Страница 2 из 13 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 123
  1. Banned (2232)
    Сообщений: 557
    Aveo 5D AT LTZ Flame Red
    В клубе с 08.06.2012
    Адрес: Москва; Троицк
    #11
    Цитата Сообщение от Алексей67 Посмотреть сообщение
    Х И на Северный Кавказ..
    Вах! Слющь! Нам на СевКав танированый шестерка нужен! Или 10-ка!! зачем барахло предлагаишь!!!

  2. Местный (70) Аватар для Юлька
    Сообщений: 159
    Авео ЛТ Седан АКПП
    В клубе с 08.08.2012
    #12
    Ну,что он идёт штатный я знаю,зачем то мне знакомый решил установить ещё и доп. оборудование в виде иммобилайзера)))))Смешно....Н� � факт...Сейчас вопрос в другом...один брелок потерян от иммобилайзера,что посоветуете то,так и дальше кататься с ненайденой меткой или все же как то решить этот вопрос??Тоесть есть смысл поехать и установить обычную сигналку???Или найти перепрошивку для потеренной метке??

  3. Вице-Авеовод (21912) Аватар для Алексей67
    Сообщений: 3,641
    Шкода Октавия А7 ( экс -Авео LT MT)
    В клубе с 20.05.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #13
    Цитата Сообщение от Юлька Посмотреть сообщение
    Ну,что он идёт штатный я знаю,зачем то мне знакомый решил установить ещё и доп. оборудование в виде иммобилайзера)))))Смешно....Н� � факт...Сейчас вопрос в другом...один брелок потерян от иммобилайзера,что посоветуете то,так и дальше кататься с ненайденой меткой или все же как то решить этот вопрос??Тоесть есть смысл поехать и установить обычную сигналку???Или найти перепрошивку для потеренной метке??
    Сигналку поставить по-любому. А по поводу установленного иммобилайзера задать вопрос установщикам- какой выход, по их мнению, самый рациональный. Отсюда и плясать.

  4. Местный (70) Аватар для Юлька
    Сообщений: 159
    Авео ЛТ Седан АКПП
    В клубе с 08.08.2012
    #14
    Алексей спасибо большое!!!!!!Я ездила в автосалон сегодня на,что мне стали впаривать сигнализацию за 22 000т р,сказав,что сейчас они ее поставят,а потом у офицалов каракурта перечипуете и будет вдвойне хорошо)))На,что я посмеялась уехав!У того автосалона где я покупала автомоболь,а именно автосалон на 1905 года Сити,больше не оказалось иммобилайзеров....P.S А такую панику устроила так как у меня украли ключ вместе с меткой,больше ничего из сумки не пропало(ни ключи от квартиры ни деньги,ни документы)Вот и спрашиваю,что в таких ситуациях делают!!Ключ востановила на днях перепрошьют!

  5. Вице-Авеовод (21912) Аватар для Алексей67
    Сообщений: 3,641
    Шкода Октавия А7 ( экс -Авео LT MT)
    В клубе с 20.05.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #15
    Цитата Сообщение от Юлька Посмотреть сообщение
    Алексей спасибо большое!!!!!!Я ездила в автосалон сегодня на,что мне стали впаривать сигнализацию за 22 000т р,сказав,что сейчас они ее поставят,а потом у офицалов каракурта перечипуете и будет вдвойне хорошо)))На,что я посмеялась уехав!У того автосалона где я покупала автомоболь,а именно автосалон на 1905 года Сити,больше не оказалось иммобилайзеров....P.S А такую панику устроила так как у меня украли ключ вместе с меткой,больше ничего из сумки не пропало(ни ключи от квартиры ни деньги,ни документы)Вот и спрашиваю,что в таких ситуациях делают!!Ключ востановила на днях перепрошьют!
    Не ставьте сигналку у дилера! Есть дешевле и не хуже . Тут Автостудио, например, адекватно реагирует.

  6. Местный (70) Аватар для Юлька
    Сообщений: 159
    Авео ЛТ Седан АКПП
    В клубе с 08.08.2012
    #16
    Это где такой автостудио???И может посоветуете какую то сигнализацию??Сразу извеняюсь я девушка одинокая и спросить особо совета в обслуживании автомобиля нет!

    ---------- Сообщение добавлено в 21:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:23 ----------

    А с гарантии не слечу если не у офицалов буду ставить сигнализацию??

  7. Вице-Авеовод (21912) Аватар для Алексей67
    Сообщений: 3,641
    Шкода Октавия А7 ( экс -Авео LT MT)
    В клубе с 20.05.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #17
    Да здесь они, на сайте. Салоны в Москве (вы ведь из М А сквы? ) есть, посмотрите на сайте тему сигналок. В крайнем случае, в инете. С гарантии не слетите, это страшилки ОД( рынок, сами понимаете...)

    ---------- Сообщение добавлено в 21:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:26 ----------

    У меня, например, Шерхан 10 стоит.


  8. Banned (2232)
    Сообщений: 557
    Aveo 5D AT LTZ Flame Red
    В клубе с 08.06.2012
    Адрес: Москва; Троицк
    #18
    Цитата Сообщение от Юлька Посмотреть сообщение
    Это где такой автостудио???И может посоветуете какую то сигнализацию??Сразу извеняюсь я девушка одинокая и спросить особо совета в обслуживании автомобиля нет!

    ---------- Сообщение добавлено в 21:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:23 ----------

    А с гарантии не слечу если не у офицалов буду ставить сигнализацию??
    http://chevrolet-aveo.ru/member.php?u=561 вот профиль Автостудио


  9. Местный (70) Аватар для Юлька
    Сообщений: 159
    Авео ЛТ Седан АКПП
    В клубе с 08.08.2012
    #19
    Да мне его сегодня и хотели поставить за 22 000 и снятие иммобилайзера 2 000.....

  10. Вице-Авеовод (21912) Аватар для Алексей67
    Сообщений: 3,641
    Шкода Октавия А7 ( экс -Авео LT MT)
    В клубе с 20.05.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #20
    Цитата Сообщение от Юлька Посмотреть сообщение
    Да мне его сегодня и хотели поставить за 22 000 и снятие иммобилайзера 2 000.....
    Это у дилера?


 
Страница 2 из 13 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя