Результаты опроса: насадка нужна?

Голосовавшие
305. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да

    189 61.97%
  • нет

    116 38.03%
Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 91
  1. Гуру (12577) Аватар для SAS
    Сообщений: 1,608
    Авео ЛТЗ Хэтч МКПП
    В клубе с 06.12.2012
    Адрес: Kazan
    #71
    Цитата Сообщение от al-ekb Посмотреть сообщение
    три гайки, ну пришлось под спину коврик кинуть(дабы не простудить спину) пока болты затягивал и насадку "красиво по уровню" прикрутить , результат на фото выше
    Не в обиду, но это "китайская" штука у меня была, за почти полгода (зима+весна) эксплуатации она свой блеск потеряла, к тому же сеточка на окончании и хренового качества завальцовка портят внешний вид.
    Ну не видел я такого рода штатных насадок. К тому же торчит данная насадка не больше чем тот вариант который у Вас.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Opel_Astra_J_5D.jpg 
Просмотров:	79 
Размер:	72.1 Кб 
ID:	49410
    В реале выглядит вот так на Астре:
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	sm_img-1688802_980x600.jpg 
Просмотров:	105 
Размер:	146.9 Кб 
ID:	49411
    "Победить и выжить, чтобы победить снова" аксиома № 46.


  2. Banned (13805)
    Сообщений: 2,703
    авео ЛТЗ хетч. №2, АКПП
    В клубе с 03.01.2014
    #72
    SAS! Ни разу не обижаюсь и прошу тоже не обижаться, ибо как сказал мудрец : "только в сраче рождается истина"! )))
    Нижняя фото астры наглядно показывает торчок насадки .Ну торчит же капец как !!! сантиметров на пять минимум!!!
    А про китай от шики, сеточка прикольная, пока что не рассыпалась, завальцовка тоже вроде неплохая, не думаю что у кого-то из прохожих с улицы появится желание накрячиться с целью разглядывания правильности завальцовки насадки глушителя ))) По поводу потемнения , она у меня то темнеет, то светлеет, дожди блин. В выхи поеду в деревню, залезу, посмотрю что и как там с покрытием,потом отпишусь, хотя понятно что от китая чудес ждать не стоит

  3. SAS

  4. Гуру (12577) Аватар для SAS
    Сообщений: 1,608
    Авео ЛТЗ Хэтч МКПП
    В клубе с 06.12.2012
    Адрес: Kazan
    #73
    Цитата Сообщение от al-ekb Посмотреть сообщение
    SAS! Ни разу не обижаюсь и прошу тоже не обижаться, ибо как сказал мудрец : "только в сраче рождается истина"! )))
    Нижняя фото астры наглядно показывает торчок насадки .Ну торчит же капец как !!! сантиметров на пять минимум!!!
    А про китай от шики, сеточка прикольная, пока что не рассыпалась, завальцовка тоже вроде неплохая, не думаю что у кого-то из прохожих с улицы появится желание накрячиться с целью разглядывания правильности завальцовки насадки глушителя ))) По поводу потемнения , она у меня то темнеет, то светлеет, дожди блин. В выхи поеду в деревню, залезу, посмотрю что и как там с покрытием,потом отпишусь, хотя понятно что от китая чудес ждать не стоит
    Её "колхозность" видно исключительно водителям, которые едут сзади, вид реально стремный, видел такую же на калине, потом на паре китайских тарантасов и снял в итоге. Собственно поэтому и поставил такую насадку, чтобы выглядело как завод.
    Делов там на 15 минут по сути, два отреза и один шов сварной, я дольше варианты насадок выбирал.
    Да и зимой насадке из Китая приходит капец, соль и реагент убивает на фиг её.
    "Победить и выжить, чтобы победить снова" аксиома № 46.

  5. Вице-Авеовод (22222) Аватар для Анатолий 70
    Сообщений: 2,035
    Авео ЛТЗ Седан МКПП был, сейчас Шевролёт Ланос бодрый
    В клубе с 08.06.2014
    Адрес: Краснодар
    #74
    Мой вариант.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSCN0515.jpg 
Просмотров:	125 
Размер:	137.6 Кб 
ID:	50420
    Считаю что хромированный самец в данном конкретном случае на много лучше чем обрезанный скопец. Если уж начал приводить корму в порядок то на середине останавливаться не гоже. Пользы от него конечно никакой, но внешнему виду придает более законченный вид. Как Вы наверное заметили это не единственная хромированная деталь в заду и спойлер (претензия на спортивнось) просто требует увеличенного видимого выхлопа. В стоковском варианте хромированной насадке сочетаться просто не с чем, поэтому и смотрится достаточно чужеродно. А вообще в планах изготовить накладку что то среднее между этими вариантами и тогда вопрос отпадет сам собой.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	обвес 1.jpg 
Просмотров:	206 
Размер:	4.2 Кб 
ID:	50421Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	обвес 2 тема спой&.jpg 
Просмотров:	99 
Размер:	69.4 Кб 
ID:	50422

  6. Вице-Авеовод (22222) Аватар для Анатолий 70
    Сообщений: 2,035
    Авео ЛТЗ Седан МКПП был, сейчас Шевролёт Ланос бодрый
    В клубе с 08.06.2014
    Адрес: Краснодар
    #75
    Мы тут копья ломаем а ведь вот она непорочная красота в первозданном виде.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSCN0579.jpg 
Просмотров:	67 
Размер:	88.2 Кб 
ID:	50775


  7. Russian special forces (58485) Аватар для пи-тач
    Сообщений: 4,429
    Авео ЛТЗ Седан автомат
    В клубе с 10.09.2012
    Адрес: М А Г А Д А Н - бредут, спотыкаясь Олени....
    #76
    Цитата Сообщение от Анатолий 70 Посмотреть сообщение
    ...... просто требует увеличенного видимого выхлопа. [/ATTACH]
    Бог ты мой,что люди только не устанавливаютНажмите на изображение для увеличения. 

