Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 40
  1. Новичок (10)
    Сообщений: 10
    Авео ЛТ хеч
    В клубе с 12.10.2012
    #21
    Добрый день!
    Мой совет ставить замок на рулевой вал. Я считаю, это самое надежное. Поставил себе.

    Опишу плюсы данного замка.
    1) Хороший ключ. Ключи ABLOY на данный момент являются самыми надежными. Никакие мультилоки рядом не стоят.
    2) Если даже и попытаются снять, то он установлен очень неудобно для взломщиков (вставляется над педалью тормоза) Молотком тоже не побьешь по нему, нет размаха.

    Стоимость 6650 руб. (Москва)

    Если захотят угнать именно Ваш автомобиль, то его угонят. Но на этот замок потратят много времени. А зачем, если в соседнем дворе стоит такой же авео (данной модели становиться все больше и больш, и угоняемость будет расти).

  2. Авеоводуус (1600) Аватар для Павел48
    Сообщений: 420
    Авео LTZ белый седан АТ
    В клубе с 10.05.2012
    Адрес: Липецк
    #22
    Цитата Сообщение от aguha Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Мой совет ставить замок на рулевой вал. Я считаю, это самое надежное. Поставил себе.

    Опишу плюсы данного замка.
    1) Хороший ключ. Ключи ABLOY на данный момент являются самыми надежными. Никакие мультилоки рядом не стоят.
    2) Если даже и попытаются снять, то он установлен очень неудобно для взломщиков (вставляется над педалью тормоза) Молотком тоже не побьешь по нему, нет размаха.

    Стоимость 6650 руб. (Москва)

    Если захотят угнать именно Ваш автомобиль, то его угонят. Но на этот замок потратят много времени. А зачем, если в соседнем дворе стоит такой же авео (данной модели становиться все больше и больш, и угоняемость будет расти).
    Эт че, каждое утро лазить к педали тормоза снимать эту приблуду, а зимой в теплой одежде, а в дождь и грязь? Мисье знает толк в извращениях.

  3. Новичок (10)
    Сообщений: 10
    Авео ЛТ хеч
    В клубе с 12.10.2012
    #23
    Цитата Сообщение от Павел48 Посмотреть сообщение
    Эт че, каждое утро лазить к педали тормоза снимать эту приблуду, а зимой в теплой одежде, а в дождь и грязь? Мисье знает толк в извращениях.
    Согласен, по началу было неудобно. Теперь привык. Протянуть руку под руль и легким движением вставить штырь в муфту это не сложно.

    И не так неудобно как вам кажется. Вас никто не просит залазить туда с головой.

  4. #24
    Цитата Сообщение от aguha Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Мой совет ставить замок на рулевой вал. Я считаю, это самое надежное. Поставил себе.

    Опишу плюсы данного замка.
    1) Хороший ключ. Ключи ABLOY на данный момент являются самыми надежными. Никакие мультилоки рядом не стоят.
    2) Если даже и попытаются снять, то он установлен очень неудобно для взломщиков (вставляется над педалью тормоза) Молотком тоже не побьешь по нему, нет размаха.

    Стоимость 6650 руб. (Москва)

    Если захотят угнать именно Ваш автомобиль, то его угонят. Но на этот замок потратят много времени. А зачем, если в соседнем дворе стоит такой же авео (данной модели становиться все больше и больш, и угоняемость будет расти).
    Цитата Сообщение от Павел48 Посмотреть сообщение
    Эт че, каждое утро лазить к педали тормоза снимать эту приблуду, а зимой в теплой одежде, а в дождь и грязь? Мисье знает толк в извращениях.
    Добрый день,
    Прежде всего надо понимать о том, что гарант на рулевой вал является лишь одним из рубежей охраны, а наиболее спокойно за свой авто Вы сможете себя чувствовать лишь при наличии надежного противоугонного комплекса, в составе которого как раз может присутствовать и рубеж охраны в виде гаранта на рулевой вал.
    Что касается вопроса комфорта, то здесь все индивидуально - если Вы ранее никогда не пользовались подобными замками, то, как показывают отзывы от наших клиентов, в первые 2-3 недели будет немного не привычно, а уже потом начнет работать так называемая "мышечная память" и Вы будете открывать и закрывать гарант довольно быстро и "на автомате".
    К слову, перед установкой и приобретением замка рекомендовал бы Вам трезво взвесить степень Вашей ответственности и готовности действительно на регулярной основе пользоваться замком - если есть вероятность, при которой возможна ситуация из серии "а чего его закрывать - я же на 5 минут всего в магазин", то скорее всего через 2-3 месяца штырь гаранта окажется в бардачке или под сидением.. в этом случае есть смысл рассмотреть установку других надежных противоугонных систем.

    С уважением, Виталий.

  5. Гуру (4375) Аватар для Shom
    Сообщений: 667
    Авео ЛТЗ Седан МКП ВЛАДЕЮ!!!
    В клубе с 08.07.2012
    #25
    Цитата Сообщение от aguha Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Мой совет ставить замок на рулевой вал. Я считаю, это самое надежное. Поставил себе.

    Опишу плюсы данного замка.
    1) Хороший ключ. Ключи ABLOY на данный момент являются самыми надежными. Никакие мультилоки рядом не стоят.
    2) Если даже и попытаются снять, то он установлен очень неудобно для взломщиков (вставляется над педалью тормоза) Молотком тоже не побьешь по нему, нет размаха.

    Стоимость 6650 руб. (Москва)

    Если захотят угнать именно Ваш автомобиль, то его угонят. Но на этот замок потратят много времени. А зачем, если в соседнем дворе стоит такой же авео (данной модели становиться все больше и больш, и угоняемость будет расти).
    А фото есть посмотреть?
    СПАСИБО за понимание!

  6. #26
    Цитата Сообщение от Shom Посмотреть сообщение
    А фото есть посмотреть?
    На сайте производителя по следующим ссылкам:
    http://flim.ru/file/000100246/27.40....20(LX%203).pdf
    http://flim.ru/file/000100254/27.40....20(LX%203).pdf

    С Уважением, Виталий.

  7. Новичок (90) Аватар для Marussya
    Сообщений: 11
    Авео Седан
    В клубе с 20.11.2012
    Адрес: Москва
    #27
    Есть такая поговорка: "Замки ставят от честных людей, нечестные и так залезут!" На свою машину механический блокиратор ставить не планирую, а муж покупал себе б/у авто с уже установленным устройством Dragon на АКПП. Эстетически выглядит аккуратно, два небольших штырька со стороны пассажира, пользуется регулярно "для спокойствия души" ))))

  8. #28
    Цитата Сообщение от Marussya Посмотреть сообщение
    Есть такая поговорка: "Замки ставят от честных людей, нечестные и так залезут!" На свою машину механический блокиратор ставить не планирую, а муж покупал себе б/у авто с уже установленным устройством Dragon на АКПП. Эстетически выглядит аккуратно, два небольших штырька со стороны пассажира, пользуется регулярно "для спокойствия души" ))))
    Добрый день,
    правильно говорите "для спокойствия души", на мой взгляд на данный момент из механических средств защиты наиболее актуален Gearlock, чем интересен именно Gearlock можете посмотреть по ссылке и обязательно обратите внимание на видео.

    С уважением, Виталий.

  9. Гуру (9551)
    Сообщений: 2,217
    В клубе с 27.03.2012
    Адрес: Старый Оскол
    #29
    Цитата Сообщение от aguha Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Мой совет ставить замок на рулевой вал. Я считаю, это самое надежное. Поставил себе.

    Опишу плюсы данного замка.
    1) Хороший ключ. Ключи ABLOY на данный момент являются самыми надежными. Никакие мультилоки рядом не стоят.
    2) Если даже и попытаются снять, то он установлен очень неудобно для взломщиков (вставляется над педалью тормоза) Молотком тоже не побьешь по нему, нет размаха.

    Стоимость 6650 руб. (Москва)

    Если захотят угнать именно Ваш автомобиль, то его угонят. Но на этот замок потратят много времени. А зачем, если в соседнем дворе стоит такой же авео (данной модели становиться все больше и больш, и угоняемость будет расти).
    Вы нагло врете людям ))) Замки ABLOY на данный момент НЕ являются самыми надежными. Самые надежные СУВАЛЬДНЫЕ ЗАМКИ

  10. Новичок (90) Аватар для Marussya
    Сообщений: 11
    Авео Седан
    В клубе с 20.11.2012
    Адрес: Москва
    #30
    Цитата Сообщение от Autostudio.ru Посмотреть сообщение
    Добрый день,
    правильно говорите "для спокойствия души", на мой взгляд на данный момент из механических средств защиты наиболее актуален Gearlock, чем интересен именно Gearlock можете посмотреть по ссылке и обязательно обратите внимание на видео.

    С уважением, Виталий.
    Виталий, спасибо, но мне это не актуально. Я ведь указала выше, что на свою машину ставить блокиратор не собираюсь, а мужа "Дракон" устраивает полностью


 
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя