Показано с 1 по 9 из 9
  1. Авеовод (843) Аватар для megaricko
    Сообщений: 321
    Aveo LT AT blue + 1 pack
    В клубе с 15.03.2012
    #1

    Цоканье спереди

    при езде примерно от 50 - 60 км/ч слышно какое то цоканье в районе переднего колеса. звуки похожи либо на: мелкий камешек в протекторе, либо на вьющийся скотч на ветру.
    никто не замечал у себя подобное?


  2. Пользователь (290)
    Сообщений: 54
    Aveo LT HB
    В клубе с 16.07.2012
    Адрес: Хотьково, Сергиев-Посад
    #2
    Эм, есть такая проблема. Но у меня мысль была немного другая. Я декоративные колпаки прифигачил на стяжки, концы стяжек обрезал и развернул их "замочком стяжки" внутрь, вот я и думаю что этот замочек цепляется за суппорт. Но удивительно что только спереди слева так... звуки типа цык цык цык, больше скорость-быстрее цыканье)


  3. Ветеран клуба (17031) Аватар для MalS
    Сообщений: 1,277
    Синий Авео LT механика 2 пакета
    В клубе с 01.04.2012
    Адрес: Ленобласть
    #3
    Камушек, скорее, шум при езде будет создавать.
    Поддомкратьте колесо, и повращайте рукой, послушайте, от чего шум идёт. Заодно камешки из резины поизвлекаете.


  4. Пользователь (200) Аватар для ЮроК
    Сообщений: 70
    В клубе с 26.01.2012
    Адрес: Пермский край
    #4
    а у меня звенит что спереди слева, звон тонкий и звонкий, но не громки уже на протяжении 5000км никак не могу понять что это. И супорта проверял и подкрылок снимал не допру никак, музыку на 25 включаешь и уже не слышно....

  5. Ветеран клуба (12573) Аватар для radugnyi
    Сообщений: 673
    Sonic
    В клубе с 05.05.2012
    #5
    Цитата Сообщение от megaricko Посмотреть сообщение
    при езде примерно от 50 - 60 км/ч слышно какое то цоканье в районе переднего колеса. звуки похожи либо на: мелкий камешек в протекторе, либо на вьющийся скотч на ветру.
    никто не замечал у себя подобное?
    У меня также, справа, спереди. Думаю, мелкий щебень застрял в колесе. Проверю на днях

  6. Гуру (4206) Аватар для in dub
    Сообщений: 512
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 02.05.2012
    Адрес: СПб
    #6
    да вобще наплевать что там цокает свистит и пукает,главное знать,что все исправно,на новом авто иначе быть не может,я после почиталок на форуме ездил на эстакаду,всё затянуто как надо ничего не откручивается уже 9000 наездили,есть такой тип людей,которых напрягает всякая там фигня.Параноиками зовутся))))))))
    Мне один друг сказал:
    - хочешь ,чтоб у тебя все ломалось? -Тогда сиди больше на форумах))))))))
    Есть тут и полезные темы,но их видно по оглавлению,остальные с неприятными названиями теперь даже не читаю.....
    Помнится был тут один из Молдавии,все стонал ,что тут не так и там не то,и товарищ его поддерживал....ну просто горе -авео был ,и даже причитал ,что мне б его проблемы....Где он сейчас,давненько не видно и не слышно........Сидят по автосалонам на сайтах менеджеры и пишут всякую хрень,зато про солярис или киа рио так в каждом номере любого издания обязательно есть неплохой такой обзор и прочее.......
    короче я к чему,слова и мысли материализуются......Ну сломалось чего или тарахтит-устрани молча,и забудь,и машина тебе ответит тем-же,а не будешь любить её,и поливать говном,так она оным и будя))))))


  7. Авеовод (1167) Аватар для Сергей62
    Сообщений: 367
    Авео ЛТ хетчбек 1,6 аккп
    В клубе с 22.05.2012
    Адрес: п.Васильево Татарстан
    #7
    Цитата Сообщение от in dub Посмотреть сообщение
    да вобще наплевать что там цокает свистит и пукает,главное знать,что все исправно,на новом авто иначе быть не может,я после почиталок на форуме ездил на эстакаду,всё затянуто как надо ничего не откручивается уже 9000 наездили,есть такой тип людей,которых напрягает всякая там фигня.Параноиками зовутся))))))))
    Мне один друг сказал:
    - хочешь ,чтоб у тебя все ломалось? -Тогда сиди больше на форумах))))))))
    Есть тут и полезные темы,но их видно по оглавлению,остальные с неприятными названиями теперь даже не читаю.....
    Помнится был тут один из Молдавии,все стонал ,что тут не так и там не то,и товарищ его поддерживал....ну просто горе -авео был ,и даже причитал ,что мне б его проблемы....Где он сейчас,давненько не видно и не слышно........Сидят по автосалонам на сайтах менеджеры и пишут всякую хрень,зато про солярис или киа рио так в каждом номере любого издания обязательно есть неплохой такой обзор и прочее.......
    короче я к чему,слова и мысли материализуются......Ну сломалось чего или тарахтит-устрани молча,и забудь,и машина тебе ответит тем-же,а не будешь любить её,и поливать говном,так она оным и будя))))))
    Правильно, меньше лазишь дольше ездишь.


  8. Гуру (4206) Аватар для in dub
    Сообщений: 512
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 02.05.2012
    Адрес: СПб
    #8
    100%

  9. Пользователь (236)
    Сообщений: 61
    1
    В клубе с 05.07.2012
    Адрес: Амстердам
    #9
    Это уже наверное 3 или 4 тема, но с иным названием,ранее было: Стук в подвеске,Не понятные хрусты, и.т.д.
    Разве нельзя "излить" душу в уже существующих темах? Форум становится похожим на дорогу по которой едут любители тем "Заколхозить новую машину"и на встречу им " Стук,пук,цок в подвеске."
    Реально полезных тем и отзывов единицы, уважайте друг друга-перестаньте изобретать велосипед и превращать форум в помойку.

    P.S Наверное Ваш гимн следует считать песню В.Цоя "Стук"

    Но странный стук зовет: "В дорогу!"
    Может сердца, а может стук в дверь.
    И, когда я обернусь на пороге,
    Я скажу одно лишь слово: "Верь!"

    Нет ребята - это сто раз озвученый стук стабилизатора! Оговоренный как минимум в 3 темах.