Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 18 из 18
  1. Вице-Авеовод (21912) Аватар для Алексей67
    Сообщений: 3,641
    Шкода Октавия А7 ( экс -Авео LT MT)
    В клубе с 20.05.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #11
    По идее, мастер не должен выпустить машину к покупателю, пока все галочки не встанут. Но как оно в жизни, вы понимаете. Если талон уходит в GM, то это уже не внутренний документ. Но это отношения дилера и GM, к нам они прямого отношения не имеют.
    Неужели наличие галочки Вас убедит в том, что позиция делалась? А ремонт по гарантии делается независимо от галочек.

  2. Ветеран клуба (15723) Аватар для NeoN
    Сообщений: 1,459
    Aveo LTZ седан черный МКПП
    В клубе с 11.09.2012
    Адрес: МСК СЗАО
    #12
    Алексей67

    Алексей, и все же как, по Вашему мнению, может застраховать себя владелец нового авто при покупке. Коллега по цеху MalS все очень верно сказал (сам не знаю, но доверяю ему).
    Печать и данные о предпродажной подготовке ставятся в сервисной книжке на странице 25, причем часть страницы изымается и отправляется в GM, в сервисной книжке остается корешок. Проверяйте
    Если так оно и есть, то сбросте что-ли скан этой страницы.

  3. Вице-Авеовод (21912) Аватар для Алексей67
    Сообщений: 3,641
    Шкода Октавия А7 ( экс -Авео LT MT)
    В клубе с 20.05.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #13
    Цитата Сообщение от NeoN Посмотреть сообщение
    Алексей67

    Алексей, и все же как, по Вашему мнению, может застраховать себя владелец нового авто при покупке. Коллега по цеху MalS все очень верно сказал (сам не знаю, но доверяю ему).

    Если так оно и есть, то сбросте что-ли скан этой страницы.
    Что понимать под понятием застраховать? Принимая машину , Вы ее ПРИНИМАЕТЕ. О чем и подписываете акт. В случае выявления обстоятельств, которые мешают получить Вам технически исправный и комплектный авто, в товарном виде, Вы вносите эти данные в акт. Далее дилер устраняет проблемы, либо Вы отказываетесь от конкретной машины. Как вариант, обговаривается компенсация. Теперь 25-я страница :Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Scan0009.jpg 
Просмотров:	539 
Размер:	79.9 Кб 
ID:	6071 И вот еще:Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Scan0010.jpg 
Просмотров:	527 
Размер:	147.3 Кб 
ID:	6072 Короче, на основании этих документов- машина в идеале, Вы приняли. Все выявленное после- гарантийный случай.


  4. Ветеран клуба (17031) Аватар для MalS
    Сообщений: 1,277
    Синий Авео LT механика 2 пакета
    В клубе с 01.04.2012
    Адрес: Ленобласть
    #14
    Всё аналогично, только ещё проставлен пробег 10 км в корешке, а правая часть 25 страницы отрезана, осталась у дилера (информация о владельце)


  5. Ветеран клуба (15723) Аватар для NeoN
    Сообщений: 1,459
    Aveo LTZ седан черный МКПП
    В клубе с 11.09.2012
    Адрес: МСК СЗАО
    #15
    Спасибо Вам, дорогие товарищи. Теперь уже не сойду с прямого пути при оформлении.

  6. Авеовод (1437) Аватар для Атрек
    Сообщений: 361
    Авео ЛТ, чёрный Седан, АКПП
    В клубе с 09.08.2012
    Адрес: Голицыно
    #16
    Цитата Сообщение от MalS Посмотреть сообщение
    Печать и данные о предпродажной подготовке ставятся в сервисной книжке на странице 25, причем часть страницы изымается и отправляется в GM, в сервисной книжке остается корешок. Проверяйте
    у меня 25-я страница заполнен....и весь у меня....

  7. Местный (18)
    Сообщений: 115
    1.6МТ LTZ седан серебро
    В клубе с 27.08.2012
    Адрес: Ростов-на-Дону
    #17
    Цитата Сообщение от MalS Посмотреть сообщение
    Печать и данные о предпродажной подготовке ставятся в сервисной книжке на странице 25, причем часть страницы изымается и отправляется в GM, в сервисной книжке остается корешок. Проверяйте
    Все верно! У меня на Т250 в сервисной книжке так и было.

  8. Новичок (70)
    Сообщений: 12
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 07.01.2014
    Адрес: Санкт-Петербург
    #18
    На всякий случай сохраню в теме ибо фотки с первой страницы мелковаты, а прямая ссылка не работает. Вдруг кому понадобится.
    PDI_Inspection_Sheet_RU.pdf


 
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12