Страница 3 из 15 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 148

Тема: Vin-номер

  1. Местный (18)
    Сообщений: 115
    1.6МТ LTZ седан серебро
    В клубе с 27.08.2012
    Адрес: Ростов-на-Дону
    #21

    Уточнить схему расположения номеров (VIN, двигателя, кузова) на Aveo

    Интересует такой вопрос. Оформил договор на поставку Авео и жду, когда придет. Попутно готовлюсь потихоньку к его получению.

    Заинтересовала такая информация - схема расположения номеров (двигателя, кузова, VIN) на самом авто. Дело в том, что при прохождении регистрации в ГИБДД мне придется наверняка показать гайцу эти номера на самой авто. И если он не знает их расположения (а скорее всего так и будет), мне придется самому их разыскивать.

    Поэтому заранее хотел бы уточнить, где они расположены на новом Aveo.

    Кто знает и сталкивался с таким вопросом, подскажите. Желательно, с картинками. Если можно, конечно.

  2. Вице-Авеовод (4594) Аватар для steb51
    Сообщений: 848
    FORD KUGA 2 1.6 л (150 л.с.) EcoBoost AКП 4WD
    В клубе с 09.07.2012
    Адрес: Мурманск
    #22
    Цитата Сообщение от mQm Посмотреть сообщение
    Интересует такой вопрос. Оформил договор на поставку Авео и жду, когда придет. Попутно готовлюсь потихоньку к его получению.

    Заинтересовала такая информация - схема расположения номеров (двигателя, кузова, VIN) на самом авто. Дело в том, что при прохождении регистрации в ГИБДД мне придется наверняка показать гайцу эти номера на самой авто. И если он не знает их расположения (а скорее всего так и будет), мне придется самому их разыскивать.


    Поэтому заранее хотел бы уточнить, где они расположены на новом Aveo.

    Кто знает и сталкивался с таким вопросом, подскажите. Желательно, с картинками. Если можно, конечно.
    Корейский вин под лобовым стеклом внизу, другой в моторном отсеке, и отечественный вин видно когда открываешь пассажирскую дверь, номер двигла щас не смотрят!!!! А вообще тут не стоит переживать, менеджер тебе все покажет)))) )

  3. Ветеран клуба (17031) Аватар для MalS
    Сообщений: 1,277
    Синий Авео LT механика 2 пакета
    В клубе с 01.04.2012
    Адрес: Ленобласть
    #23
    http://chevrolet-aveo.ru/showthread.php?t=130
    Прежде, чем создать новую тему, попробуйте воспользоваться поиском по сайту, не надо плодить дубликаты тем с разными названиями.
    Большинство ответов на вопросы уже есть на форуме.

  4. Местный (18)
    Сообщений: 115
    1.6МТ LTZ седан серебро
    В клубе с 27.08.2012
    Адрес: Ростов-на-Дону
    #24
    спасибо

  5. Гуру (2910) Аватар для EXPERTIK
    Сообщений: 1,357
    Авео ЛТ седан синий 1 плюшка
    В клубе с 04.02.2013
    Адрес: тюмень city
    #25
    Была такая смешная ситуация только я купил машину еще даже на учет не поставил и оставили меня гаишники, давай проверять вин , в птске соответственно был написан российский а под лобовым и на кузове корейский, а я забыл что есть российский и корейский вины, гаишник видит что вины не совпадают давай по рации пробивать машину на угон и тд , я испугался , давай звонить доллару с наездом что вины не совпадают а менеджер мне так спокойно типа вы откройте переднюю пассажирскую дверь и там на центральной стойке будет наклейка с вином российским я сразу к гаишнику дескать пошли посмотрим туда ну все он сверил все совпало и я тяжело вздохнул.... А вот вопрос наклейку с этим вином можно легко оторвать, и что делать дальше если она повредится например?

    ---------- Сообщение добавлено в 18:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:14 ----------

    Пардон за некоторые неправильные слова!пишу с телефона т9 исправляет сам как хочет

  6. Местный (1523) Аватар для Andro
    Сообщений: 153
    Авео ЛТ Седан Белый
    В клубе с 12.02.2013
    Адрес: Костромская область
    #26
    Вин выбит в моторном отсеке на лонжероне. Если смотреть спереди машины, то вин будет слева от тебя.

  7. Гуру (2910) Аватар для EXPERTIK
    Сообщений: 1,357
    Авео ЛТ седан синий 1 плюшка
    В клубе с 04.02.2013
    Адрес: тюмень city
    #27
    Andro, Именно российский там выбит?

  8. Местный (1523) Аватар для Andro
    Сообщений: 153
    Авео ЛТ Седан Белый
    В клубе с 12.02.2013
    Адрес: Костромская область
    #28
    Цитата Сообщение от EXPERTIK Посмотреть сообщение
    Andro, Именно российский там выбит?
    Да. Пока я его не нашёл, мне даже не ставили машину на учёт.

  9. Ветеран клуба (17031) Аватар для MalS
    Сообщений: 1,277
    Синий Авео LT механика 2 пакета
    В клубе с 01.04.2012
    Адрес: Ленобласть
    #29
    Второй VIN должен быть пропечатан в ПТС в графе "особые отметки".

  10. Гуру (9551)
    Сообщений: 2,217
    В клубе с 27.03.2012
    Адрес: Старый Оскол
    #30
    Ну, не знаю как там на авто сборки ГАЗ, но раньше было так: ВИН корейский в металле пробит и под лобовым (полицейский ВИН), а калининградский на табличке. Как-то так, если мне память не изменяет



 
Страница 3 из 15 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя