Страница 1 из 13 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 123
  1. Местный (70) Аватар для Юлька
    Сообщений: 159
    Авео ЛТ Седан АКПП
    В клубе с 08.08.2012
    #1

    НУЖЕН СОВЕТ!!!

    Всем привет!Установила себе на авешку иммобилайзер каракурт 2,4GHz и потеряла одну метку с ключом,второй комплект остался как быть???Стоит ли ставить новый иммобилайзер или можно перепрошить этот и востановить метку?Или вообще не заморачиватся с иммобилайзером снять который есть и поставить сигнализацию......ЛЮДИ ПОСОВЕТУЙТЕ КТО,ЧТО ЗНАЕТ!!!!!!

  2. Местный (1066) Аватар для alex84nvkz
    Сообщений: 179
    Авео ЛТ Седан, автомат, + зимний пакет
    В клубе с 25.06.2012
    Адрес: KEMSKA VOLAST))
    #2
    Вопрос встречного характера - зачем Вы вообще иммобиолайзер себе устанавливали??? Он у нас идет в стандартной комплектации... (если я не ошибаюсь)))

  3. Член клуба (2735) Аватар для Djes
    Сообщений: 839
    Sonic LTZ Седан AT
    В клубе с 07.02.2012
    Адрес: Нижний Новгород
    #3
    Цитата Сообщение от alex84nvkz Посмотреть сообщение
    Вопрос встречного характера - зачем Вы вообще иммобиолайзер себе устанавливали??? Он у нас идет в стандартной комплектации... (если я не ошибаюсь)))
    +1 тоже задался этим вопросом когда прочитал.

  4. Новичок (30)
    Сообщений: 20
    Авео ЛТ АТ Седан Черный 2012
    В клубе с 10.06.2012
    #4
    Цитата Сообщение от Djes Посмотреть сообщение
    +1 тоже задался этим вопросом когда прочитал.
    Думаете наш хорошо защищает? Для своего спокойствия.

  5. Член клуба (2123) Аватар для sergik1977
    Сообщений: 700
    ЛТЗ, МТ, катаюсь!!!!!!
    В клубе с 26.02.2012
    Адрес: Липецк
    #5
    Цитата Сообщение от sleizer Посмотреть сообщение
    Думаете наш хорошо защищает? Для своего спокойствия.
    ну пока он новый(пока не подобрали к нему подход), я думаю будет.

  6. Banned (2232)
    Сообщений: 557
    Aveo 5D AT LTZ Flame Red
    В клубе с 08.06.2012
    Адрес: Москва; Троицк
    #6
    Кому-то нужно угонять наш Авео????? .. серьезным угонщикам он нафиг не нужен...

  7. Вице-Авеовод (21912) Аватар для Алексей67
    Сообщений: 3,641
    Шкода Октавия А7 ( экс -Авео LT MT)
    В клубе с 20.05.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #7
    Гоняют все, что движется. От жигулей и "лохматых" иномарок, до "майбахов". Вопрос- цель угона, желание и квалификация злодея. Штатный иммобилайзер- от обторчанных подростков из соседнего двора.

  8. Завсегдатай (1001) Аватар для mostwanted
    Сообщений: 226
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 24.04.2012
    #8
    Цитата Сообщение от Алексей67 Посмотреть сообщение
    Гоняют все, что движется. От жигулей и "лохматых" иномарок, до "майбахов". Вопрос- цель угона, желание и квалификация злодея. Штатный иммобилайзер- от обторчанных подростков из соседнего двора.
    Согласен, было бы желание

  9. Banned (2232)
    Сообщений: 557
    Aveo 5D AT LTZ Flame Red
    В клубе с 08.06.2012
    Адрес: Москва; Троицк
    #9
    Цитата Сообщение от Алексей67 Посмотреть сообщение
    ...Штатный иммобилайзер- от обторчанных подростков из соседнего двора...
    а кому еще нужно Авео? от этих ушлепков и главный вред.. не угонят так изломают.. хоть забором обноси.. Я одного такого прямо в своей машине экипажу ППС сдал, выбежал из дома и тупо не дал вылезти.. ну дали ему 5-ть лет, учитывая, что он был под отсрочкой за угон.. но ущерб за выбитое стекло и раскуроченную панель возместить с него не смогли - нищеброд, живущий за счет мамы..

    КАСКО нам в помощь))

  10. Вице-Авеовод (21912) Аватар для Алексей67
    Сообщений: 3,641
    Шкода Октавия А7 ( экс -Авео LT MT)
    В клубе с 20.05.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #10
    Хотя нет...У меня родственник из деревни , когда 15-ю купил, заявил- нах мне сигналка? Кур пугать? Я из райцентра никуда не поеду, нужен, чтобы по пьянке кто-нибудь не набедокурил.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:26 ----------

    Цитата Сообщение от Anthrax Посмотреть сообщение
    а кому еще нужно Авео? от этих ушлепков и главный вред.. не угонят так изломают.. хоть забором обноси.. Я одного такого прямо в своей машине экипажу ППС сдал, выбежал из дома и тупо не дал вылезти.. ну дали ему 5-ть лет, учитывая, что он был под отсрочкой за угон.. но ущерб за выбитое стекло и раскуроченную панель возместить с него не смогли - нищеброд, живущий за счет мамы..

    КАСКО нам в помощь))
    На "мясо".. И на Северный Кавказ..
    А девушке совет- где ставили, там и еще одну метку обеспечат. А сигналка и иммобилайзер-как стол и стул-друг друга дополняют, а не противоречат.


 
Страница 1 из 13 12311 ... ПоследняяПоследняя