Страница 42 из 42 ПерваяПервая ... 32404142
Показано с 411 по 418 из 418
    Ветеран Авео клуба Аватар для Palladium
    Комплектация
    Авео ЛТ 1,6 АКПП Седан
    Рейтинг
    10426
    Цитата Сообщение от Юрка Посмотреть сообщение
    Я бы сказал так, про себя. Да, сиденья удобные очень. Но я редко езжу на большие расстояния. И вот один раз был (впервые на авео) 11 часов за рулем.
    4 часа, потом перерыв. Потом 7 часов. Из них 70% город. И вот у меня стала слегка неметь левая нога. Посадку и регулировки ранее уже выполнил по всем канонам и рекомендациям, из книг, видео...
    Я же сказал, что в кобальте комфортнее. Но я же не сказал что в авео прямо плохо, а в кобальте идеально. Имхо, в кобальте, немного комфортнее на дальние поездки...
    Всё индивидуально... и посадка и кому где комфортнее
    я на кобальте проехал вокруг салона, ну его в пень - пенсиямобиль

а регулировки не из книг надо, а чтоб тебе было комфортно и удобно...
    Я могу быть грубым и огорчить вас, но я никогда не буду лживо улыбаться, чтобы вам понравиться.

Banned
    Комплектация
    2013, седан, LT Comfort and Alloy Wheels Pack МКПП
    Рейтинг
    3735
    Цитата Сообщение от Palladium Посмотреть сообщение
    а регулировки не из книг надо, а чтоб тебе было комфортно и удобно...
    Не согласен. Это как на гитаре учиться играть. Постановка руки если совсем своя,а не как по канонам, то потом в итоге совсем не удобно и не правильно и не получается что-то основательное...

Так и в авто. Кошачий перехват руля, держание руки на ручке скоростей (если МКПП), завал сиденья назад , управление не взглядом а прицеливанием по элементам салона ... и т.д. Все это может быть ЛИЧНО "удобно" а потом, в итоге резкая усталость на малых километражах, опасное вождение, потеря контроля и т.д.
    Иногда надо себя ломать в начале, по канонам ,что бы потом было удобно по настоящему а не по "виртутальному" от личных капризов.

Downy Moderator Аватар для Александр Краснодар
    Комплектация
    Авео LTZ, механика, седан, белый.
    Рейтинг
    25390
    Цитата Сообщение от Юрка Посмотреть сообщение
    Не согласен. Это как на гитаре учиться играть. Постановка руки если совсем своя,а не как по канонам, то потом в итоге совсем не удобно и не правильно и не получается что-то основательное...

Так и в авто. Кошачий перехват руля, держание руки на ручке скоростей (если МКПП), завал сиденья назад , управление не взглядом а прицеливанием по элементам салона ... и т.д. Все это может быть ЛИЧНО "удобно" а потом, в итоге резкая усталость на малых километражах, опасное вождение, потеря контроля и т.д.
    Иногда надо себя ломать в начале, по канонам ,что бы потом было удобно по настоящему а не по "виртутальному" от личных капризов.
    Про гитару поспорю учился сам и в принципе не испытываю проблем с любым аккордом,нужна только практика и все. Но мы отклоняемся от темы-))) В авео мне удобно. 5 часов в пути напряга не вызвало.
    Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.

Banned
    Комплектация
    2013, седан, LT Comfort and Alloy Wheels Pack МКПП
    Рейтинг
    3735
    Цитата Сообщение от Palladium Посмотреть сообщение
    ну его в пень - пенсиямобиль
    А я и не говорил что его надо брать. А типа,авео хуже.
    Я же написал, что он мягкий, не юркий, аскетичный...Так и есть .
    Получается, что прочитав мой пост, вы говорите "Ни фига!" в начале, а потом тут же пишете тоже самое, что и я(т.е. тут же соглашаетесь) , только одним словом. (пенсия мобиль)
    Это,что, такой дух противоречия ?
    Цитата Сообщение от Александр Краснодар Посмотреть сообщение
    В авео мне удобно. 5 часов в пути напряга не вызвало.
    Мне тоже. Поэтому до 10 часов по городу, мне, точно удобно. Я описал, что после 11 часов уже слегка что-то началось...Но я же не сказал, что это признак неудобности авео.
    Это тоже самое, что сказать "Нет, вы не правы, что борщ не вкусный, я ведь пробовал блины, они хорошие..."

Авеовод Аватар для ПыЖиК
    Комплектация
    Авео Хетч ЛТ + 2 пакета
    Рейтинг
    115
    Внешность - главный косяк Кобальта, да и в салоне выглядит через чур бедно
    | ▌▌█ █ █ █▌ford focus club █▌█ █ █ ▌▌|

Партнер клуба
    Комплектация
    Реззо 1,6 110л.с. и Матиз 1,2л 88,5л.с. 132Н.М.
    Рейтинг
    8605
    Но по сути машина добротная.

Местный Аватар для пересмешник
    Комплектация
    Авео 2012 ЛТ Седан + два пакета
    Рейтинг
    1429
    На московском автосалоне Кобальт показали как четвёртый Равон, так что у машины будет новая жизнь под другим названием. Может и за наш Авео корейцы и узбеки возьмутся со временем?

Пользователь
    Комплектация
    Авео ЛТЗ Седан
    Рейтинг
    13
    пересмешник,
    Дык пока первого авео хватает у того же Равон. И цена демократичная.

Страница 42 из 42 ПерваяПервая ... 32404142