Название:	iддпп.jpg 
Просмотров:	183 
Размер:	1.4 Кб 
ID:	50778

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	53.jpg 
Просмотров:	110 
Размер:	85.0 Кб 
ID:	50776Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	46 (2).jpg 
Просмотров:	114 
Размер:	125.7 Кб 
ID:	50777

    Имеешь ввиду вот такой выхлоп???
    .........БУДЕТЕ у нас на КОЛЫМЕ,милости ПРОСИМ !!!!!...........


  8. Banned (13805)
    Сообщений: 2,703
    авео ЛТЗ хетч. №2, АКПП
    В клубе с 03.01.2014
    #77
    Цитата Сообщение от пи-тач Посмотреть сообщение
    Бог ты мой,что люди только не устанавливаютНажмите на изображение для увеличения. 

Название:	iддпп.jpg 
Просмотров:	183 
Размер:	1.4 Кб 
ID:	50778

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	53.jpg 
Просмотров:	110 
Размер:	85.0 Кб 
ID:	50776Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	46 (2).jpg 
Просмотров:	114 
Размер:	125.7 Кб 
ID:	50777

    Имеешь ввиду вот такой выхлоп???
    ненуачо?! Имеет место быть!!! А вам слабО ? Блин, эмоции через край, но забанят тут же , ещё и спойлер !!! мм мечта прям! ё........ вопчем ётличное решение


  9. Russian special forces (58485) Аватар для пи-тач
    Сообщений: 4,429
    Авео ЛТЗ Седан автомат
    В клубе с 10.09.2012
    Адрес: М А Г А Д А Н - бредут, спотыкаясь Олени....
    #78
    Цитата Сообщение от al-ekb Посмотреть сообщение
    ненуачо?! Имеет место быть!!! А вам слабО ? Блин, эмоции через край, но забанят тут же , ещё и спойлер !!! мм мечта прям! ё........ вопчем ётличное решение
    Я понимаю что такую духовку можно для спорт версии,да со всеми делами,но никак в сток. А спойлер ,рога оленя,по нашей тундре самцы с такими рогопильными рогами носятся,блинНажмите на изображение для увеличения. 

Название:	24877alsh3er.gif 
Просмотров:	173 
Размер:	11.6 Кб 
ID:	50809 Нет,мне слабо
    .........БУДЕТЕ у нас на КОЛЫМЕ,милости ПРОСИМ !!!!!...........


  10. Вице-Авеовод (22222) Аватар для Анатолий 70
    Сообщений: 2,035
    Авео ЛТЗ Седан МКПП был, сейчас Шевролёт Ланос бодрый
    В клубе с 08.06.2014
    Адрес: Краснодар
    #79
    Цитата Сообщение от пи-тач Посмотреть сообщение
    Бог ты мой,что люди только не устанавливаютНажмите на изображение для увеличения. 

Название:	iддпп.jpg 
Просмотров:	183 
Размер:	1.4 Кб 
ID:	50778

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	53.jpg 
Просмотров:	110 
Размер:	85.0 Кб 
ID:	50776Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	46 (2).jpg 
Просмотров:	114 
Размер:	125.7 Кб 
ID:	50777

    Имеешь ввиду вот такой выхлоп???
    Господа!!! Ну здесь есть есть хоть какой то пусть тайный но смысл. Предполагается что эта свинья под брюхом часть системы прямотока от супер двигателя. Плюс она в цвет к тормозным барабанам. Хотя опять неувязочка, супер двигатель и барабанные тормоза. Нуда ладно видно я что то не понял или упустил, но тут хоть что то с чем то сочетается. А в моем вариантеНажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSCN0579.jpg 
Просмотров:	8 
Размер:	88.2 Кб 
ID:	50810 вторая блестящая деталь автомобиля это железный зуб хозяина. Вот когда он стоит сзади и улыбается в полный рот тогда все в тему, а все остальное время какой то художественный диссонанс.

  11. Banned (13805)
    Сообщений: 2,703
    авео ЛТЗ хетч. №2, АКПП
    В клубе с 03.01.2014
    #80
    Цитата Сообщение от пи-тач Посмотреть сообщение
    Я понимаю что такую духовку можно для спорт версии,да со всеми делами,но никак в сток. А спойлер ,рога оленя,по нашей тундре самцы с такими рогопильными рогами носятся,блинНажмите на изображение для увеличения. 

Название:	24877alsh3er.gif 
Просмотров:	173 
Размер:	11.6 Кб 
ID:	50809 Нет,мне слабо
    ну да , финляндия примерно так россию и воспринимает, с рогами и без башни !



 
Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 678910 ПоследняяПоследняя