Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 40
  1. Авеовод (671) Аватар для VALDEMAR
    Сообщений: 312
    Авео ЛТЗ Седан МКПП
    В клубе с 01.05.2012
    Адрес: Магнитогорск
    #11
    на рулевой вал поставить замок можно? кто-нить смотрел?

  2. Гуру (4375) Аватар для Shom
    Сообщений: 667
    Авео ЛТЗ Седан МКП ВЛАДЕЮ!!!
    В клубе с 08.07.2012
    #12
    Цитата Сообщение от Алексей67 Посмотреть сообщение
    "Кочергу" на руль. Канители меньше, а эффективность та же. И цена такая, что не обидно.
    "КОЧЕРГА"денег стоит,а это БЕСПЛАТНО!

    ---------- Сообщение добавлено в 10:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:18 ----------

    Цитата Сообщение от VALDEMAR Посмотреть сообщение
    на рулевой вал поставить замок можно? кто-нить смотрел?
    http://www.auto-mehanika.ru/ ГАРАНТ-противоугонное устройство.
    СПАСИБО за понимание!

  3. Вице-Авеовод (21912) Аватар для Алексей67
    Сообщений: 3,641
    Шкода Октавия А7 ( экс -Авео LT MT)
    В клубе с 20.05.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #13
    Цитата Сообщение от Shom Посмотреть сообщение
    "КОЧЕРГА"денег стоит,а это БЕСПЛАТНО![COLOR="Silver"]
    Тогда что мы обсуждаем? То, что у Вас есть бесплатная железяка( а на другие траться жаль) и Вы хотите ее поставить?

  4. Гуру (4985) Аватар для makvikt
    Сообщений: 749
    Aveo LTZ белый хэтч 1.6 AT
    В клубе с 12.07.2012
    Адрес: Тула
    #14
    А если серьезно то...

    Механический замок на селектор АКПП или КПП под капотом GearLock + замок капота. Из механических наверно самое надежное.
    Возраст это всего лишь цифра. Она не определяет ум человека и его взгляды на жизнь. Всё зависит не от прожитых лет, а от пережитых обстоятельств в жизни.

  5. Гуру (4375) Аватар для Shom
    Сообщений: 667
    Авео ЛТЗ Седан МКП ВЛАДЕЮ!!!
    В клубе с 08.07.2012
    #15
    Цитата Сообщение от Алексей67 Посмотреть сообщение
    Тогда что мы обсуждаем? То, что у Вас есть бесплатная железяка( а на другие траться жаль) и Вы хотите ее поставить?
    она уже стоит и работает!

    ---------- Сообщение добавлено в 10:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:40 ----------

    Кто то покупает,а кто то сам делает!
    СПАСИБО за понимание!

  6. Вице-Авеовод (21912) Аватар для Алексей67
    Сообщений: 3,641
    Шкода Октавия А7 ( экс -Авео LT MT)
    В клубе с 20.05.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #16
    Цитата Сообщение от Shom Посмотреть сообщение
    она уже стоит и работает!

    ---------- Сообщение добавлено в 10:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:40 ----------

    Кто то покупает,а кто то сам делает!
    Машина Ваша и Вам решать. Как и видеть последствия. По конкретной вещи мнение мое и людей Вы услышали.

  7. Новичок (50)
    Сообщений: 16
    Авео ЛТ МТ Седан
    В клубе с 15.01.2012
    Адрес: Ярославль
    #17
    Цитата Сообщение от VALDEMAR Посмотреть сообщение
    на рулевой вал поставить замок можно? кто-нить смотрел?
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC00730.jpg 
Просмотров:	47 
Размер:	76.3 Кб 
ID:	6339Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC00731.jpg 
Просмотров:	44 
Размер:	104.9 Кб 
ID:	6340
    Вот мой выбор защиты.Стоит 4т рубля.

  8. Местный (1130) Аватар для Чичя
    Сообщений: 158
    Авео седан 2012 Бэлий-бэлий
    В клубе с 28.07.2012
    Адрес: UFA
    #18

    Smile

    Цитата Сообщение от makvikt Посмотреть сообщение
    А если серьезно то...

    Механический замок на селектор АКПП или КПП под капотом GearLock + замок капота. Из механических наверно самое надежное.
    У меня стоят они как раз на АКПП и на капоте
    В первый месяц эксплуатации был такой прикол - иду к стоянке, сажусь в свою автодевочку, завожу, выжимаю тормоз, пытаюсь перевести селектор коробки из положения "Р" в положение "D", но ни фига не переводится!

    Так, думаю, тормоз выжал, кнопку на селекторе нажал — не переводится! Попытка намбер ту — о5 та же фигня!
    Все, перекур, выключаю зажигание, выхожу из авто, курю. По пинал по колесам, руль по крутил.

