Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2101112
Показано с 111 по 118 из 118
    Заслуженный участник клуба
    Комплектация
    Авео ЛТЗ белый Седан,АКПП,дросель, шумоизоляция.05,02,2013
    Рейтинг
    4007
    Цитата Сообщение от iluckyboyman Посмотреть сообщение
    Провода для пищалки и для колонки в дверях - разные?
    Если без схемы которую привели,из магнитолы выходит провод скажем на левую переднюю дверь.Далее в районе левой стойки.в ногах,онраздваивается.Один уходит в дверь,другой идёт в стойку на ВЧ динамик

Новичок
    Комплектация
    Авео ЛТ Седан 2014 (Кореец)
    Рейтинг
    12
    Цитата Сообщение от dek.nk Посмотреть сообщение
    Если без схемы которую привели,из магнитолы выходит провод скажем на левую переднюю дверь.Далее в районе левой стойки.в ногах,онраздваивается.Один уходит в дверь,другой идёт в стойку на ВЧ динамик
    Буду искать причину.

Член Авео клуба
    Комплектация
    Авео ЛТ Седан
    Рейтинг
    316
    Всех с наступающим! Кто менял колонки в передних дверях, звук стал громче? Или без замены головы ничего толком не изменится? Какой размер колонок в передних дверях?

Комплектация
    Рейтинг
    4007
    Цитата Сообщение от Lesha Посмотреть сообщение
    Всех с наступающим! Кто менял колонки в передних дверях, звук стал громче? Или без замены головы ничего толком не изменится? Какой размер колонок в передних дверях?
    Если поменять только в двери(мидбассовый динамик),то сильно громче не станет.Нужно менять и ВЧ динамик и ставить его например в уголок зеркала,с направлением в салон,а родной ВЧ отключить.Размер динамиков 16,5 см.И при работе от ГУ,нужно выбирать динамики с высокой чувствительностью.Я,в своё время ставил компонентную Hertz ESK 165.5.Можно в качестве мидбасса что-то из "эстрадной" акустики попрорбовать,если только в двери поменять хотите,например Ural AS DB165B,но с бассом у них туговато.
    У меня же,давно уже всё не штатное стоит
    С наступающим!!!

5. Поблагодарившие

Lesha (31.12.2017)

user, simply user Аватар для SonyV
    Комплектация
    Chevrolet '13 1,8 (**69**77**)
    Рейтинг
    59942
    Цитата Сообщение от Lesha Посмотреть сообщение
    Добавлю к ответу dek.nk: при разборе передних дверей, зашумите их. Пары слоёв будет достаточно ( классическая АС имеет закрытый жесткий ящик с возможным фазоинвертором - отверстием) - фазоинвертером у наc будет водосток. На Ютубе куча инструкций как зашумить двери, нам хватит одного слоя типа stp aero - до 80% внешней поверхности двери и от 80 до 99% закрытия технологических отверстий двери. А между дверью и обшивкой что-то типа Акцент 2-3 мм.
    После этого я оставил штатные динамики и добавил только ВЧ-головки. Громкость штатных динамиков выросла % на 60...

Наши партнеры СЦ GM. Скидки и акции для форумчан!

Комплектация
    Рейтинг
    4007
    Цитата Сообщение от SonyV Посмотреть сообщение
    Добавлю к ответу dek.nk: при разборе передних дверей, зашумите их. Пары слоёв будет достаточно ( классическая АС имеет закрытый жесткий ящик с возможным фазоинвертором - отверстием) - фазоинвертером у наc будет водосток. На Ютубе куча инструкций как зашумить двери, нам хватит одного слоя типа stp aero - до 80% внешней поверхности двери и от 80 до 99% закрытия технологических отверстий двери. А между дверью и обшивкой что-то типа Акцент 2-3 мм.
    После этого я оставил штатные динамики и добавил только ВЧ-головки. Громкость штатных динамиков выросла % на 60...
    Всё верно,но пожалуй и я добавлю немного.В районе динамика,на внешний металл,кусок stp bomb,и технологические отверстия то же им,предварительно прикрутив полоски металла,либо фанерой,аллюминием,стеклом атом закрывать технологические окна и поверх клеить вибру уже потоньше.А между дверью и обшивкой,нужен толстый материал,наклеиваемый на обшивку,он прижмёт все тяги и провода,устранив лишний дребезг,например Акцент премиум,или бипласт,местами даже не в один слой....
    Хорошин компоненты(даже не дорогие),правильно поставленные,дают очень хороший результат....Слушал премиум систему в Ниссан Мурано и так же слушал Лендровер Фрилендер 2,обе системы с штатными усилками и сабвуфером.Так вот обе эти премиум системы,сливают моему правильному двухполосному фронту и сабвуферу,запитанным от усилителя,через процессорную магнитолу.

Авеоводуус
    Комплектация
    AVEO LT
    Рейтинг
    40
    А кто шумку делал, у вас петли еще сильнее не разболтались. У меня 60ткм и на передних дверей петлях люфт чувствуется. Думаю если еще пару тройку килограмм на них добавить, то еще хуже будет ((
    продам проставки для увеличения дорожного просвета

Комплектация
    Рейтинг
    4007
    Цитата Сообщение от ferio Посмотреть сообщение
    А кто шумку делал, у вас петли еще сильнее не разболтались. У меня 60ткм и на передних дверей петлях люфт чувствуется. Думаю если еще пару тройку килограмм на них добавить, то еще хуже будет ((
    Сделанна капитальная аудиоподготовка,двери ни на миллиметр не просели

Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2101112