Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11
  1. Новичок (10)
    Сообщений: 2
    Авео Хетч-бек
    В клубе с 14.09.2012
    #1

    При переключении передач авто подтрясывает!

    Несколько дней назад столкнулась с такой проблемой: при переключении скоростей (с 1 на 2 и со 2 на 3-ью) автомобиль начинает подтрясывать так, будто я выбрала неверную передачу. Трясет-трясет пару секунд и потом он резко рвет вперед, так будто я до этого чуть придерживала сцепление и резко его отпустила. Хотя нога уже давно спецление не держит. Потом разгоняется и едет нормально. При переключении с 3 скорости на 4 такого не замечаю. Автомобиль 2008 года, пробег 70 000, двигатель 1,2. Свечи менялись тысяч 8 назад. В чем может быть причина? Заранее спасибо!

  2. Гуру (9127) Аватар для SooL
    Сообщений: 1,300
    Aveo LT седан
    В клубе с 28.03.2012
    Адрес: Ростов-на-Дону
    #2
    Цитата Сообщение от Елена_515 Посмотреть сообщение
    Пробег 70 000.
    Поподробнее. Когда вы приобрели автомобиль?

  3. Новичок (10)
    Сообщений: 2
    Авео Хетч-бек
    В клубе с 14.09.2012
    #3
    Я второй хозяин. Авто 2008 года. Мной куплено в январе 2012. Прежний хозяин поменял перед продажей масло, свечи. делал диагностику двигателя-все было нормально.

  4. Местный (150)
    Сообщений: 102
    Авео ЛТЗ 1.6 АТ Седан
    В клубе с 13.07.2012
    Адрес: Ижевск
    #4
    Это чё старый Авео что ли?

  5. Гуру (4985) Аватар для makvikt
    Сообщений: 749
    Aveo LTZ белый хэтч 1.6 AT
    В клубе с 12.07.2012
    Адрес: Тула
    #5
    так у нее Авео Т250
    Возраст это всего лишь цифра. Она не определяет ум человека и его взгляды на жизнь. Всё зависит не от прожитых лет, а от пережитых обстоятельств в жизни.

  6. Ветеран клуба (1191) Аватар для Takymi
    Сообщений: 667
    Авео ЛТ Хэтчбэк + 2 пакета
    В клубе с 08.08.2012
    Адрес: Питер, Фрунзенский р-н, Загребский бульвар)
    #6
    Цитата Сообщение от Елена_515 Посмотреть сообщение
    Несколько дней назад столкнулась с такой проблемой: при переключении скоростей (с 1 на 2 и со 2 на 3-ью) автомобиль начинает подтрясывать так, будто я выбрала неверную передачу. Трясет-трясет пару секунд и потом он резко рвет вперед, так будто я до этого чуть придерживала сцепление и резко его отпустила. Хотя нога уже давно спецление не держит. Потом разгоняется и едет нормально. При переключении с 3 скорости на 4 такого не замечаю. Автомобиль 2008 года, пробег 70 000, двигатель 1,2. Свечи менялись тысяч 8 назад. В чем может быть причина? Заранее спасибо!
    чуть чуть форумом ошиблись) здесь авео 12 года выпуска, второго поколения!
    Думай! прежде чем говорить!

    http://emem.ru/WoT/stat/6635469/tanks-bn96f6.jpg

  7. Авеоводуус (1146) Аватар для малик
    Сообщений: 406
    Авео ЛТ Седан белый
    В клубе с 22.07.2012
    #7
    Цитата Сообщение от Takymi Посмотреть сообщение
    чуть чуть форумом ошиблись) здесь авео 12 года выпуска, второго поколения!
    Какая разница какого года у нее машина . .хуже баб(( честное слово(

  8. Гуру (4206) Аватар для in dub
    Сообщений: 512
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 02.05.2012
    Адрес: СПб
    #8
    Дело в том дорогой друг,что на данном форуме уже и так достаточно новых тем про "ужасные" проблемы,что люди уже пугаются при выборе данного авто,зайдя сюда,а некоторые и не вчитываются до конца и соответственно не понимают,что речь о совсем другой машине,прошу заметить,что подобный случай не первый тут..
    И выражение типа:"хуже баб" -собственно оскорбительно и для тех и для других (мужчин и женщин).


  9. Авеоводуус (2047) Аватар для Алексей
    Сообщений: 688
    Авео ЛТЗ седан МТ белый 347
    В клубе с 21.01.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #9
    Цитата Сообщение от Елена_515 Посмотреть сообщение
    Несколько дней назад столкнулась с такой проблемой: при переключении скоростей (с 1 на 2 и со 2 на 3-ью) автомобиль начинает подтрясывать так, будто я выбрала неверную передачу. Трясет-трясет пару секунд и потом он резко рвет вперед, так будто я до этого чуть придерживала сцепление и резко его отпустила. Хотя нога уже давно спецление не держит. Потом разгоняется и едет нормально. При переключении с 3 скорости на 4 такого не замечаю. Автомобиль 2008 года, пробег 70 000, двигатель 1,2. Свечи менялись тысяч 8 назад. В чем может быть причина? Заранее спасибо!
    Сдаётся мне, что это сцепление умирает! Или уже умерло! Могу ошибаться!

  10. Новичок (30)
    Сообщений: 17
    123
    В клубе с 19.07.2012
    #10
    Цитата Сообщение от Takymi Посмотреть сообщение
    чуть чуть форумом ошиблись) здесь авео 12 года выпуска, второго поколения!
    Третье поколение)))


 
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя