Страница 40 из 42 ПерваяПервая ... 303839404142 ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 400 из 418
  1. Banned (532)
    Сообщений: 756
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 23.08.2013
    #391
    mayor, все эти ваши ньютоны писаны вилами по воде! Что вы тут парите людей серийными дохлыми атмосферниками. Что на фф что на крузе они просто едут. Не более. Динамичного разгона нет ни там ни тут. Все эти 92 против 104 такая лажа...

    Я вам ещё более скажу... вы когда расход бензина в характеристиках смотрите так же верите цифрам? Которые взяты с подопытного двигла, на стенде, работающего в идеальных инкубаторных условиях, где из 10 запусков берут средний и выдают вам за истину.

  2. . (16570)
    Сообщений: 5,349
    .
    В клубе с 09.02.2014
    Адрес: зюйд
    #392
    Собственно, здесь Авео и КОБАЛЬТ. Чо вы к крузу и фокусу докопались ?


  3. Banned (3005)
    Сообщений: 1,019
    Авео ЛТ Седан + 2 пакета(Кореец)
    В клубе с 26.02.2013
    Адрес: Белгород
    #393
    Цитата Сообщение от narofominsk Посмотреть сообщение
    mayor, все эти ваши ньютоны писаны вилами по воде! Что вы тут парите людей серийными дохлыми атмосферниками. Что на фф что на крузе они просто едут. Не более. Динамичного разгона нет ни там ни тут. Все эти 92 против 104 такая лажа...

    Я вам ещё более скажу... вы когда расход бензина в характеристиках смотрите так же верите цифрам? Которые взяты с подопытного двигла, на стенде, работающего в идеальных инкубаторных условиях, где из 10 запусков берут средний и выдают вам за истину.
    Начнем с того что я не парю, и сам не парюсь. Не люблю я это дело.
    Для справки- "парить, это выссказывать МНЕНИЕ, ни чем не подтвержденное(как вы сейчас), без ссылок на источники и цифр". Я привел конкретные, официальные цифры.
    Ну а насчет цифр, так это везде, и у ФФ и у Круза.
    Но, вопрос к вам. вы чего парите нас, заявляя что у ФФ это заниженая цифра, а у Круза завышена? Или я что-то не так понял? Тогда не понимаю, к чему ваш пост?
    Люди тут написали чушь, о том что ФФ "рвет" Круза(который к стати мне не импонирует, так же как и ФФ, по своим причинам.)
    Я привел статистические, подтвержденные производителями данные. Реальные цифры будут отличаться, НО, в пропорции. Надеюсь, знаете что это такое? на всякий случай подскажу. Это значит, что в риале, и там, и там цифра будет меньше. Но вот разница между ними останется. А сухой остаток- что ФФ не может, ни коем образом, по крайней мере тот что тут был приведен, рвать Круза, по крайней мере того, что тут был приведен.
    Считаю свое выссказывание более чеп обоснованным и подтвержденным.
    А вы свое?
    з.ы. Неужели это очевидно только для меня?!


  4. . (16570)
    Сообщений: 5,349
    .
    В клубе с 09.02.2014
    Адрес: зюйд
    #394
    narofominsk не удержусь...уж поверьте, именно ньютоны- показатель. И давно ли это двигатель со 116-ю пони стал "дохлым" для СЕМЕЙНОГО СЕДАНА ? и на хрена ему турбина, позвольте полюбопытствовать.


  5. Председатель месткома Авео клуба (48096) Аватар для Белорус
    Сообщений: 6,828
    АВЕО ЛТЗ МКПП Белый седан
    В клубе с 04.04.2013
    Адрес: Беларусь. Москва-посольство РБ.
    #395
    Сначала непосредственно по теме... Кобальт скучен. Для такси пойдёт. Жёлтый с шашечками видел много раз. Вот самое оно.
    Про Круз... Присматривался именно к нему, вернее даже планировал. Но потом увидел Авео! Дальше я думаю могу не продолжать...
    mayor, бывший, согласен с Вами. Этому учили в автошколе (5 месяцев!), когда-то, в советское время...
    Юрий. Владелец Идеального Экземпляра №1!!! Ультралевый радикал Клуба!


  6. . (16570)
    Сообщений: 5,349
    .
    В клубе с 09.02.2014
    Адрес: зюйд
    #396
    Цитата Сообщение от Белорус Посмотреть сообщение
    Кобальт скучен. Для такси пойдёт. Жёлтый с шашечками видел много раз. Вот самое оно.
    Цитата Сообщение от бывший Посмотреть сообщение
    На мой фломастер-ниша "корунда" это такси и , возможно, пенсионеры , у которых есть немного денежки и ещё какие-то дела в этой жизни. Я совершенно без иронии и с уважением к ним.
    кхе-кхе... вот и пристроили аппарат по прямому назначению


  7. Пользователь (308) Аватар для Cudesnik
    Сообщений: 76
    Aveo LT 1.6 MT sedan
    В клубе с 09.03.2014
    #397
    Цитата Сообщение от Белорус Посмотреть сообщение
    Сначала непосредственно по теме... Кобальт скучен. Для такси пойдёт. Жёлтый с шашечками видел много раз. Вот самое оно.
    Да, у нас в городе в такси тоже Кобальты появились. Ну а почему бы нет? По сути самая недорогая из современных иномарка с хорошими параметрами: надежная подвеска, клиренс, экономичный двигатель, большой багажник и просторный салон. Логан уже приелся, да к тому же он еще более страшный. :-)))

  8. Председатель месткома Авео клуба (48096) Аватар для Белорус
    Сообщений: 6,828
    АВЕО ЛТЗ МКПП Белый седан
    В клубе с 04.04.2013
    Адрес: Беларусь. Москва-посольство РБ.
    #398
    Цитата Сообщение от Cudesnik Посмотреть сообщение
    Да, у нас в городе в такси тоже Кобальты появились. Ну а почему бы нет? По сути самая недорогая из современных иномарка с хорошими параметрами: надежная подвеска, клиренс, экономичный двигатель, большой багажник и просторный салон. Логан уже приелся, да к тому же он еще более страшный. :-)))
    Всё верно. Ну и я не сказал что Кобальт страшный... Мне он почему-то напоминает Волгу. Вот и ассоциация с такси.
    Юрий. Владелец Идеального Экземпляра №1!!! Ультралевый радикал Клуба!


  9. Пользователь (308) Аватар для Cudesnik
    Сообщений: 76
    Aveo LT 1.6 MT sedan
    В клубе с 09.03.2014
    #399
    Цитата Сообщение от Белорус Посмотреть сообщение
    Всё верно. Ну и я не сказал что Кобальт страшный... Мне он почему-то напоминает Волгу. Вот и ассоциация с такси.
    У меня ассоциация вот с этим лупоглазым:

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	800px-ZAZ-968_front.jpg 
Просмотров:	44 
Размер:	80.7 Кб 
ID:	38295

  10. Председатель месткома Авео клуба (48096) Аватар для Белорус
    Сообщений: 6,828
    АВЕО ЛТЗ МКПП Белый седан
    В клубе с 04.04.2013
    Адрес: Беларусь. Москва-посольство РБ.
    #400
    Цитата Сообщение от Cudesnik Посмотреть сообщение
    У меня ассоциация вот с этим лупоглазым:

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	800px-ZAZ-968_front.jpg 
Просмотров:	44 
Размер:	80.7 Кб 
ID:	38295
    Не ну размер то совсем другой! Да и представить это в качестве такси...
    Юрий. Владелец Идеального Экземпляра №1!!! Ультралевый радикал Клуба!



 
Страница 40 из 42 ПерваяПервая ... 303839404142 ПоследняяПоследняя