Страница 3 из 15 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 150
  1. Новичок (313) Аватар для SeaM
    Сообщений: 12
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 06.05.2013
    Адрес: НН
    #21
    такая же проблема - бачок гура сырой с самого начала.
    протирал, наблюдал, уровень заметно не падал, когда стал сырой уже нижний шланг, поехал к ОД.
    там говорят что так должно быть - это испарение жидкости.
    я им - какое нах испарение, там даже нижний шланг сырой.
    посмотрели, сказали шланг пропускает - заменили хомуты на винтовые, а с крышкой все нормально.

    посмотрим, если будет дальше так же мокнуть - надо прокладку крышки утолщать как тут писали.

  2. Завсегдатай (1932) Аватар для driver_vad
    Сообщений: 267
    Авео LT Седан + 2 пакета
    В клубе с 27.05.2012
    Адрес: регион СИБИРЬ
    #22
    у меня всё было отлично пока не съездил на ТО. Умелец открутил зачем-то и сказал , что долил. Но уровень такой же и остался и никуда не уходит, да и не доливал никто, так с тех пор сырое это место.

  3. Новичок (11)
    Сообщений: 9
    Авео ЛТ Седан,мкпп,1,6
    В клубе с 24.07.2013
    #23
    Цитата Сообщение от удав Посмотреть сообщение
    Заметил что бачок ГУРа постоянно влажный, жидкость маслянистая. Крышка бачка плотно закрыта. Несколько раз вытирал бачок, но жидкость появляется снова. Сталкивался кто нибудь с такой проблемой и как это лечится?
    Такая же проблема...недавно заметил что бачок ГУРа какой то маслянистый но значение этому не предал-подумал что следы после мойки,но вчера след на бачке был отчетливей и я прошелся рукой по нему.На руке остались следы жидкости ГУРа.Жидкость вроде не убавилась и стоит на уровне,ГУР не шумит,пены в бачке нет.Пробег 3200км всего и такой трабл....не думаю что это запотевание...

  4. Авеовод (980)
    Сообщений: 300
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 13.02.2013
    Адрес: Москва
    #24
    Цитата Сообщение от Makar79 Посмотреть сообщение
    Такая же проблема...недавно заметил что бачок ГУРа какой то маслянистый но значение этому не предал-подумал что следы после мойки,но вчера след на бачке был отчетливей и я прошелся рукой по нему.На руке остались следы жидкости ГУРа.Жидкость вроде не убавилась и стоит на уровне,ГУР не шумит,пены в бачке нет.Пробег 3200км всего и такой трабл....не думаю что это запотевание...
    не парьтесь,такая же фигня,просто на кочках трясет и по резьбе она протекает по капельке,насколько я помню там нет уплотнителя на крышке,а чтобы "запотел" весь бачок достаточно несколько капель,она очень текучая жидкость!просто протрите бачок от грязи и посмотрите,будет уже не так заметно,вплане того,что пыль набачке впитывает жидкость)!уже обращался с данной притензией к ОД,сказали - "уровень в норме,попадает на бачок через резьбу крышки" сказали вообще не парься,просто иногда проверяйте жидкости и все будет в порядке), а если потечет то поменяют) Ну ,а, если прям сильно-сильно напрягает,то вырежте из резинки кольцо и вставте в крышку,только вот мне кажется,там не должно быть герметично,аля как в расширительном обратный клапан,а здесь просто не герметичная крышка сделана)

  5. Пользователь (30) Аватар для Fatal4ik
    Сообщений: 31
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 08.06.2013
    Адрес: Lipetsk
    #25
    Аналогичная проблема. Подтекал с самого начала. Обратился к ОД, сказали крышка не герметична, новую заказали, вот жду.

  6. Местный (137) Аватар для Serga-tyra
    Сообщений: 168
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 14.04.2013
    Адрес: Тюмень
    #26
    Ну что народ......Кто крышки поменял? Проблема исчезла?...Или забить и протирать раз в месяц?

  7. Авеовод (653) Аватар для VSV056
    Сообщений: 318
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 01.01.2013
    Адрес: Оренбург
    #27
    Цитата Сообщение от Serga-tyra Посмотреть сообщение
    Ну что народ......Кто крышки поменял? Проблема исчезла?...Или забить и протирать раз в месяц?
    Присоединяюсь к вопросу.

  8. Пользователь (536) Аватар для Fred86
    Сообщений: 80
    Авео Седан LT, МКПП
    В клубе с 14.03.2012
    Адрес: Н. Новгород
    #28
    Не стал крышку менять, решил вопрос бюджетно! Вырезал кольцо из старой камеры и засунул под родную прокладку - проблема решена, уже больше полугода бачок сухой!!!


  9. Ветеран Авео клуба, КлубМан (28110) Аватар для YuriyKh
    Сообщений: 11,247
    Авео ЛТ+2 пакета Седан (был), КИА СОРЕНТО (Х-TRAIL был) Моск
    В клубе с 04.09.2012
    #29
    Цитата Сообщение от VSV056 Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь к вопросу.

    Цитата Сообщение от Serga-tyra Посмотреть сообщение
    Ну что народ......Кто крышки поменял? Проблема исчезла?...Или забить и протирать раз в месяц?
    http://chevrolet-aveo.ru/showthread....87%D0%BA%D0%B0
    В автосервисе твоя машина 100 лет никому не нужна. Там нужны твои деньги!

  10. Местный (137) Аватар для Serga-tyra
    Сообщений: 168
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 14.04.2013
    Адрес: Тюмень
    #30
    YuriyKh Я имел ввиду крышку бачка ГУР а не расширительного...

    - - - Updated - - -

    Надо в магазинах поискать маслостойкую резину.....


 
Страница 3 из 15 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя