Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 20 из 20
  1. Новичок (10) Аватар для Daltonik
    Сообщений: 4
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 24.10.2012
    #11

    Angry

    Заказывал LTZ белую на Свободе по договору ждать до 4х месяцев, прождал месяц увидел на сайте Копейского Джемира в наличае. Позвонил сказали остались одни LT но Манагер сказал будет такая как мне надо через 2.5 недели, прошло 2.5 недели звоню и странно его никто не может найти, мол где то ходит, презвонит. Прошло еще 2 дня, весь день долбил их по телефону. В итоге пререговорил с другим Менеджером и узнал что моя машина еще на 40 статусе и будет только через 2 месяца а то и позже, но сейчас типа в наличае есть LTZ тока светло-серого цвета (не очень хотел такой цвет). Согласился на нее. Прихал посмотрел, заплатил теперь жду ПТС, хотя сказали мол 2-3 дня и придет прошло 4дня и обещают только на следующей недели.
    Так что пока ничего хорошего немогу сказать об этой конторе. (сейчас одно желание, просто забрать машину)

  2. Новичок (10) Аватар для Daltonik
    Сообщений: 4
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 24.10.2012
    #12
    забрал мотор через 9 дней, притом про допы они совсем забыли сидел 2 часа ждал пока все поставят.

  3. Гуру (5669) Аватар для -=Пингвин=-
    Сообщений: 635
    Sonic LT Седан MT + 2 пакета
    В клубе с 27.03.2012
    Адрес: Курган
    #13
    Настало время поговорить о сервисном обслуживании в Джемир-Курган. Месяц назад мне по гарантии меняли подогрев водительского сиденья. Сегодня обнаружил, что подушка сиденья болтается. И так каждый раз с ними, по одной проблеме надо по три раза ездить. Задолбали!
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные им буквы.
    Я на **********

  4. Пользователь (10)
    Сообщений: 30
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 28.11.2013
    #14
    а могу ли я обслуживать авто не у джемра(где покупал), а планете?

  5. Местный (590) Аватар для Theorethik
    Сообщений: 166
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 30.01.2013
    Адрес: Челябинская область, Копейск
    #15
    Цитата Сообщение от kasper74 Посмотреть сообщение
    а могу ли я обслуживать авто не у джемра(где покупал), а планете?
    Приветствую! Да запросто, в принципе можно у любого ОД. В "Планете" еще и скидки для клуба http://chevrolet-aveo.ru/showthread.php?t=3289

  6. Пользователь (10)
    Сообщений: 30
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 28.11.2013
    #16
    Цитата Сообщение от Theorethik Посмотреть сообщение
    Приветствую! Да запросто, в принципе можно у любого ОД. В "Планете" еще и скидки для клуба http://chevrolet-aveo.ru/showthread.php?t=3289
    А если, например, возникают гарантийные случаи? То куда с ними ехать?

  7. Местный (590) Аватар для Theorethik
    Сообщений: 166
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 30.01.2013
    Адрес: Челябинская область, Копейск
    #17
    Как и ТО, так и гарантийное обслуживание у любого ОД, независимо от места покупки авто (в пределах РФ)


  8. Пользователь (10)
    Сообщений: 30
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 28.11.2013
    #18
    Спасибо)

  9. Новичок (13)
    Сообщений: 18
    Aveo LTZ, седан, MY2014
    В клубе с 26.06.2014
    Адрес: Челябинск
    #19
    Народ, а кто в курсе у джемира дилерство шевролет отобрали?
    Пришло время делать второе ТО - позвонил в Джемир и в Планету, в джемире цена интересней, но на сайте шевроле говорят, что в Челябинске только один од - Планета.

  10. Пользователь (160)
    Сообщений: 98
    Авео LT Седан
    В клубе с 17.09.2012
    #20
    Звонил на днях по паре проблем поговорить. Машины продают также сос статусом ОД, но по гарантии не обслуживают. Ссылаются на какое-то временное указание их руководства.

    - - - Updated - - -

    Сам перешел в ПланетуАвто



 
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12