Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 90
  1. Местный (70) Аватар для Юлька
    Сообщений: 159
    Авео ЛТ Седан АКПП
    В клубе с 08.08.2012
    #11
    Да соглашусь на все 100%!!!!!!!!Сити молодцы!!Своего мальчика купила у них 23 июля!!!)))Оформили все быстро))!!!

  2. Ветеран клуба (9864) Аватар для Ярослав
    Сообщений: 1,072
    LT Sedan UrbanG
    В клубе с 24.02.2012
    Адрес: Moscow Region
    #12
    а мне вот они сегодня подпортили впечатление одним звонком.
    Звоню туда, прошу соединиться с гарантийным отделом
    Спрашиваю: у меня ручник не держит, стойка пробивает передня, после трассы - скрип задних амортизаторов при качании машины. пробег 11.
    Мне говорят - приезжайте, но это не гарантия, можно и на 4-х тысячах убить амортизаторы. От вашего стиля езды зависит

    Позвонил в автомир, который рядом с домом - те же самые вопросы - на что мне ответили приезжайте на диагностику, посмотрим и если гарантийный случай - то все поменяем бесплатно и диагностику тоже.

    На след неделе в автомир.

    Но покупать машину лучше всего в Сити - спору нет!
    Клубная наклейка //// Остерегайтесь серых дилеров //// Я на D //// Групповая закупка чехлов теперь и LTZ
    [B]

  3. Местный (150) Аватар для Smart_x_
    Сообщений: 130
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 16.07.2012
    Адрес: Moscow
    #13
    Цитата Сообщение от Ярослав Посмотреть сообщение
    а мне вот они сегодня подпортили впечатление одним звонком.
    Звоню туда, прошу соединиться с гарантийным отделом
    Спрашиваю: у меня ручник не держит, стойка пробивает передня, после трассы - скрип задних амортизаторов при качании машины. пробег 11.
    Мне говорят - приезжайте, но это не гарантия, можно и на 4-х тысячах убить амортизаторы. От вашего стиля езды зависит

    Позвонил в автомир, который рядом с домом - те же самые вопросы - на что мне ответили приезжайте на диагностику, посмотрим и если гарантийный случай - то все поменяем бесплатно и диагностику тоже.

    На след неделе в автомир.

    Но покупать машину лучше всего в Сити - спору нет!
    Кстати,то же самое,
    У меня на основном ключе кнопка открытия багажника не работает (машину 5 дней назад получил)
    Заехал туда, описал ситуацию, парень приемщик покрутил пульт,снял крышку, посмотрел на батарейку, и выдал " вам нужно батарейку поменять" (напоминая не работает всего одна кнопка) на мой вопрос а не гарантийный ли это случай? ответ был таким-ну как комисия по гарантии решение примет....мне его разнести вшепки там хотелось...млять...короче буду грубее и напористей,просто салон близко к работе....

  4. Новичок (30)
    Сообщений: 3
    Авео ЛТЗ Седан (синий) механика
    В клубе с 31.08.2012
    Адрес: Тула
    #14
    В среду получили авто в Автоцентр-Сити ( 1905 г.), работой менеджера довольны! Информировал о статусах, вежлив, ДОПов не навязывал. Правда , при получении пытался скинуть нас двум стажерам, но потом сам пожалел об этом. Т.к. приемка длилась вместо предполагаемых 1,5 ч больше 3-х! Были ошибки с номером двигателя в договоре ( опять же, стажеры, видимо), по машине плели, все, что могли. На вопрос, а что, есть разве ESP, убеждали, что есть. Потом ящичек искали целых полчаса, готовы были снять его с любой другой машины , лишь бы только ОН БЫЛ! Но потом нашли! Про круиз тоже толком рассказать не смогли. Долго думали, что за "пипка" посередине торпеды и т.п. Но они старались, бегали , суетились, правда, подарков не дали , как не напрашивались! Т.к. честно сказал, что и так без ДОПов машину берем , а мы еще подарки просим. В целом, впечателения, положительные, Автоцентр сити отработали нормально!
    По поводу гарантийных случаев, могу посоветовать быть настойчивее и требовательнее. Т.к. на прежней Авешке в кузове Т250 (тоже брали в Мск), но обслуживали в Туле, много раз обращались и по стойкам, ГУР и по др. проблемам к ОД, все меняли по гарантии, но нужно настаивать, что есть дефект или проблема, а , главное, просить показать документы, почему данная проблема не является гарантийным случаем. Или , на каком основании комиссия по гарантии приняла то или иное решение? Понимаю, что им тоже очень сложно обосновывать GM все выявленные гарантийные случаи, но для этого и есть гарантия.

  5. Авеоводуус (1400) Аватар для Karloson500
    Сообщений: 412
    Авео ЛТ седан 2пакета+литье
    В клубе с 30.05.2012
    Адрес: Москва СЗАО
    #15
    Поздравляю кто реально купил там авто!Но "отзывы" некоторых граждан больше похоже на дешевую рекламу...Что огорчает..
    Мне кажется это подрывает индивидуальность данного форума.


  6. Авеоводуус (1215) Аватар для Haider
    Сообщений: 447
    AVEO LTZ седан
    В клубе с 29.06.2012
    Адрес: Чехов-7
    #16
    Ну и я отпишусь, не знаю что есть дешевая реклама, отпишу свое впечатление. Отдельное спасибо Мелину Сергею, Шалунову Александру и Андрею, который выдавал Авто, фамилию не запомнил. Салон посоветовал друг, который до этого у них же брал опель. Понравилось, то, что не навязывают допов, то есть даже не предлагали: "а не хотите ли поставить это и это", и это меня очень порадовало, а то как на рынке... Самая низкая цена по предоплате, в других салонах от 15 и выше, тут 10. Как сказали, что машина будет 2-2,5 так и вышло.

    Не знаю как у них с сервисом, но по продаже 5+. Даже подарочки получил , правда второй за кося небольшой.


  7. Завсегдатай (1434)
    Сообщений: 253
    Captiva LT
    В клубе с 02.08.2012
    Адрес: Владимир
    #17
    Цитата Сообщение от Haider Посмотреть сообщение
    Понравилось, то, что не навязывают допов, то есть даже не предлагали: "а не хотите ли поставить это и это"
    это, это конечно может и радовать, но продавцы, чувствуется хреновые...
    Цитата Сообщение от Haider
    Как сказали, что машина будет 2-2,5 так и вышло.
    Сорри, не понял.

  8. Авеоводуус (1215) Аватар для Haider
    Сообщений: 447
    AVEO LTZ седан
    В клубе с 29.06.2012
    Адрес: Чехов-7
    #18
    Нормальные они продавцы, спросили один раз, "нужны допы?" ответ нет, ВСЕ. Все остальное, я считаю навязыванием.
    Извиняюсь, сказали при первом посещении машина будет через 2,-2,5 месяца, так и вышло.

  9. Местный (533) Аватар для Bakssssssssss
    Сообщений: 133
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 14.09.2012
    Адрес: Москва
    #19
    Моя машина ещё в салоне, забираю в 27 сентября. Авто сити на 22 км мкад. В наличии было несколько ЛТЗ. По телефону для меня забронировали, приехал, отдал залог 10к, потом и первый взнос. Спасибо менеджеру Максиму. Ничего не навязывали, всё культурно, грамотно. Спросил про услугу постановки на учёт, ответили честно, что долго и очень дорого. Единственное, что уже на всех машинах сигналка стоит за 26 тыс, не дешево, конечно, красная цена ей с установкой тысяч 12-15.
    В общем всё отлично, до этого был во многих салонах, где-то мне допов навешали на 100 тыс ))))
    Всем советую. Правда главным этапом будет проверка машины, непосредственно перед тем, как заберу.

  10. Гуру (3751) Аватар для antizmei
    Сообщений: 533
    Авео ЛТ Седан + 2 комплекта
    В клубе с 14.06.2012
    Адрес: графство Домодедово
    #20
    так же брал) про допы просто сказали хотите? я ответил а что есть ну они мне А4 с допами и ценами распечатали я посмотрел и выбрал спокойно что мне нууно(сигналка и ковры) и все) молодцы)
    сейчаас ТО-1 (15000) делал у них) записался на сайте, где-то за 3 дня, по ценам было немного сверх обязаловки, но это я сам выбрал и вышло на 10 руб, из которых 8400 где-то само ТО и остальное плюс дополнительное, по времени сказали 3 часа в итоге ждал 2.50 вобщем нареканий нет)


 
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя