Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 18 из 18
  1. Местный (533) Аватар для Bakssssssssss
    Сообщений: 133
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 14.09.2012
    Адрес: Москва
    #11
    да ничего не надо, авео просто так не поедет ))

  2. Super Moderator (29372) Аватар для zzzlobnyj_horek
    Сообщений: 7,521
    Авео ЛТ черный! Все таки черный!) МКПП + 1 плюшка
    В клубе с 19.03.2012
    Адрес: Москва, пр-т Вернадского
    #12
    Да ну, помимо комплекта дисков, ктоторый уже будет стоить нормально, покупать еще комплект тормозов, чтобы все это дело встало в четверть стоимости машины? - Проще уж купить чего-нить классом повыше.
    Говорят, русские — очень опасные, а этот вообще со всех сторон ненормальный.(с)
    *данный комментарий не подразумевает оскорбления чувств верующих, стран третьего мира, феминисток, животных…


  3. Местный (533) Аватар для Bakssssssssss
    Сообщений: 133
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 14.09.2012
    Адрес: Москва
    #13
    Тормоза ставить-то зачем? нормально и эти тормозить будут. А так диски 20к, резина 25к. Ну если очень захочется тормозов, то тысяч 16 морем приплывут 12" с перфорацией и 2-х поршневыми суппортами. Я вобще покупал диски б.у. тысяч за 15, правил, если надо, красил сразу в тот цвет, который хочу и красота. А все эти серебряно-чёрно-хромированные уже надоели, как клоны все.

  4. Super Moderator (29372) Аватар для zzzlobnyj_horek
    Сообщений: 7,521
    Авео ЛТ черный! Все таки черный!) МКПП + 1 плюшка
    В клубе с 19.03.2012
    Адрес: Москва, пр-т Вернадского
    #14
    Цитата Сообщение от Bakssssssssss Посмотреть сообщение
    Тормоза ставить-то зачем? нормально и эти тормозить будут. А так диски 20к, резина 25к. Ну если очень захочется тормозов, то тысяч 16 морем приплывут 12" с перфорацией и 2-х поршневыми суппортами. Я вобще покупал диски б.у. тысяч за 15, правил, если надо, красил сразу в тот цвет, который хочу и красота. А все эти серебряно-чёрно-хромированные уже надоели, как клоны все.
    Зачем тормоза? Правильно, тормоза придумали трусы. Если делать - то делать нормально. Диск увеличивается, должны увеличиваться тормоза, иначе потеря эффективности. Можно просто учебник физики открыть. У нас они сколько на 16? 270 мм? на 18 нужны от 330мм. Тут или ара-тюнинг и еще 1 идиотом больше на дороге, или нормальный, взрослый подход. Качественный. Но, требующий вложений.
    Вообщем, решать вам. Ладно сам убьется - одним меньше, так еще кого-нить убьет из-за того, что не хватило 3-5% эффективности тормозов.
    Говорят, русские — очень опасные, а этот вообще со всех сторон ненормальный.(с)
    *данный комментарий не подразумевает оскорбления чувств верующих, стран третьего мира, феминисток, животных…


  5. Super Moderator (24966) Аватар для cancer32
    Сообщений: 3,941
    Sonic LT++ NB SWITCHBLADE SILVER
    В клубе с 11.02.2012
    Адрес: Астраханская область
    #15
    Цитата Сообщение от zzzlobnyj_horek Посмотреть сообщение
    Зачем тормоза? Правильно, тормоза придумали трусы. Если делать - то делать нормально. Диск увеличивается, должны увеличиваться тормоза, иначе потеря эффективности. Можно просто учебник физики открыть. Б/у покупать? вообще бред. Это тормоза в конце-концов.
    Тут или ара-тюнинг и еще 1 идиотом больше на дороге, или нормальный, взрослый подход. Качественный. Но, требующий вложений.
    Вообщем, решать вам.
    Все правильно! Но это человек должен понять сам!
    Chevrolet Sonic LT**SONIC the hЁdgehoЖИК**

    на D R I V E 2

    "Спасибо" слева внизу в сообщении.
    Друзья! ДИЛЕР - пишется с ОДНОЙ "Л"!


  6. Super Moderator (29372) Аватар для zzzlobnyj_horek
    Сообщений: 7,521
    Авео ЛТ черный! Все таки черный!) МКПП + 1 плюшка
    В клубе с 19.03.2012
    Адрес: Москва, пр-т Вернадского
    #16
    Ладно, не буду я ни с кем спорить. Свое мнение по поводу того, что смотрятся не айс я выразил) Мнение мое) И про тормоза тоже)
    Главное, чтобы хозяину нравилось.
    Ушел)
    Говорят, русские — очень опасные, а этот вообще со всех сторон ненормальный.(с)
    *данный комментарий не подразумевает оскорбления чувств верующих, стран третьего мира, феминисток, животных…

  7. Местный (533) Аватар для Bakssssssssss
    Сообщений: 133
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 14.09.2012
    Адрес: Москва
    #17
    zzzlobnyj_horek, какая-то проблема с восприятием мира у вас, не обижайтесь.
    1. Если увеличивается диск, не обязательно увеличивать тормоза, т.к. зачастую идёт компенсация уменьшением резины.
    2. Почему покупать б.у. бред? подробнее, а то голословно, давайте не будем так общаться. На предыдущий авто я нашёл только японские диски с удовлетворяющим узором.
    3. Худший вариант: я ставлю 19 катки и 225\50 резину. Тогда тормоза будут больше перегреваться, НО! если их укатывать в щи, в штатном режиме всё отлично будет, не понимаю, откуда у людей это в голове, что тормоза сразу уплывают и пр, если только у стрит сракеров, которые из 2-х литровый овощей выжимают последних лошадей. Я лично укатывал многие тормоза, чтобы те "поплыли" , вот могу заявить, что только очень не далекие люди могут кататься в таком режиме по городу, ибо нужно постараться.
    4. И последнее, я на своей машине передвигаюсь со скоростью 80 км час, да хоть метровые колёса, не поплывут у меня тормоза. Гонять на несчастном 1.6 это не ко мне. И это немного разные понятия тюнинг и стайлинг.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:03 ----------

    zzzlobnyj_horek, какая-то проблема с восприятием мира у вас, не обижайтесь.
    1. Если увеличивается диск, не обязательно увеличивать тормоза, т.к. зачастую идёт компенсация уменьшением резины.
    2. Почему покупать б.у. бред? подробнее, а то голословно, давайте не будем так общаться. На предыдущий авто я нашёл только японские диски с удовлетворяющим узором.
    3. Худший вариант: я ставлю 19 катки и 225\50 резину. Тогда тормоза будут больше перегреваться, НО! если их укатывать в щи, в штатном режиме всё отлично будет, не понимаю, откуда у людей это в голове, что тормоза сразу уплывают и пр, если только у стрит сракеров, которые из 2-х литровый овощей выжимают последних лошадей. Я лично укатывал многие тормоза, чтобы те "поплыли" , вот могу заявить, что только очень не далекие люди могут кататься в таком режиме по городу, ибо нужно постараться.
    4. И последнее, я на своей машине передвигаюсь со скоростью 80 км час, да хоть метровые колёса, не поплывут у меня тормоза. Гонять на несчастном 1.6 это не ко мне. И это немного разные понятия тюнинг и стайлинг.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:03 ----------

    Всё правильно, вы сами должны понять, чего вам говорить-то

    ---------- Сообщение добавлено в 15:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:05 ----------

    ой-ёй, вот, что творят тормоза с интернетом, осталось только припев написать (

  8. Super Moderator (29372) Аватар для zzzlobnyj_horek
    Сообщений: 7,521
    Авео ЛТ черный! Все таки черный!) МКПП + 1 плюшка
    В клубе с 19.03.2012
    Адрес: Москва, пр-т Вернадского
    #18
    Я же говорю, я высказал свое мнение и все)
    и оно сводится только к тому, что
    1) Выглядят как колеса на трактор
    2) Если ставить, то ставить с тормозами.

    Про б/у ссори, я не так прочитал, думал вы про тормоза написали)
    Говорят, русские — очень опасные, а этот вообще со всех сторон ненормальный.(с)
    *данный комментарий не подразумевает оскорбления чувств верующих, стран третьего мира, феминисток, животных…


 
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12