Страница 20 из 21 ПерваяПервая ... 1018192021 ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 201
  1. Banned (3736)
    Сообщений: 840
    2013, седан, LT Comfort and Alloy Wheels Pack МКПП
    В клубе с 03.02.2014
    Адрес: Замкадыш близкий. Север.
    #191
    Цитата Сообщение от Cepe}|{a Посмотреть сообщение
    А вот если что, то: Страховая просечет . Т.к. при заказе у официалов они в своей базе делают отметку о дополнительных ключах,
    Весомый аргумент. Я бы не стал рисковать. Но на всякий случай напомню: отметки в базах и прочих наномирах не имеют юридической силы. В идеале. В нашей стране конечно с помощью базы можно выкручивать людям руки. А вот если, получая ключ и или заказывая я распишусь где-нибудь, тогда это юридически очень весомая бумажка.
    Кстати узнал что по каско при угоне, страховые компании иногда отказывают мотривируя тем что в договоре стоти слово "хищение" или наоборот "угон". Чудным образом, в уголовном закрытом деле стоит как раз не то слово, что в договоре КАСКО))) Таких везунчиков, кому пудряд мозги и только потом через суд перечисляют деньги, как я понял, не мало...Или вовсе не перечисляют.
    Надо быть бдительным !!!
    Так к слову: когда я покупал авто, я изучал все бумажки дотошно. Так вот, когда я изучал договор, у стойки за мной была очередь из 3-х человек. Через 40 секунд они стали скулить что я их задерживаю, какимто странным чтением договора. И в кассе, тоже, когда проверял квитанции, перед тем как подписаться, народ начинал гудеть через 20-30 секунд. Они наверное и квартиры так же покупают, а потом пополняют ряды счастливых обладателей воздуха. Так что при оформлении, КАСКО, уверен, надо изучать весь договор вдоль и поперек, что бы и самому не накосячить и кидки в договоре заметить...и не согласиться, если совсем тухло дело.


  2. Гуру (4108)
    Сообщений: 1,044
    LT без пакетов 1,6/116/АКПП
    В клубе с 28.02.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #192
    Вы абсолютно правы. При покупке квартиры, я брал риелтера - юриста, а вот при покупке машины понадеялся на себя, а зря. Читать надо было внимаиельней.

  3. Местный (46) Аватар для Itat
    Сообщений: 124
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 27.10.2012
    Адрес: Красноярский край г. Ачинск
    #193
    Я тут вспомнил вот...На тему угоняемости и краж...
    У приятеля стояла во дворе ВАЗ-2103 1982 г.в. Ржавая и гнилая так, что реально ноги пассажиров на асфальт вываливались пару раз, пока лист ДВП не постелили. Так вот вскрыли её однажды. Выбили окно в правой двери и украли: неработающие колонки от старого китайского музыкального центра - 2 шт, нерабочую кассетную магнитолу Урал-1 шт. Приятель матерился, зачем мол стекло было выбивать, ведь машина открытая стояла - водительская дверь-то не закрывалась

  4. Авеоводуус (2739) Аватар для shamrock
    Сообщений: 629
    AT седан LT
    В клубе с 23.03.2012
    Адрес: st.petersbourg
    #194
    так хоть один авео угнали?

    Уменя предыдущая машина была в пятерке самых угоняемых. Однажды пытались угнать. Все сломали - замки дверные, зажигания, под капотом много электрических цепей отключили. Похоже, что завели и тронулись, но вдруг сюрприз - Гарант на рулевом валу. Его даже ломать не пытались.
    Машина несколько дней стояла у дома с отключенной сигнализацией, я думал, что угонщики вернутся следующей ночью уже подготовленные, с инструментом, будут Гарант ломать. Не пришли.
    И у моего приятеля, кстати, тоже машину гарант спас.
    С тех пор я сигнализацию выбираю по красоте брелка, никакие блокировки в моторном отсеке не ставлю, а в плане защиты расчитываю только на Гарант.
    MaxVetrov


  5. Гуру (2662) Аватар для Lazy
    Сообщений: 2,163
    1.4 AT Sedan LT plus (Made in Korea)
    В клубе с 29.12.2012
    Адрес: Тридевятое царство
    #195
    В наших краях изначально сложился стереотип и уверенно держится, что Chevrolet Aveo модель «никакая».
    Я даже и рад этому, меньше косых взглядов, хотя пару раз лепили бумажку с текстом «Куплю ваш авто».
    Скрыто: Показать
    - Фима, когда вас нет дома про вас такое соседи говорят, так вас ругают.
    - Мойша, я вам больше скажу, когда меня нет дома, пусть они меня даже бьют.
    You mean I'm not Lazy, Stupid or Crazy?

  6. Новичок (10)
    Сообщений: 3
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 25.09.2016
    #196
    привет всем! у кого нибудь случалась такая ситуация? уже 3й день подряд с полуночи начинается интерессная штука с сигнализацией! начинает работать сигналка каждый час полтора , выходил никого нет ! думал сначала чет с сигналкой! днем тишина на следующую ночь такая же фигня! кто то наметил мою машину и провоцирует ее! что бы выключил сигналку! уже везде облазил никто не сталкивался с такой ситуацией ! Может тут кто сталкивался? с завт. дня поставлю на платную охроняемую стоянку , но она совсем не близко от дома , что делать и не знаю ! в полиции разводят руками говорят ну напишите заявление , но сами понимаете никто сторожить не будет ! Но что делать ? только охроняемая стоянка ?

  7. Пользователь (14)
    Сообщений: 46
    Авео ЛТЗ Хэтч
    В клубе с 31.08.2014
    Адрес: Kazan city
    #197
    На брелке какой сигнал высвечивается?
    Скорее всего концевик двери или просадка напряжения сети.

  8. Новичок (10)
    Сообщений: 3
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 25.09.2016
    #198
    НА БРЕЛКЕ ничего не высвечивается ,просто орет сигналка а так все тоже самое что при закрытой машине . но если было бы напряжение то было бы и днем, а все просходит после 12 ночи и всю ночь каждый час полтора

  9. Ветеран Авео клуба, КлубМан (28110) Аватар для YuriyKh
    Сообщений: 11,247
    Авео ЛТ+2 пакета Седан (был), КИА СОРЕНТО (Х-TRAIL был) Моск
    В клубе с 04.09.2012
    #199
    Akcid, Вы забыли назвать модель сиги и какие датчики стоят.
    Проверьте на наличие животных...кот/кошка, крыса и тд.
    В автосервисе твоя машина 100 лет никому не нужна. Там нужны твои деньги!

  10. Banned (10)
    Сообщений: 21
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 10.10.2017
    #200
    Я лично ни разу не слышал, чтобы Авео угоняли. А жена у меня в автостраховании работает, поэтому много чего слышал от нее.


 
Страница 20 из 21 ПерваяПервая ... 1018192021 ПоследняяПоследняя