Страница 2 из 68 ПерваяПервая 12341252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 674
    Вице-Авеовод Аватар для steb51
    Комплектация
    FORD KUGA 2 1.6 л (150 л.с.) EcoBoost AКП 4WD
    Рейтинг
    4594
    А у меня на гребенке дребежжит пластик на боковых стойках, где ремни выходят!

Начинающий Авеовод Аватар для Евгений
    Комплектация
    LT седан
    Рейтинг
    1551
    Цитата Сообщение от steb51 Посмотреть сообщение
    А у меня на гребенке дребежжит пластик на боковых стойках, где ремни выходят!
    У меня такая же проблема, причём как я понял дребежит не пластик, а что-то внутри. А вот когда ремни вытаскиваешь и вставляешь в замки, то дребезга значительно меньше становится, а с водительской стороны почти совсем пропадает.

Заслуженный участник клуба Аватар для Bezdat
    Комплектация
    Авео ЛТЗ Хэтч...был.
    Рейтинг
    7292
    Цитата Сообщение от GaFF Посмотреть сообщение
    поддерживаю, скрип на кочках в районе заднего подстаканика между сидений, кто знает как вскрыть пластик расскажите.
    Долго пытался понять где же закрался сверчок. Ощущение было, что где-то справа в торпеде(думал воздуховод). А сегодня локализовал его именно в районе подстаканника между сидений. Завтра записан к ОД по поводу скрипа сайлента, заодно про сверчок в тоннеле спрошу.

Начинающий Авеовод Аватар для GaFF
    Комплектация
    Авео ЛТ Седан
    Рейтинг
    492
    У меня срипит на кочках что то под пластиком между сидений в районе заднего подстаканника, как его вскрыть кто может посоветовать?

Авеоводуус Аватар для малик
    Комплектация
    Авео ЛТ Седан белый
    Рейтинг
    1144
    вам мой совет. .не забивайте этим голову! . .главное едит машина по кайфу! И всё ништяк. .

6. Поблагодарившие

Вован (17.09.2012)

Комплектация
    Авео ЛТ Седан
    Рейтинг
    492
    Цитата Сообщение от малик Посмотреть сообщение
    вам мой совет. .не забивайте этим голову! . .главное едит машина по кайфу! И всё ништяк. .
    кайф то как раз и нарушаеться когда что то начинает скрипеть, и это надо немедленно устранять.

Ветеран Авео клуба Аватар для MACTEP
    Комплектация
    Aveo LTZ АКПП синий седан
    Рейтинг
    14130
    Цитата Сообщение от GaFF Посмотреть сообщение
    кайф то как раз и нарушаеться когда что то начинает скрипеть, и это надо немедленно устранять.
    Да ладно тебе. Профи ж говорит. Главное по кругу затонировать, пружины подрезать и кайфовать. Остальное не важно

Комплектация
    Авео ЛТ Седан
    Рейтинг
    492
    Цитата Сообщение от Bezdat Посмотреть сообщение
    Долго пытался понять где же закрался сверчок. Ощущение было, что где-то справа в торпеде(думал воздуховод). А сегодня локализовал его именно в районе подстаканника между сидений. Завтра записан к ОД по поводу скрипа сайлента, заодно про сверчок в тоннеле спрошу.
    я когда искал что скрипит, аш с девушкой поругался, я ей говарю что с её посажирской стороны скрипит, она мне что с моей водительской, в итоге оказалось посередине. Кстати скрип можно смоделировать самому поболтав за подстаканник рукой , скрип пропадает есле чуток посильнее прижать к полу подстаканник.

Как съездишь к ОД обязательно отпишись.

Начинающий Авеовод Аватар для Kupick
    Комплектация
    черный лт
    Рейтинг
    1541
    А ни кто не снимал заднею полку? у меня она гремит(видимо тонировщики снимали ее), попытался снять ее, не получилось, она цепляется за боковые стойки(вот их то и побоялся снимать). Может кто знает как правильно снять ее?

Steel_177
    Guest
    Цитата Сообщение от Kupick Посмотреть сообщение
    А ни кто не снимал заднею полку? у меня она гремит(видимо тонировщики снимали ее), попытался снять ее, не получилось, она цепляется за боковые стойки(вот их то и побоялся снимать). Может кто знает как правильно снять ее?
    В теме про задние колонки посмотрите, вроде там видел процесс снятия

12. Поблагодарившие

Kupick (07.09.2012)

Страница 2 из 68 ПерваяПервая 12341252 ... ПоследняяПоследняя