    До курил, сел в авто, завожу, перевожу — не переводится! Здрасте! Авто пару недель, пробега и пятиста нетю, а не едет! (

    Ну бесполезно, надо в сервис, благо действует бесплатно целый год программа "GM-помощь на дорогах"!
    Звоню, рассказываю ситуацию, дескать по колесам пинал, руль крутил туды-сюды — не едет! Прямо как Зубара какая то!

    Сонная девушка на том конце — "Поняла вас, вот номер вашего официального дилера, звоните ему, как запишитесь к нему на ремонт, то снова звоните нам и мы пришлем за вами эвакуатор".

    Записал, спасибо, но не звоню, ибо в 7 часов утра там всяко ни кого нету, вроде бы часов в 10 только открываются %)
    Еще раз по курил, снова руль по крутил тудый-сюдый, по колесам по пинал, думаю — "Так, три часа минимум в лучшем случае тусоваться на стоянке аэропорта, это если запишут на сегодня же, как то не охота, тем более после ночной смены. Надо капот открыть, посмотреть, может быть тупо какая нибудь тяга открутилась и из-за нее и ни едет %)" — благо руки не совсем из попы растут, подкручу то, что открутилось и доеду аккуратно до дома, а эвакуатор в сервис пусть меня сытого, выспавшегося и из дома забрать сможет.

    Снова сел в авто, начинаю дергать капот, а капот не открывается, всматриваюсь — капот то у меня на блокираторе стоит! Тут моментально соображаю, что и коробка то моя так же стоит на блокираторе!
    Вот даю! Моментально снимаю с коробки противоугонку-блокиратор, спокойно перевожу коробку из положения "Р" в положение "D" и, со щастливой душой и чувством, что я — "блондинка" — поехал домой! ))


  9. Ветеран Авео клуба, флудер октября 2013 (16055) Аватар для dana87
    Сообщений: 3,460
    Veva LT 1.6 AT Седан серебрушечка + 2 пакета
    В клубе с 13.09.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #19
    Цитата Сообщение от Чичя Посмотреть сообщение
    У меня стоят они как раз на АКПП и на капоте
    В первый месяц эксплуатации был такой прикол - иду к стоянке, сажусь в свою автодевочку, завожу, выжимаю тормоз, пытаюсь перевести селектор коробки из положения "Р" в положение "D", но ни фига не переводится!

    Так, думаю, тормоз выжал, кнопку на селекторе нажал — не переводится! Попытка намбер ту — о5 та же фигня!
    Все, перекур, выключаю зажигание, выхожу из авто, курю. По пинал по колесам, руль по крутил.

    До курил, сел в авто, завожу, перевожу — не переводится! Здрасте! Авто пару недель, пробега и пятиста нетю, а не едет! (

    Ну бесполезно, надо в сервис, благо действует бесплатно целый год программа "GM-помощь на дорогах"!
    Звоню, рассказываю ситуацию, дескать по колесам пинал, руль крутил туды-сюды — не едет! Прямо как Зубара какая то!

    Сонная девушка на том конце — "Поняла вас, вот номер вашего официального дилера, звоните ему, как запишитесь к нему на ремонт, то снова звоните нам и мы пришлем за вами эвакуатор".

    Записал, спасибо, но не звоню, ибо в 7 часов утра там всяко ни кого нету, вроде бы часов в 10 только открываются %)
    Еще раз по курил, снова руль по крутил тудый-сюдый, по колесам по пинал, думаю — "Так, три часа минимум в лучшем случае тусоваться на стоянке аэропорта, это если запишут на сегодня же, как то не охота, тем более после ночной смены. Надо капот открыть, посмотреть, может быть тупо какая нибудь тяга открутилась и из-за нее и ни едет %)" — благо руки не совсем из попы растут, подкручу то, что открутилось и доеду аккуратно до дома, а эвакуатор в сервис пусть меня сытого, выспавшегося и из дома забрать сможет.

    Снова сел в авто, начинаю дергать капот, а капот не открывается, всматриваюсь — капот то у меня на блокираторе стоит! Тут моментально соображаю, что и коробка то моя так же стоит на блокираторе!
    Вот даю! Моментально снимаю с коробки противоугонку-блокиратор, спокойно перевожу коробку из положения "Р" в положение "D" и, со щастливой душой и чувством, что я — "блондинка" — поехал домой! ))
    повеселил)))
    тут на форуме 1 человек таким макаром коробку навернул, дернул посильнее со вставленным блокиратором))))

  10. Авеоводуус (1600) Аватар для Павел48
    Сообщений: 420
    Авео LTZ белый седан АТ
    В клубе с 10.05.2012
    Адрес: Липецк
    #20
    ))) мы сами создаем себе лишние проблемы))) если захотят угнать, то никакой блокиратор не спасет. Подкараулят с монтировкой вечерком возле машины и усе. Уедут с родными ключами.


 
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя