Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8910
Показано с 91 по 94 из 94
  1. Местный (928) Аватар для Николай333
    Сообщений: 156
    Авео ЛТЗ Седан 13 г.в + GolfPlus 13 г.в
    В клубе с 07.02.2014
    Адрес: Екатеринбург
    #91
    А мне в Автобане понравилось. ТО-1 сам видел как делают(через стекло), всё строго по пунктикам. Без проблем (по гарантии) поменяли сервопривод лючка бензобака, и провели сервисную акцию по замене замка зажигания(всё бесплатно, мойка тоже).

  2. Пользователь (495) Аватар для CuTTeP
    Сообщений: 84
    Opel Astra 1.6 Turbo Cosmo Black
    В клубе с 14.03.2012
    Адрес: Екатеринбург
    #92
    Маленький отзыв:
    Тут ездил на ТО-4 (после гарантии), все нормально сделали с моими запчастями, (замена масла, диагностика ходовой, замена подушки двс, замена тормазухи), фильтры конечно сам менял.
    Отдал дешевле, чем в Автобане ровно в 2 раза)).
    Автоцентр Шевроле-Автоленд
    http://www.chevrolet-autoland.ru/

  3. Новичок (10)
    Сообщений: 1
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 08.09.2013
    Адрес: Екатеринбург
    #93
    Добрый день!
    Есть кто живой (тема еще актуальна)?
    У меня есть желание заменить масло в АКПП Chevrolet Aveo T300. Официалы говорят, что масло на весь срок службы и максимум, что могут предложить - это замена масла под давлением. Я склоняюсь к тому, чтобы поменять масло полностью + замена фильтра в коробке.
    Подскажите кто это сделает, не сломав ничего ))
    Также если я буду покупать расходники сам, то сколько надо литров масла? Какие еще расходники нужны кроме фильтра? (резинку или герметик на поддон может быть).

    Особых проблем по машине нет, иногда выскакивала ошибка 89 (скоро потребуется ТО). Возможно на предыдущем ТО не скинули счетчик пробега от ТО до ТО (не уверен, что такое есть).
    Еще может есть смысл в ГУРе масло поменять? Оно ведь такое же как в коробке. Сколько литров надо и сколько стоит замена?
    Тоже ищу сервис кто это сделает.
    Спасибо.

  4. Ветеран Авео клуба, КлубМан (28110) Аватар для YuriyKh
    Сообщений: 11,247
    Авео ЛТ+2 пакета Седан (был), КИА СОРЕНТО (Х-TRAIL был) Моск
    В клубе с 04.09.2012
    #94
    В автосервисе твоя машина 100 лет никому не нужна. Там нужны твои деньги!


 
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8910