Страница 2 из 69 ПерваяПервая 12341252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 683
  1. Вице-Авеовод (4594) Аватар для steb51
    Сообщений: 848
    FORD KUGA 2 1.6 л (150 л.с.) EcoBoost AКП 4WD
    В клубе с 09.07.2012
    Адрес: Мурманск
    #11
    А у меня на гребенке дребежжит пластик на боковых стойках, где ремни выходят!

  2. Завсегдатай (1556) Аватар для Евгений
    Сообщений: 279
    LT седан
    В клубе с 24.11.2011
    Адрес: Курск
    #12
    Цитата Сообщение от steb51 Посмотреть сообщение
    А у меня на гребенке дребежжит пластик на боковых стойках, где ремни выходят!
    У меня такая же проблема, причём как я понял дребежит не пластик, а что-то внутри. А вот когда ремни вытаскиваешь и вставляешь в замки, то дребезга значительно меньше становится, а с водительской стороны почти совсем пропадает.

  3. Гуру (7293) Аватар для Bezdat
    Сообщений: 1,162
    Авео ЛТЗ Хэтч...был.
    В клубе с 20.07.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #13
    Цитата Сообщение от GaFF Посмотреть сообщение
    поддерживаю, скрип на кочках в районе заднего подстаканика между сидений, кто знает как вскрыть пластик расскажите.
    Долго пытался понять где же закрался сверчок. Ощущение было, что где-то справа в торпеде(думал воздуховод). А сегодня локализовал его именно в районе подстаканника между сидений. Завтра записан к ОД по поводу скрипа сайлента, заодно про сверчок в тоннеле спрошу.

  4. Завсегдатай (492) Аватар для GaFF
    Сообщений: 232
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 14.08.2012
    #14
    У меня срипит на кочках что то под пластиком между сидений в районе заднего подстаканника, как его вскрыть кто может посоветовать?

  5. Авеоводуус (1146) Аватар для малик
    Сообщений: 406
    Авео ЛТ Седан белый
    В клубе с 22.07.2012
    #15
    вам мой совет. .не забивайте этим голову! . .главное едит машина по кайфу! И всё ништяк. .


  6. Завсегдатай (492) Аватар для GaFF
    Сообщений: 232
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 14.08.2012
    #16
    Цитата Сообщение от малик Посмотреть сообщение
    вам мой совет. .не забивайте этим голову! . .главное едит машина по кайфу! И всё ништяк. .
    кайф то как раз и нарушаеться когда что то начинает скрипеть, и это надо немедленно устранять.

  7. Ветеран клуба (14153) Аватар для MACTEP
    Сообщений: 2,712
    Aveo LTZ АКПП синий седан
    В клубе с 26.03.2012
    Адрес: г. Мытищи
    #17
    Цитата Сообщение от GaFF Посмотреть сообщение
    кайф то как раз и нарушаеться когда что то начинает скрипеть, и это надо немедленно устранять.
    Да ладно тебе. Профи ж говорит. Главное по кругу затонировать, пружины подрезать и кайфовать. Остальное не важно

  8. Завсегдатай (492) Аватар для GaFF
    Сообщений: 232
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 14.08.2012
    #18
    Цитата Сообщение от Bezdat Посмотреть сообщение
    Долго пытался понять где же закрался сверчок. Ощущение было, что где-то справа в торпеде(думал воздуховод). А сегодня локализовал его именно в районе подстаканника между сидений. Завтра записан к ОД по поводу скрипа сайлента, заодно про сверчок в тоннеле спрошу.
    я когда искал что скрипит, аш с девушкой поругался, я ей говарю что с её посажирской стороны скрипит, она мне что с моей водительской, в итоге оказалось посередине. Кстати скрип можно смоделировать самому поболтав за подстаканник рукой , скрип пропадает есле чуток посильнее прижать к полу подстаканник.

    Как съездишь к ОД обязательно отпишись.

  9. Завсегдатай (1542) Аватар для Kupick
    Сообщений: 282
    черный лт
    В клубе с 16.04.2012
    Адрес: Kyzyl
    #19
    А ни кто не снимал заднею полку? у меня она гремит(видимо тонировщики снимали ее), попытался снять ее, не получилось, она цепляется за боковые стойки(вот их то и побоялся снимать). Может кто знает как правильно снять ее?

  10. Steel_177
    Guest
    #20
    Цитата Сообщение от Kupick Посмотреть сообщение
    А ни кто не снимал заднею полку? у меня она гремит(видимо тонировщики снимали ее), попытался снять ее, не получилось, она цепляется за боковые стойки(вот их то и побоялся снимать). Может кто знает как правильно снять ее?
    В теме про задние колонки посмотрите, вроде там видел процесс снятия



 
Страница 2 из 69 ПерваяПервая 12341252 ... ПоследняяПоследняя