Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 30
  1. Гуру (4108)
    Сообщений: 1,044
    LT без пакетов 1,6/116/АКПП
    В клубе с 28.02.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #11
    Цитата Сообщение от xfan Посмотреть сообщение
    тож манагер ОД сказал, что не обслуживаемая, снял - выкинул - новую поставил
    только цена вопроса?
    так гарантия, а потом продавать ее.

  2. Пользователь (299)
    Сообщений: 60
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 01.07.2012
    #12
    а бк сторонний показывает температуру масла в акпп? датчик вообще там есть? есть ли датчик недостаточного уровня масла?

  3. Завсегдатай (2214)
    Сообщений: 244
    В клубе с 23.02.2012
    Адрес: Тамбов
    #13
    Цитата Сообщение от vazbl4 Посмотреть сообщение
    а бк сторонний показывает температуру масла в акпп? датчик вообще там есть? есть ли датчик недостаточного уровня масла?
    бк не показывает т. в акпп

  4. Завсегдатай (449) Аватар для Mixail
    Сообщений: 269
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 06.05.2012
    Адрес: Джанкой, Крым
    #14
    Подскажите. У меня крышка горловины и часть корпуса коробки в масле. Есть у кого нибудь такое или только у меня?

  5. Вице-Авеовод (17151) Аватар для COOL-NOKI
    Сообщений: 2,630
    Была ЛЮБИМАЯ ЛТ Седан,АКПП теперь ПЕШЕХОД)))
    В клубе с 13.06.2012
    Адрес: Обнинск
    #15
    Цитата Сообщение от Mixail Посмотреть сообщение
    Подскажите. У меня крышка горловины и часть корпуса коробки в масле. Есть у кого нибудь такое или только у меня?
    у меня как-будто небольшое налет,потеком трудно назвать...

  6. Пользователь (52)
    Сообщений: 38
    Авео Седан 1,6 акпп
    В клубе с 10.10.2012
    #16
    автомат 1,6 лт:
    Были потеки масла после того как по трассе 400км отмахал - розовая жидкость в приливах корпуса коробки. И так после каждой такой поездки. В городе такого не происходит - на педальку так не давлю. На стоянке пятен не оставляю.
    При обращении на ТО-0 указал на дефект, сказали что крышка было недостаточно протянута, что обжали по новой. Записи в сервисной книге нет, кроме как замена масла двигателя.
    Потеки в чуть меньшей степени продолжают появляться когда "жгу", но - забил временно.
    вопрос: должны ли в сервисной книге ставиться отметки о замеченных недостатках и действиях, которые были предприняты ОД? Заехать и попросить померять уровень масла в АКПП сильно не по пути пока что - можно ли померять не у ОД и не повлечет ли снятия гарантии ( прошла 5000 )?

  7. Ветеран клуба (5133) Аватар для Maks
    Сообщений: 1,037
    Aveo LTZ White Седан AT
    В клубе с 03.07.2012
    Адрес: 102
    #17
    Проверочные и регулировочные работы не являются гарантией. например, сход-развал,проверка уровня жидкостей и прочие.. можете проверить в любом автосервисе. Лучше в квалифицированом, с заказ-нарядом.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:43 ----------

    В сервисной книжке,записи быть должны,но если если у вас замена узлов,плановое,внеплановое То. Мелочи типа подкрученной крышки,или проверки уровня масла,либо какой нить мелкой регулировки, в книжку не пишут как правило.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:46 ----------

    У меня в начале эксплуатации тоже было масляное пятно на коробке,и вокруг заливной крышки, сам затянул крышку,пробег 4500 - все сухо.

  8. Пользователь (52)
    Сообщений: 38
    Авео Седан 1,6 акпп
    В клубе с 10.10.2012
    #18
    Спасибо.
    У меня не у крышки, к сожалению.

  9. Новичок (10)
    Сообщений: 4
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 05.01.2013
    #19

    как замерить уровень масла в АКПП?

    в шевроле авео 2012 в автоматической коробке передач нет щупа для замера уровня масла как узнать что масло в норме?

  10. Вице-Авеовод (17921) Аватар для alex201180
    Сообщений: 3,141
    Hyundai Solaris 2016 седан комфорт
    В клубе с 06.10.2012
    Адрес: Серпухов МО
    #20
    Цитата Сообщение от Майкл Посмотреть сообщение
    в шевроле авео 2012 в автоматической коробке передач нет щупа для замера уровня масла как быть?
    Тоже где-то спрашивал, ничего не ответили. Я думаю если нет подтеков, нечего тогда и смотреть. На ТО посмотрят.


 
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя