Страница 66 из 69 ПерваяПервая ... 16566465666768 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 651 по 660 из 683
  1. . (16570)
    Сообщений: 5,349
    .
    В клубе с 09.02.2014
    Адрес: зюйд
    #651
    Цитата Сообщение от AlexSH79 Посмотреть сообщение
    Качество пластика и сборки в разы лучше
    С пластиком - согласен . Но не в разы, конечно . А насчёт сборки - чушь пишете . Причём полную . Что, молотком забиты болты ? Что-то недокручено , недовставлено, криво впихнуто, сломано, торчит? Зазоры дикие? Ободран пластик на заводе ? У меня ничего этого не наблюдается . Раз в полгода подтягиваю два винта тоннеля , напихал поролона в заглушки зеркал и иногда сверчок в ремне пасс. Засим всё. Притом, что пластик салона снимал не раз и не два . И на киях езжу, и на солярках , и на жопелях . Разница в тоне и дислокации насекомых ... А! "Куга" у зама молчит . Совсем то есть нет звуков . Пока . Правда, форду всего две недели возрасту ...А уже градусник нае..ломался


  2. Гуру (2662) Аватар для Lazy
    Сообщений: 2,163
    1.4 AT Sedan LT plus (Made in Korea)
    В клубе с 29.12.2012
    Адрес: Тридевятое царство
    #652
    Цитата Сообщение от бывший Посмотреть сообщение
    А насчёт сборки - чушь пишете . Причём полную .
    Не удержался и поддержу.
    Сборка качественная, никаких звуков нет, небольшой пробег конечно 39 тысяч, но за 4 года с лишним салон мог и "рассохнуться" в каких-нибудь местах, но пока всё на месте.
    You mean I'm not Lazy, Stupid or Crazy?


  3. Член клуба (1906) Аватар для Gans
    Сообщений: 852
    11 номер)
    В клубе с 03.02.2013
    Адрес: Сарапул
    #653
    Цитата Сообщение от Lazy Посмотреть сообщение
    Не удержался и поддержу.
    Сборка качественная, никаких звуков нет, небольшой пробег конечно 39 тысяч, но за 4 года с лишним салон мог и "рассохнуться" в каких-нибудь местах, но пока всё на месте.
    У меня пробег 60100. Пока жил в Краснодаре, а машина с 13 года по 17 год эксплуатировалась на юге , в салоне была тишина. Сейчас переехал под Ижевск жить . Дороги не фонтан. Панель разболтало. Проделал работу о которой писал выше. Сейчас тишина.


  4. Новичок (10) Аватар для AlexSH79
    Сообщений: 6
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 30.06.2015
    Адрес: Орск
    #654
    Цитата Сообщение от Lazy Посмотреть сообщение
    Не удержался и поддержу.
    Сборка качественная, никаких звуков нет, небольшой пробег конечно 39 тысяч, но за 4 года с лишним салон мог и "рассохнуться" в каких-нибудь местах, но пока всё на месте.
    Ну дык в Тридевятом царстве дороги поди, хорошие раз тишина в салоне. Толи у нас в России, вот и скрепит салон, не выдерживает.

  5. Член клуба (1906) Аватар для Gans
    Сообщений: 852
    11 номер)
    В клубе с 03.02.2013
    Адрес: Сарапул
    #655
    Хочу еще немного добавить на счет пластика в салоне. Как мне кажется, ( крестится не буду )он у нас не скрипит. По крайней мере у меня. А вот дребезжать хорошо получается. Особенно саморезы с шайбами. Их сильно затягивать нельзя , пластмасса лопается, проминается. Под них шайбу из резины (я например брал из рем комплекта для букс от крана водопроводного , подошли идеально и фиксатор резьбы. Притянул от руки несильно и все. Также пистоны что обшивку двери держат и не только, они все , тоже хорошо дребезжат. Я и обшивку прижимал и стекло водительское. Потом снял ее и один из самых нижних просто болтался в своем гнезде. Зафиксировал всех. Тишина. Для себя я сделал вывод . Дребезжит , прижал - значит сама панель . Если нет - смотри есть ли саморез или клипса.


  6. Новичок (10) Аватар для Balan
    Сообщений: 6
    Авео, 1.6, мех, ЛТЗ, Седан
    В клубе с 04.06.2013
    Адрес: Киев
    #656
    Цитата Сообщение от pipetko Посмотреть сообщение
    При трогании на первой передаче ни у кого скрипа в правой передней части? Скрип, как будто что-то пластиковое приходит в движение. На второй и выше почти никогда не бывает. Только на первой и обычно при резком трогании.
    Разобрались в чем проблема? Меня изводит при трогание и переходе от торможения двигателем в разгон

  7. Член клуба (1906) Аватар для Gans
    Сообщений: 852
    11 номер)
    В клубе с 03.02.2013
    Адрес: Сарапул
    #657
    Цитата Сообщение от Balan Посмотреть сообщение
    Разобрались в чем проблема? Меня изводит при трогание и переходе от торможения двигателем в разгон
    Залей силиконом правую опору движка. Если пропадет . То она родная.

  8. Местный (270)
    Сообщений: 176
    Авео ЛТЗ Седан 505
    В клубе с 22.05.2012
    Адрес: Ставрополь
    #658
    Цитата Сообщение от ferio Посмотреть сообщение
    При интенсивном разгоне в районе ног пассажира слышен шелест, как будто кусок целофана на ветру шуршит. При этом тишина на 100, ни на 150кмч этого звука нет. Только когда быстро ускоряешься. Ума не приложу, что может издавать такой звук.
    нашел причину?

  9. Гуру (113)
    Сообщений: 1,865
    AVEO LT AT HATCHBACK
    В клубе с 08.02.2017
    #659
    В печке антифриз. Пока не устранил.

  10. Местный (65)
    Сообщений: 173
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 13.05.2014
    #660
    Цитата Сообщение от бывший Посмотреть сообщение
    Раз в полгода подтягиваю два винта тоннеля
    Это какие винты и что за звук от них исходит? В районе ручника скрипит тоннель при трогании и торможении, как будто резиновый скрип какой то идет. Создается впечатление, что тоннель трется об ручник с одной стороны, рукой можно его слегка отодвинуть но потом он снова встает на свое место.


 
Страница 66 из 69 ПерваяПервая ... 16566465666768 ... ПоследняяПоследняя