Страница 2 из 29 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 282
  1. Завсегдатай (866)
    Сообщений: 250
    В клубе с 29.02.2012
    #11
    Цитата Сообщение от Kiro Посмотреть сообщение
    Что-то смотрю на фото, брызговики никакие, толку от них - ноль! Вопрос, есть ли дырки для крепления брызговиков или их нужно прорезать? Просто на будущее, для техосмотра спрашиваю. Если дырок нет, то можно послать на техосмотре народ, мол конструкцией не предусмотрены))
    Даже если есть дырки они могут быть не предусмотренны конструкцией, я с предыдущим авто попросил в автосолоне копию сертификата Ростеста(ГОСТ Р), он был на 14 листах там габариты размеры и т.д. Пришел показал и проблем не было. В дженсере без проблем дали копию.


  2. Авеоводуус (387) Аватар для Kiro
    Сообщений: 679
    Белый Cruze LS Хэтч 1.6 МТ
    В клубе с 24.02.2012
    Адрес: Томск
    #12
    Цитата Сообщение от Frad_62 Посмотреть сообщение
    Даже если есть дырки они могут быть не предусмотренны конструкцией, я с предыдущим авто попросил в автосолоне копию сертификата Ростеста(ГОСТ Р), он был на 14 листах там габариты размеры и т.д. Пришел показал и проблем не было. В дженсере без проблем дали копию.
    во во, я вот тоже думаю нахрен их... они вроде как пластиковые, пусть и не большие, но если ими что-то задеть, треснут наверняка..

  3. Авеоводуус (387) Аватар для Kiro
    Сообщений: 679
    Белый Cruze LS Хэтч 1.6 МТ
    В клубе с 24.02.2012
    Адрес: Томск
    #13
    Я кстати вчера спрашивал, у нас коврики салон+багажник стоят 3 т.р., а брызговики 300 р. за штуку)))

  4. Banned (1536)
    Сообщений: 601
    В клубе с 27.02.2012
    Адрес: Пенза
    #14
    Цитата Сообщение от Kiro Посмотреть сообщение
    во во, я вот тоже думаю нахрен их... они вроде как пластиковые, пусть и не большие, но если ими что-то задеть, треснут наверняка..
    я на лачети отколол, когда пинал ногой, пытаясь стрясти лед)))) больше не пинаю))

  5. Ветеран клуба (9864) Аватар для Ярослав
    Сообщений: 1,072
    LT Sedan UrbanG
    В клубе с 24.02.2012
    Адрес: Moscow Region
    #15
    Цитата Сообщение от Kiro Посмотреть сообщение
    Я кстати вчера спрашивал, у нас коврики салон+багажник стоят 3 т.р., а брызговики 300 р. за штуку)))
    а у Вас это где?

  6. Авеоводуус (387) Аватар для Kiro
    Сообщений: 679
    Белый Cruze LS Хэтч 1.6 МТ
    В клубе с 24.02.2012
    Адрес: Томск
    #16
    Цитата Сообщение от Ярослав Посмотреть сообщение
    а у Вас это где?
    Томск

  7. Banned (1536)
    Сообщений: 601
    В клубе с 27.02.2012
    Адрес: Пенза
    #17
    я сегодня пробовал разобраться с Ебеем в рот его. ниХера не понял что куда. мне надо хотя бы один раз вживую посмотреть, чтобы понять

  8. Ветеран клуба (9864) Аватар для Ярослав
    Сообщений: 1,072
    LT Sedan UrbanG
    В клубе с 24.02.2012
    Адрес: Moscow Region
    #18
    Цитата Сообщение от Леха-буржуй Посмотреть сообщение
    я сегодня пробовал разобраться с Ебеем в рот его. ниХера не понял что куда. мне надо хотя бы один раз вживую посмотреть, чтобы понять
    Только аккуратнее с оплатой по карте, моя подруга тем летом группоном воспользовалась, больше нигде не вводила номер карты, так у нее мес назад всю зарплату сняли. По 1000 руб снимали, пока не кончилась.
    Тут вариантов 2 - или сайт группона косячный, правда сомневаюсь или вирус схватила, который заточен только под оплату картами. Сидит себе незаметно, ждет пока ты код карты введешь, а потом отправляет его злоумышленнику. Деньги у нее снимали из Питера, а она там не была ни разу
    А вообще антивирус рулит!

  9. Новичок (15)
    Сообщений: 17
    В клубе с 20.02.2012
    Адрес: Казань
    #19
    Цитата Сообщение от Леха-буржуй Посмотреть сообщение
    я сегодня пробовал разобраться с Ебеем в рот его. ниХера не понял что куда. мне надо хотя бы один раз вживую посмотреть, чтобы понять
    Ничего там сложного, обращайся с вопросами, помогу.

  10. Ветеран клуба (9864) Аватар для Ярослав
    Сообщений: 1,072
    LT Sedan UrbanG
    В клубе с 24.02.2012
    Адрес: Moscow Region
    #20
    Цитата Сообщение от night-person Посмотреть сообщение
    Ничего там сложного, обращайся с вопросами, помогу.
    а может последовательность действий напишешь? думаю всем будет интересно.
    Надо для теста какую-нибудь мелоч заказать


 
Страница 2 из 29 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя