Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 54
  1. Авеоводуус (398)
    Сообщений: 463
    Авео ЛТЗ Седан о155тт 26
    В клубе с 31.05.2012
    #1

    Нужны юди для заказов в АЛЬФА КАР Ставрополь

    пришла моя (оплаченная ) машина, но они деньги уже освоили не на то, НУЖНЫ заказы машин чтоб мою выкупили, спасайте!!!(хоть комуто будет радость)

  2. Гуру (4626)
    Сообщений: 1,073
    Авео ЛТ Седан АКПП
    В клубе с 01.06.2012
    Адрес: Москва
    #2
    Цитата Сообщение от Traktorist84 Посмотреть сообщение
    пришла моя (оплаченная ) машина, но они деньги уже освоили не на то, НУЖНЫ заказы машин чтоб мою выкупили, спасайте!!!(хоть комуто будет радость)
    Я правильно понял - машина полностью тобой оплачена до прибытия в салон, а по прибытии выяснилось, что твои баблосы салон потратил по своему усмотрению, а теперь тебя напрягает привлечением потенциальных покупателей в целях расплатиться с заводом за поставленную машину?

  3. Авеоводуус (398)
    Сообщений: 463
    Авео ЛТЗ Седан о155тт 26
    В клубе с 31.05.2012
    #3
    типо того))) мол спрятали ее от меня))) говорят ту которую я видел они нечаянно завезли, у нее один знак в вине ошибочный

    ---------- Сообщение добавлено в 16:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:05 ----------

    я уже не знаю что с ними делать, может уберегу кого

  4. Гуру (4626)
    Сообщений: 1,073
    Авео ЛТ Седан АКПП
    В клубе с 01.06.2012
    Адрес: Москва
    #4
    Цитата Сообщение от Traktorist84 Посмотреть сообщение
    типо того))) мол спрятали ее от меня))) говорят ту которую я видел они нечаянно завезли, у нее один знак в вине ошибочный

    ---------- Сообщение добавлено в 16:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:05 ----------

    я уже не знаю что с ними делать, может уберегу кого
    Для начала - это официальный дилер GM, или шарашкина контора?

  5. Авеоводуус (398)
    Сообщений: 463
    Авео ЛТЗ Седан о155тт 26
    В клубе с 31.05.2012
    #5
    Официальный дилер он и в Минводах

    ---------- Сообщение добавлено в 16:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:15 ----------

    а что GM тоже пофиг, не чем помочь не могут

  6. Завсегдатай (1070) Аватар для Capricorn
    Сообщений: 241
    Авео ЛТ Хэтчбек АКПП
    В клубе с 10.03.2012
    Адрес: Ульяновск
    #6
    Лохатрон какой то в суд подай зачем тебе это вся беготня кого то привлекать. У тебя все договора чеки на руках? А если сроки вышли по договору так и неустойку требую. Бери адвоката и иди к ним ничего не потеряешь а путный адвокат с них деньги и машину выбьет.

  7. Гуру (4626)
    Сообщений: 1,073
    Авео ЛТ Седан АКПП
    В клубе с 01.06.2012
    Адрес: Москва
    #7
    Цитата Сообщение от Traktorist84 Посмотреть сообщение
    Официальный дилер он и в Минводах
    Тогда внимательно прочитай предварительный договор купли-продажи (он же соглашение о продаже и т.п.), где должны быть прописаны: корейский VIN, а может так же и росиянский (калининградский завод, где осуществляется крупно-узловая досборка), цена авто с указанием комплектации и цвета кузова, сроки поставки авто, срок заключения основного договора купли-продажи (когда авто забираешь у ОД), ответственность продавца (салон ОД) за нарушение сроков поставки и заключения договора купли-продажи. После чего отпиши по пунктам как там у тебя.

  8. Авеоводуус (398)
    Сообщений: 463
    Авео ЛТЗ Седан о155тт 26
    В клубе с 31.05.2012
    #8
    у меня предварительный там нет Vin , да и спрятали они уже машины, писал притензию, вы теперь мне месяц до Суда предлогаете ждать? я знаю как делать, просто дело о том что Альфа кар-шарашкина контора, а люди заказывают после прочтения моей темы)))

    ---------- Сообщение добавлено в 16:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:30 ----------

    срок заключения купли продажи 20 е августа

  9. Ветеран клуба (34203)
    Сообщений: 6,681
    LT+1 АТ
    В клубе с 24.05.2012
    #9
    вы предлагаете и остальным в эту пирамиду вложиться? за такое обычно бьют..

  10. Гуру (4626)
    Сообщений: 1,073
    Авео ЛТ Седан АКПП
    В клубе с 01.06.2012
    Адрес: Москва
    #10
    Цитата Сообщение от Traktorist84 Посмотреть сообщение
    у меня предварительный там нет Vin , да и спрятали они уже машины, писал притензию, вы теперь мне месяц до Суда предлогаете ждать? я знаю как делать, просто дело о том что Альфа кар-шарашкина контора, а люди заказывают после прочтения моей темы)))
    Тогда я не пойму - тебе помощь требуется, или надо распространять информацию о недобросовестном ОД, который ещё кого-то обманул таким же образом?


 
Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя