Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 26
  1. Местный (194) Аватар для KataPits
    Сообщений: 152
    AVEO LT SEDAN
    В клубе с 16.03.2012
    Адрес: Московская область
    #11
    Цитата Сообщение от Parazit Посмотреть сообщение
    Письмо официальным дилерам, размещено для оповещения механиков при проведении предпродажной подготовки.
    Цитирую:
    "Коллеги, на части товарных Авео были найдены металлические частицы в жидкости ГУР, на некоторых - осевой люфт валов ГУР. На всех товарных Авео необходимо с помощью магнита проверить наличие магнитных металлических частиц в бачках гидроусилителей (двс запустить, чтобы частицы вымылись), а осевой люфт валов - проверить с ослабленным или снятым ремнем. Можно просто рукой. По факту проверки каждому дилеру прислать заполненную табличку, (образец таблички у вашего регионального менеджера) - код дилерра, VIN, пробег, наличие/отсутсвие металлических частиц; наличие/отсутствие люфта вала насоса ГУР, примечание (если есть). Данные присылать мне - ***************************
    Машину с найденными дефектами не продавать. По дальнейшим действиям информация будет позже. Спасибо"

    По сути если стружки нет, то и люфта скорее всего тоже. Будьте внимательнее, кто еще не забрал машинку. Да и тем кто уже ездит, советую проверить (самому)
    Спасибо за информацию. А можно поподробнее как это проверить?

  2. Super Moderator (24966) Аватар для cancer32
    Сообщений: 3,941
    Sonic LT++ NB SWITCHBLADE SILVER
    В клубе с 11.02.2012
    Адрес: Астраханская область
    #12
    Цитата Сообщение от KataPits Посмотреть сообщение
    Спасибо за информацию. А можно поподробнее как это проверить?
    Там же напсано как. Магнитом и руками.
    Chevrolet Sonic LT**SONIC the hЁdgehoЖИК**

    на D R I V E 2

    "Спасибо" слева внизу в сообщении.
    Друзья! ДИЛЕР - пишется с ОДНОЙ "Л"!


  3. Banned (2232)
    Сообщений: 557
    Aveo 5D AT LTZ Flame Red
    В клубе с 08.06.2012
    Адрес: Москва; Троицк
    #13
    Цитата Сообщение от cancer32 Посмотреть сообщение
    ОФФТОП (снова): А что с LT понятно? ДХО и Автосвет никак не связаны. Думаю на ЛТ, тоже реально активировать ДХО.
    связаны.. в светлое время суток автосвет включает только ближний свет (не в российской версии), не включая габариты и не снижая яркость панели (насколько я понял, это и есть у нас ДХО, никаких дополнительных осветительных приборов ради ДХО не предусмотрено), в темное автосвет врубает уже всё остальное.. это судя по книге.. в ЛТ такого не предусмотрено - надо ставить дополнительные кнопки включения

  4. Местный (194) Аватар для KataPits
    Сообщений: 152
    AVEO LT SEDAN
    В клубе с 16.03.2012
    Адрес: Московская область
    #14
    Цитата Сообщение от cancer32 Посмотреть сообщение
    Там же напсано как. Магнитом и руками.
    А магнит в бачок чтоль опускать?

    ---------- Сообщение добавлено в 20:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:53 ----------

    Цитата Сообщение от cancer32 Посмотреть сообщение
    Там же напсано как. Магнитом и руками.
    А магнит в бачок чтоль опускать?

  5. Вице-Авеовод (4594) Аватар для steb51
    Сообщений: 848
    FORD KUGA 2 1.6 л (150 л.с.) EcoBoost AКП 4WD
    В клубе с 09.07.2012
    Адрес: Мурманск
    #15
    Цитата Сообщение от Anthrax Посмотреть сообщение
    связаны.. в светлое время суток автосвет включает только ближний свет (не в российской версии), не включая габариты и не снижая яркость панели (насколько я понял, это и есть у нас ДХО, никаких дополнительных осветительных приборов ради ДХО не предусмотрено), в темное автосвет врубает уже всё остальное.. это судя по книге.. в ЛТ такого не предусмотрено - надо ставить дополнительные кнопки включения
    так в ЛТЗ есть такое ????

  6. Super Moderator (24966) Аватар для cancer32
    Сообщений: 3,941
    Sonic LT++ NB SWITCHBLADE SILVER
    В клубе с 11.02.2012
    Адрес: Астраханская область
    #16
    Цитата Сообщение от Anthrax Посмотреть сообщение
    связаны.. в светлое время суток автосвет включает только ближний свет (не в российской версии), не включая габариты и не снижая яркость панели (насколько я понял, это и есть у нас ДХО, никаких дополнительных осветительных приборов ради ДХО не предусмотрено), в темное автосвет врубает уже всё остальное.. это судя по книге.. в ЛТ такого не предусмотрено - надо ставить дополнительные кнопки включения
    ОФФТОП: ну это никак не связано. ДХО на тех же ЛТ например у Spectrum работает без всякого Автосвета. Алгоритм простой: завел двигатель- включился БС без габаритов и без приглушения подсветки панели, перевел выключатель освещения в габариты- потух БС, и при поднятом ручнике отключается так же ДХО. Про дополнительные кнопки посмешили...)
    Chevrolet Sonic LT**SONIC the hЁdgehoЖИК**

    на D R I V E 2

    "Спасибо" слева внизу в сообщении.
    Друзья! ДИЛЕР - пишется с ОДНОЙ "Л"!


  7. Гуру (5383) Аватар для veles
    Сообщений: 1,594
    FK2R 2,5 FWD
    В клубе с 02.07.2012
    Адрес: Нижний Новгород
    #17
    Цитата Сообщение от cancer32 Посмотреть сообщение
    ОФФТОП: ну это никак не связано. ДХО на тех же ЛТ например у Spectrum работает без всякого Автосвета. Алгоритм простой: завел двигатель- включился БС без габаритов и без приглушения подсветки панели, перевел выключатель освещения в габариты- потух БС, и при поднятом ручнике отключается так же ДХО. Про дополнительные кнопки посмешили...)
    А как сделать, чтобы так работало?

  8. Super Moderator (24966) Аватар для cancer32
    Сообщений: 3,941
    Sonic LT++ NB SWITCHBLADE SILVER
    В клубе с 11.02.2012
    Адрес: Астраханская область
    #18
    Цитата Сообщение от veles Посмотреть сообщение
    А как сделать, чтобы так работало?
    А на этот вопрос, я думаю, может ответить Parazit. Так что подождем его.
    Chevrolet Sonic LT**SONIC the hЁdgehoЖИК**

    на D R I V E 2

    "Спасибо" слева внизу в сообщении.
    Друзья! ДИЛЕР - пишется с ОДНОЙ "Л"!


  9. Banned (2232)
    Сообщений: 557
    Aveo 5D AT LTZ Flame Red
    В клубе с 08.06.2012
    Адрес: Москва; Троицк
    #19
    Цитата Сообщение от cancer32 Посмотреть сообщение
    ОФФТОП: ну это никак не связано. ДХО на тех же ЛТ например у Spectrum работает без всякого Автосвета. Алгоритм простой: завел двигатель- включился БС без габаритов и без приглушения подсветки панели, перевел выключатель освещения в габариты- потух БС, и при поднятом ручнике отключается так же ДХО. Про дополнительные кнопки посмешили...)
    Ну хрен его знает... я не претендую на то, что я тут прав.. как тогда активировать ДХО на российском варианте.. у Spectrum'a может и автосвет на LT быть.. у него уникальная, с нашей точки зрения комплектация, даже двигатель 1.4

  10. Super Moderator (24966) Аватар для cancer32
    Сообщений: 3,941
    Sonic LT++ NB SWITCHBLADE SILVER
    В клубе с 11.02.2012
    Адрес: Астраханская область
    #20
    Цитата Сообщение от Anthrax Посмотреть сообщение
    Ну хрен его знает... я не претендую на то, что я тут прав.. как тогда активировать ДХО на российском варианте.. у Spectrum'a может и автосвет на LT быть.. у него уникальная, с нашей точки зрения комплектация, даже двигатель 1.4
    Parazit придет и может разъяснит нам, как и что можно активировать или не активировать!
    Chevrolet Sonic LT**SONIC the hЁdgehoЖИК**

    на D R I V E 2

    "Спасибо" слева внизу в сообщении.
    Друзья! ДИЛЕР - пишется с ОДНОЙ "Л"!



 
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя