Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 76
  1. Steel_177
    Guest
    #11
    Цитата Сообщение от Anthrax Посмотреть сообщение
    у всех
    Вы производитель этого авто? У меня лично нет такого. Между бампером и крылом тоже всё нормально. Это косяк полюбому, но не стоит за всех отвечать.

  2. Завсегдатай (710)
    Сообщений: 252
    LT+_1.6AT
    В клубе с 23.04.2012
    Адрес: МО
    #12
    у меня такого точно нет...но есть в другом месте)

  3. Steel_177
    Guest
    #13
    У меня задний бампер с левой стороны гуляет немного.

  4. Banned (2232)
    Сообщений: 557
    Aveo 5D AT LTZ Flame Red
    В клубе с 08.06.2012
    Адрес: Москва; Троицк
    #14
    Цитата Сообщение от Е.С. Посмотреть сообщение
    Ну ужжжж...не надо так категорично))))))) У меня нет
    ну вобщем то у меня тоже не так.. у меня как будто в середине зазор меньше чем по краям

  5. Вице-Авеовод (21912) Аватар для Алексей67
    Сообщений: 3,641
    Шкода Октавия А7 ( экс -Авео LT MT)
    В клубе с 20.05.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #15
    Есть еще одно соображение. У меня знакомый работает в гарантийке для китайских авто. У Черри Тиго(кажется, паркетник такой, типа Тойоты) есть спойлер над задним стеклом. Так вот он в процессе эксплуатации начинает гулять по зазорам, потом трескается. Причина- для более удобной подгонки делают пластик более мягким("сырым"). В процессе эксплуатации он твердеет и усыхает, за счет чего деформируется и в конце концов, трескается. Не пошло бы по этому пути.


  6. Новичок (10)
    Сообщений: 3
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 11.09.2012
    #16
    Цитата Сообщение от Алексей67 Посмотреть сообщение
    У меня нет. Уже когда-то писал: у нас у ОД машины на улице в свободном доступе, десяток-полтора- ходи, смотри. Так вот- эта неравномерность обусловлена 2-мя факторами- косо навешен бампер( посмотрите на углы у фар- напряжение на разных сторонах разное: где-то прижат пластик к фаре- уголок бампера к стеклу, и там слезает краска. На другой стороне- пластик не "напряжен" и имеется зазор между бампером и фарой). Второе- косо навешен капот. Ну, посмотрите зазоры по периметру, все станет понятно. Теоретически возможно сочетание проблем. Надо было на приемке смотреть, теперь будете доказывать, что не сами механические усилия прикладывали.
    ПС: такие "косяки" у каждой третьей машины(примерно)
    Получается у меня второй вариант (косо навешен капот), попробую ослабить крепление капота и немного сдвинуть

  7. Пользователь (515) Аватар для gshardin
    Сообщений: 79
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 05.05.2012
    Адрес: Краснодарский край
    #17
    Под капотом имеются две резиновые "пробка-опоры" - их вкручиваешь/выкручиваешь, тем и регулируешь. Регулировочные "пробки" под капотом над фарами...


  8. Пользователь (47) Аватар для Seelector
    Сообщений: 56
    Aveo LT 2 пакета
    В клубе с 28.03.2012
    Адрес: Krasnodar
    #18
    У меня так же, щели как на фото((

  9. Новичок (110)
    Сообщений: 23
    Авео ЛТЗ Хетч
    В клубе с 21.07.2012
    #19
    Цитата Сообщение от gshardin Посмотреть сообщение
    Под капотом имеются две резиновые "пробка-опоры" - их вкручиваешь/выкручиваешь, тем и регулируешь. Регулировочные "пробки" под капотом над фарами...
    Эти резинки регулируют высоту капота, а топикастеру надо регулировать по горизонту.

  10. Ветеран клуба (5133) Аватар для Maks
    Сообщений: 1,037
    Aveo LTZ White Седан AT
    В клубе с 03.07.2012
    Адрес: 102
    #20
    Кста, у меня тоже дверь водительская на 3мм выше чем остальные! (( пипец! Двери на Автоторе ставят?


 
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя