Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14
  1. #1

    Какой винегрет вместо Авео 2012 нам собираются продавать

    Читал форум неделю, пришел к выводу, что вместо современного Авео (Соника - безопасного и в целом добротного автомобиля) нам хотят впарить винегрет !

    По имеющимся комплектациям много вопросов http://chevrolet-aveo.ru/attachment....4&d=1327068300

    Где обещанные системы безопасности, хотя бы ESP.

    Где новые двигатели (1.2, 1.4, 1.6) , вместо них нам будут ставить старые от Лачети http://chevrolet-aveo.ru/showthread....full=1#post724

    Где обещанный Автомат на 6 передач, вместо него проверенный, но допотопный 4акпп (понятно, что у конкурентов не лучше, но блин...)

    И это автомобиль за 500 тысяч ??? Выходит мы покупает только внешность это автомобиля, а начинка будет с прошлого века !

  2. hlop-hlop (15246) Аватар для Su47
    Сообщений: 2,080
    Авео ЛТЗ Хэтчбек
    В клубе с 10.08.2011
    #2
    Давайте не будем делать поспешные выводы, официально новинка не представлена, не думаю, что наши комплектации будет хуже беларуских и украинских.

  3. Пользователь (10)
    Сообщений: 85
    В клубе с 20.01.2012
    Адрес: Kazan
    #3
    Когда заказывал, специально все обсуждал с менеджером. Сказали так, двигатель от опеля, коробка 6 АКПП Hydra Matic. А насчет ESP, то вроде его в России нам не видать=(

  4. #4
    Цитата Сообщение от Aidar Посмотреть сообщение
    коробка 6 АКПП Hydra Matic
    если так, то беру свои слова назад !

  5. Авеоводуус (2047) Аватар для Алексей
    Сообщений: 688
    Авео ЛТЗ седан МТ белый 347
    В клубе с 21.01.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #5
    Цитата Сообщение от Андрей Посмотреть сообщение
    если так, то беру свои слова назад !
    не будьте наивным!)) 4 акпп нам светит!))

  6. Пользователь (10)
    Сообщений: 85
    В клубе с 20.01.2012
    Адрес: Kazan
    #6
    Сегодня специально еще раз позвонил дилеру. Сначала сказали 4 ступени АКПП, на что я заметил, что до этого мне другой менеджер сказал про 6 ступеней. В итоге подтвердили, что по тех. характеристикам идет 6-ступ. АКПП.

  7. Banned (31)
    Сообщений: 162
    В клубе с 04.01.2012
    Адрес: КАЗАНЬ СИТИ
    #7
    Цитата Сообщение от Aidar Посмотреть сообщение
    Сегодня специально еще раз позвонил дилеру. Сначала сказали 4 ступени АКПП, на что я заметил, что до этого мне другой менеджер сказал про 6 ступеней. В итоге подтвердили, что по тех. характеристикам идет 6-ступ. АКПП.
    Ну ну менеджер сказал то что вы хотели услышать!

  8. Пользователь (10)
    Сообщений: 85
    В клубе с 20.01.2012
    Адрес: Kazan
    #8
    Цитата Сообщение от Артур Посмотреть сообщение
    Ну ну менеджер сказал то что вы хотели услышать!
    Я думаю они не станут себя подставлять. Потому что если окажется 4АКПП, то например я откажусь и возьму механику или круз по акции. И мне так кажется, я буду не один.

  9. Пользователь (131)
    Сообщений: 42
    Авео ЛТЗ седан МТ белый. До него был такой же голубой
    В клубе с 24.01.2012
    Адрес: Нижний Новгород (Дзержинск)
    #9
    Прочитал статью по ссылке http://autorambler.ru/journal/events...972881/?arnr=1
    Краткий смысл: Покупать новые авто в Белоруссии никто и ничто не запрещает.
    Хотелось бы обсудить на форуме есть ли у кого практический опыт в покупке нового авто в Белоруссии.
    По моему для покупки нового авео с хорошими комплектациями это вариант.

  10. Местный (262) Аватар для Ёжик
    Сообщений: 140
    ПЕЖО 408
    В клубе с 02.12.2011
    #10
    Цитата Сообщение от lebtrader Посмотреть сообщение
    Прочитал статью по ссылке http://autorambler.ru/journal/events...972881/?arnr=1
    Краткий смысл: Покупать новые авто в Белоруссии никто и ничто не запрещает.
    Хотелось бы обсудить на форуме есть ли у кого практический опыт в покупке нового авто в Белоруссии.
    По моему для покупки нового авео с хорошими комплектациями это вариант.
    multimotors.by Там все о Шевроле. Но самым привлекательным по цене является Круз хетч.


 
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя