Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 54
  1. Super Moderator (29372) Аватар для zzzlobnyj_horek
    Сообщений: 7,521
    Авео ЛТ черный! Все таки черный!) МКПП + 1 плюшка
    В клубе с 19.03.2012
    Адрес: Москва, пр-т Вернадского
    #21
    Что-то не понятно. Из того, что я здесь прочитал, я делаю вывод, что ты просто принес им деньги и все? Договор никакой не заключив?
    И не взяв никаких гарантий?
    Говорят, русские — очень опасные, а этот вообще со всех сторон ненормальный.(с)
    *данный комментарий не подразумевает оскорбления чувств верующих, стран третьего мира, феминисток, животных…

  2. Гуру (4626)
    Сообщений: 1,073
    Авео ЛТ Седан АКПП
    В клубе с 01.06.2012
    Адрес: Москва
    #22
    Цитата Сообщение от Traktorist84 Посмотреть сообщение
    что должны заключить основной к 20му августу или вернуть 3% (когда у них деньги будут,поэтому я настроен чтоб забрать авто)
    Всего 3% от цены авто, или 3% за каждый день просрочки? Отсутствие денег на ситуацию не влияет, а вот желание авто может превратится в длительное ожидание, типа согласиться на милость салона.

  3. Авеоводуус (398)
    Сообщений: 463
    Авео ЛТЗ Седан о155тт 26
    В клубе с 31.05.2012
    #23
    так выложил всю сумму думал не будет мошеннечества, да и затянут на подорожание, мне просто нравиться это авто,вот и попал

    ---------- Сообщение добавлено в 22:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:01 ----------

    3% за пол года

  4. Завсегдатай (449) Аватар для Mixail
    Сообщений: 269
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 06.05.2012
    Адрес: Джанкой, Крым
    #24
    Я в альфа каре в ставрополе на кулакова брал свою. Ничего подобного у меня небыло. Внесли задаток, договор составили, машина по сроку пришла. А тут ты сам виноват, почему договор не составил?! А то что ты тут предлагаешь попахивает...! И как ты деньги вносил? На что и за что??? На озеленение марса?! Брат кстати там же заказал машину.

  5. Ветеран клуба (5133) Аватар для Maks
    Сообщений: 1,037
    Aveo LTZ White Седан AT
    В клубе с 03.07.2012
    Адрес: 102
    #25
    Автосалон Вас разводит! Вы внесли большую сумму,Но не заключили договор как полагается! ( тоже самое, что дали бы денег мне да лучших времен)! В предварительном договоре тоже развод как правило! кроме того , что они обещают с вами заключить настоящий договор к определенному времени. Но опять же, в пред. Договоре ни чего толком не прописано про их ответственность при несоблюдении предв. договора! Но у вас есть чек, платежное поручение на внесенную сумму! У Вас есть два варианта!
    1) Либо забрать свои кровные, на основании не свершившейся сделки..(говорю грубо) ст.381 ГК РФ, Статья 497 , ЗОЗПП Статья 16. Недействительность условий договора, ущемляющих права потребителя
    Условия договора, ущемляющие права потребителя по сравнению с правилами, установленными законами или иными правовыми актами Российской Федерации в области защиты прав потребителей, признаются недействительными.
    Если в результате исполнения договора, ущемляющего права потребителя, у него возникли убытки, они подлежат возмещению изготовителем (исполнителем, продавцом) в полном объеме.
    2) либо ждать авто до конца света!(так как в предв договоре они ответственность толком не несут за неисполнение свох обязательств! я бы на вашем месте выбивал бы обратно бабки и только путем судебного разбирательства!
    Кроме того! Дело вы выиграете 120%! плюсом расходы на юристов лягут на автосалон!Плюс госпошлина тоже на них же! Вам же - ваши бабки + % + ,если грамотный юрист , моральный ущерб)! И там уже и до Круза ЛТ не далеко!...

    И еще! Вовлекать в аферу автосалона других участников клуба, а так же знакомых и друзей как минимум не правильно! Тем более если вы знаете ,что салон - мошенник! ( типа: вы рябят заказывайте , вкладывайте ЛаВэ , главное мне свою тачку забрать...),а дальше сами как хотите разбирайтесь! Мэн! так не делается! Удачи тебе (искренне) разобраться с этим недобросовестным салоном! А остальным - ни когда не попасть в руки салонов - мошенников!

  6. Авеоводуус (398)
    Сообщений: 463
    Авео ЛТЗ Седан о155тт 26
    В клубе с 31.05.2012
    #26
    я просто предостиречь хочу,я о том что можно и в краснодаре или ростове машины заказывать а началось после августа, счас точная инфа что салон долги по кредитам отдает деньгами покупателей

  7. Ветеран клуба (14153) Аватар для MACTEP
    Сообщений: 2,712
    Aveo LTZ АКПП синий седан
    В клубе с 26.03.2012
    Адрес: г. Мытищи
    #27
    Цитата Сообщение от Traktorist84 Посмотреть сообщение
    я просто предостиречь хочу,я о том что можно и в краснодаре или ростове машины заказывать а началось после августа, счас точная инфа что салон долги по кредитам отдает деньгами покупателей
    Тем более как можно быстрее подавай суд. Вдруг салон через несколько месяцев накроется? Тут чем быстрее дело рассмотрят, тем больше шансов получить деньги.

  8. Авеоводуус (398)
    Сообщений: 463
    Авео ЛТЗ Седан о155тт 26
    В клубе с 31.05.2012
    #28
    да осталось время им до 29го числа, у нас же на все в россии есть сроки

  9. Ветеран клуба (5133) Аватар для Maks
    Сообщений: 1,037
    Aveo LTZ White Седан AT
    В клубе с 03.07.2012
    Адрес: 102
    #29
    Traktorist84 !! Собирай все доки, и езжайте в коллегию юристов адвокатов!Выписывайте на них доверенность на право введения дела в суде, а они уже все по быстрому сделают! суд такие дела рассматривает в течении 2х недель!Решение суда получите , копия решения также суд приставам отправят!

  10. Местный (930) Аватар для ЯрославТ
    Сообщений: 186
    Авео ЛТЗ Седан, синяя, МКПП.
    В клубе с 17.07.2012
    Адрес: Кемерово
    #30
    у меня даже в предварительном договоре был пункт что в случае нарушения срока поставки автомобиля дилер выплачивает издержки 0,5% от уплаченых денег за каждые сутки просрочки. то есть тебе они уже 1,5% должны от оплаченой суммы.


 
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя