Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 26 из 26
  1. Пользователь (251)
    Сообщений: 43
    Авео ЛТ Седан + 2 пакета
    В клубе с 26.06.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #21
    Цитата Сообщение от MACTEP Посмотреть сообщение
    Объясните поподробнее как и что проверять?
    Заведи машинку, покрути руль в стороны до упора. Заглуши - шприцом каким-нибудь возьми жидкости с ГУРа и посмотри на свету, нет ли металлических частиц. Можешь магнитом проверить. Если стружки нет - скорее всего и люфт отсутствует


  2. Новичок (10)
    Сообщений: 1
    Авео Седан+1 пакет
    В клубе с 20.12.2012
    #22
    Сегодня на ходу то ли заклинило , то ли сломался ГУР. Может ли это быть связано с этими самыми металлическими частицами? Машине 1 мес. от роду, пробег 1000 км. Могу ли я завтра самостоятельно доехать до сервиса или вызывать эвакуатор?

  3. Вице-Авеовод (7523) Аватар для KDA76
    Сообщений: 2,003
    Toyota RAV4 2.2 дизель AVEO LTZ AT-в прошлом
    В клубе с 22.05.2012
    Адрес: Нижневартовск
    #23
    Цитата Сообщение от ElenaA Посмотреть сообщение
    Сегодня на ходу то ли заклинило , то ли сломался ГУР. Может ли это быть связано с этими самыми металлическими частицами? Машине 1 мес. от роду, пробег 1000 км. Могу ли я завтра самостоятельно доехать до сервиса или вызывать эвакуатор?
    Конечно вызывать! С неисправной рулевой системой эксплуатация авто (езда на нем) запрещена ПДД,
    Не рескуйте, не стоит.

  4. Ветеран клуба (12516) Аватар для Densss
    Сообщений: 3,480
    Шеви лт седан (мкпп)
    В клубе с 26.03.2012
    Адрес: г.Шадринск
    #24
    Цитата Сообщение от ElenaA Посмотреть сообщение
    Сегодня на ходу то ли заклинило , то ли сломался ГУР. Может ли это быть связано с этими самыми металлическими частицами? Машине 1 мес. от роду, пробег 1000 км. Могу ли я завтра самостоятельно доехать до сервиса или вызывать эвакуатор?
    А в чем это выразилось? Гур ведь только помогает , даже если отключится вывернуть колеса можно

  5. Авеоводуус (2739) Аватар для shamrock
    Сообщений: 629
    AT седан LT
    В клубе с 23.03.2012
    Адрес: st.petersbourg
    #25
    Цитата Сообщение от Densss Посмотреть сообщение
    А в чем это выразилось? Гур ведь только помогает , даже если отключится вывернуть колеса можно
    я на другом авто с ГУР (лачетти) однажды заглушил двиг на ходу... а через 50 м съезд с моста в повороте... хорошо что скорость была небольшой потому что войти в поворот без ГУРа оказалось невозможно, пришлось оттормаживаться...

  6. Гуру (3311) Аватар для suunto
    Сообщений: 444
    Opel Antara, Enjoy+, 2.4 AT, 4х4. и OPEL MOKKA Cosmo AT, 4x4
    В клубе с 29.06.2012
    Адрес: Ростов-на-Дону
    #26
    Цитата Сообщение от ElenaA Посмотреть сообщение
    Сегодня на ходу то ли заклинило , то ли сломался ГУР. Может ли это быть связано с этими самыми металлическими частицами? Машине 1 мес. от роду, пробег 1000 км. Могу ли я завтра самостоятельно доехать до сервиса или вызывать эвакуатор?
    сдается среди нас завелся тролль
    Не в силах жить я коллективно:
    по воле тягостного рока
    мне с идиотами – противно,
    а среди умных – одиноко. (Игорь Губерман)


 
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123