Страница 45 из 45 ПерваяПервая ... 35434445
Показано с 441 по 446 из 446
  1. Пользователь (215) Аватар для Roodik
    Сообщений: 57
    Авео ЛТЗ AT Седан Black
    В клубе с 04.10.2012
    #441
    Цитата Сообщение от WISE_AIR Посмотреть сообщение
    Так то можно конечно, только вот во-первых смысл дороже делать?
    А во-вторых мы изначально договаривались что у каждого обладателя будет индивидуальный номер клубной карты, что бы был какой-то порядок. И это пока у нее не такое широкое применение, а в будующем кто знает что еще можно будет привязать к номеру клубной карты и именно с неповторяющимся номером.
    Сто рублей, конечно, не малые деньги), но я готов раскошелиться, что бы не связываться с почтой... Да и привязать что - либо к такой карте навряд ли получится, так как люди живут в разных городах, а просить сделать компанию-партнера общую клиентскую базу по этим картам (+в города отправлять) тоже ни кто не будет. Хех... ладно... чтобы не раздувать тему, я куплю у Вас клубную карту с любым номером (естественно со свободным ). Рудик_желаемый номер_любой!

  2. Banned (3769)
    Сообщений: 552
    Aveo LTZ AT BLACK седан
    В клубе с 20.04.2012
    Адрес: Москва СВАО -Останкино
    #442
    Спасибо wise air карту получил все ништяк )))


  3. Авеоводуус (1501) Аватар для FireGT
    Сообщений: 437
    Aveo LTZ White Седан МКПП
    В клубе с 19.07.2012
    Адрес: Екатеринбург
    #443
    Карту получил. Спасибо выслал с предоплатой.

    Без цветовой дифференциации штанов общество лишено цели.


  4. Ветеран клуба (15723) Аватар для NeoN
    Сообщений: 1,459
    Aveo LTZ седан черный МКПП
    В клубе с 11.09.2012
    Адрес: МСК СЗАО
    #444
    23 дня, полет нормальный. Карта остановилась 2 недели назад на подступах к Москве. Сейчас в районе Подольска отлеживается

  5. Пользователь (330) Аватар для Jocker
    Сообщений: 39
    Авео ЛТЗ седан, АКПП.2012
    В клубе с 19.08.2012
    Адрес: Питер (ГДР)
    #445

    Cool

    WISE_AIR! Уже и машину получил, и карту, и сигналку со скидкой по карте тоже уже поставил, а вот "спасибо" сказать до сих пор не удосужился(свинья неблагодарная)... Извини, - замотался... Исправляюсь: СПАСИБО!!! Карточка очень стильная(приятно в руках подержать) и статусная(убедился сам, - скидки реально дают!). Так что ты делаешь очень полезное дело! Удачи тебе, WISE_AIR, и ещё раз спасибо! Jocker.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:20 ----------

    Цитата Сообщение от Roodik Посмотреть сообщение
    Сто рублей, конечно, не малые деньги), но я готов раскошелиться, что бы не связываться с почтой... Да и привязать что - либо к такой карте навряд ли получится, так как люди живут в разных городах, а просить сделать компанию-партнера общую клиентскую базу по этим картам (+в города отправлять) тоже ни кто не будет. Хех... ладно... чтобы не раздувать тему, я куплю у Вас клубную карту с любым номером (естественно со свободным ). Рудик_желаемый номер_любой!
    Roodik! Дело даже не в "юридической силе" или "нарушении авторских прав", и уж тем более не в деньгах... Ты "новичок"(я, впрочем, тоже), и начинать членство в Клубе с ПОДДЕЛКИ клубной карты как-то негоже... Так что ты поступил, по-моему, абсолютно правильно. Удачи! Jocker.
    Выбирая из двух зол меньшее, - помни, что ты выбираешь зло...

  6. Клубные карты (6443) Аватар для WISE_AIR
    Сообщений: 549
    Авео ЛТЗ 'niCE and HEaVY'
    В клубе с 05.04.2012
    Адрес: Уфа
    #446
    Тему закрыл, т.к. все таки здесь велись обсуждения по дизайну и изготовлению клубных карт, и продолжать ее по теме отслеживания клубных карт не совсем корректно, поэтому создал номую тему и отслеживать свои карты на на почте россии вы можете узнав номер письма в теме Отслеживание клубных карт.
    Кроме того в новой теме актуальная информация всегда будет в моем первом сообщении и в крайнем сообщении, для удобства в поиске.


 
Страница 45 из 45 ПерваяПервая ... 35434445