на картинке поперечина заканчивается держателем, а у меня имеется вынос конца сантиметров на 10. Кстати, мне показалось удобнее. Что касается всевозможных крепежей, то они тоже универсальные( велики, лыжи, боксы..., независимо от марки машины). Есть два ньюанса, которые надо учитывать при самостоятельной установке:1) попадайте в места выштамповки в дверных проемах- посмотрите внимательно- ОНИ ТАМ ЕСТЬ. ОЧЕНЬ внимательно подбирайте кронштейн для конкретного места установки( левый передний, правый задний и т.п.)- ПОПУТАЕТЕ- НЕ ВСТАЮТ! Свой чуть финнам не вернул, они сами были в непонятках( модель -то совпадала, но они с ней раньше не встречались). Пришлось им свою финскую "мурзилку" читать( оказывается, не только в России сначала делают, потом инструкцию читают )- сообща догадались, о чем я выше писал. 2) Он реально издает звуки на ходу. Настолько надоедает, что при первой возможности снимаю. Это при том, что по словам фиников, у меня самый малошумящий профиль.

  2. Вице-Авеовод (12761) Аватар для Jaga
    Сообщений: 15,362
    БЫЛА И РАДОВАЛА Авео ЛТ Седан. Сейчас - Mercedes-Benz Smart
    В клубе с 20.08.2012
    #32
    ... кому интересно есть бокс на крышу... поперечены тоже есть но на другую машинку
    - Цапу надо крутить! Цапу!
    - На! Сам делай!
    - Мне нельзя, я Чатланин.....
    - Как советовать так все Чатлане, как работать, так ....

  3. Ветеран клуба (15723) Аватар для NeoN
    Сообщений: 1,459
    Aveo LTZ седан черный МКПП
    В клубе с 11.09.2012
    Адрес: МСК СЗАО
    #33
    Цитата Сообщение от Алексей67 Посмотреть сообщение
    ...Это при том, что по словам фиников, у меня самый малошумящий профиль.
    А Вы ожидали услышать иное?

  4. Пользователь (91)
    Сообщений: 67
    Авео ЛТ седан + 2 пакета (автомат)
    В клубе с 17.02.2012
    Адрес: Тула
    #34
    Народ, извините за офф-топ, но подскажите пожалуйста есть ли на авешках под молдингами на крышах отверстия под поперечины или какие либо еще отверстия. Интересуюсь с целью установить СИ-БИ антенну на кронштейне. Еще раз извините за офф-топ

  5. Пользователь (630) Аватар для Povar-Glod
    Сообщений: 90
    Авео ЛТ Седан+пакет
    В клубе с 12.09.2012
    Адрес: Пермский край.
    #35
    Цитата Сообщение от павел1980 Посмотреть сообщение
    Народ, извините за офф-топ, но подскажите пожалуйста есть ли на авешках под молдингами на крышах отверстия под поперечины или какие либо еще отверстия. Интересуюсь с целью установить СИ-БИ антенну на кронштейне. Еще раз извините за офф-топ
    Обычно молдинги на крыше имеют специальные пластиковые заглушки (лючки и тд) , так вот эти лючки у нас отсутствуют а офицалы предлагают багажники с поверхностным крепежом с самой крышой.

  6. Пользователь (630) Аватар для Povar-Glod
    Сообщений: 90
    Авео ЛТ Седан+пакет
    В клубе с 12.09.2012
    Адрес: Пермский край.
    #36
    Цитата Сообщение от bestparts Посмотреть сообщение
    есть багажники LUX http://www.bestparts.ru/catalog/cat15/model1322.html

    Скидка для форумчан - 5%

    партнерская тема http://chevrolet-aveo.ru/showthread.php?t=199&page=10

    Хочу такую штуку есть возможность отправить в пермский край, почтой. по предоплате


    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	9562.jpg 
Просмотров:	230 
Размер:	48.0 Кб 
ID:	8681

  7. Партнер клуба (320) Аватар для bestparts
    Сообщений: 209
    В клубе с 26.02.2012
    #37
    Цитата Сообщение от Povar-Glod Посмотреть сообщение
    Хочу такую штуку есть возможность отправить в пермский край, почтой. по предоплате


    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	9562.jpg 
Просмотров:	230 
Размер:	48.0 Кб 
ID:	8681
    в Пермь отправляем через трансп. компанию http://www.bestparts.ru/delivery.html

  8. Вице-Авеовод (7605) Аватар для TheBEERst
    Сообщений: 1,843
    MAZDA CX-5, Opel Astra H Caravan 1.8 AT
    В клубе с 15.05.2012
    Адрес: Москва, Одинцово
    #38
    Ну, что ни кто больше не ставил багажники? Меня интересует качество и т.п. багажников в пределах 4000к. Тулевские я так полагаю ближе в 8000, что уже не айс. И можно ли установить бокс длиной 175см на багажник LUX или на подобный?!!! Собираемся ехать в Польшу катать на бордах, а как транспортировать доски еще не решили, т.к. в салоне 4 человека и с досками в салоне ехать будет напряжно((( В прокат поперечин на авеху тоже нет, а покупать на 1 раз за over 8000р не хочется( Гроб на крышу хотим брать в аренду)
    I like BEER! I'm not a stupid deer!!! My band: Victim's Foretaste

  9. Местный (573)
    Сообщений: 168
    Авео LT Седан MT 2 пакета
    В клубе с 19.07.2012
    Адрес: Троицк, новая Москва
    #39
    Цитата Сообщение от Алексей67 Посмотреть сообщение
    Это он и есть. На самом деле, значение имеют узлы крепления к крыше, поперечные дуги имеют массу вариантов конфигурации поперечного сечения, они универсальны для всех машин. Из отличий( от моего)- то , что на картинке поперечина заканчивается держателем, а у меня имеется вынос конца сантиметров на 10. Кстати, мне показалось удобнее. Что касается всевозможных крепежей, то они тоже универсальные( велики, лыжи, боксы..., независимо от марки машины). Есть два ньюанса, которые надо учитывать при самостоятельной установке:1) попадайте в места выштамповки в дверных проемах- посмотрите внимательно- ОНИ ТАМ ЕСТЬ. ОЧЕНЬ внимательно подбирайте кронштейн для конкретного места установки( левый передний, правый задний и т.п.)- ПОПУТАЕТЕ- НЕ ВСТАЮТ! Свой чуть финнам не вернул, они сами были в непонятках( модель -то совпадала, но они с ней раньше не встречались). Пришлось им свою финскую "мурзилку" читать( оказывается, не только в России сначала делают, потом инструкцию читают )- сообща догадались, о чем я выше писал. 2) Он реально издает звуки на ходу. Настолько надоедает, что при первой возможности снимаю. Это при том, что по словам фиников, у меня самый малошумящий профиль.
    Уважаемый Алексей! Я так и не понял, у Вас GM-ский багажник или Thule? Если Thule, то какие артикулы упоров и скобы, если не трудно, посмотрите, plz...

    ---------- Сообщение добавлено в 20:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:08 ----------

    Цитата Сообщение от Su47 Посмотреть сообщение
    Вроде будет, на автовыставке, по крайне мере, был ))

    Вложение 354

    То, что сфотографировано это лажа для выставки, как следует из текста http://www.rackoutfitters.com/thule-...evrolet-sonic/

  10. Вице-Авеовод (21912) Аватар для Алексей67
    Сообщений: 3,641
    Шкода Октавия А7 ( экс -Авео LT MT)
    В клубе с 20.05.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #40
    Выкладываю скрин страницы с сайта THULE.com о багажнике, который у меня стоИт . Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	багажник..jpg 
Просмотров:	224 
Размер:	77.6 Кб 
ID:	9789 По подбору можно скомплектоваться на любой кузов. Обратите внимание, что наша машина там числиться 2011г.



 
Страница 4 из 37 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя