Страница 3 из 29 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 286

Тема: Омск

  1. Пользователь (70)
    Сообщений: 50
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 20.09.2012
    #21
    Вчера ездил по делам в Называевск возвращались поздно ночью видел автовоз с Авео манагер молчит до этого обещали в течении 2 х недель буду внимателен при приеме машины

  2. Пользователь (90)
    Сообщений: 59
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 24.09.2012
    #22
    Цитата Сообщение от ЕЛЕНА Посмотреть сообщение
    Сегодня видела автовоз с Шевиками, седаны и хэтчи пришли, некоторые были обтянуты скотчем. Заказывала машину в Сибирь Моторсе, с Альянсом связываться не захотелось, т к была проблема при покупке Опель Астра 2011, позже выяснилось, что был клеен задний бампер. Парадокс в том, что машину забирали 31 марта с салона, а 1 апреля по заказ -наряду она якобы заходила на ремонт бампера, причем заказчик не я по документам, а Альянс. При покупке Шевика напомнила манагерам про подарки.....дали дорожную сумку со всеми приблудами
    Вот и негатив об Альянсе, хотя когда я звонил в альянс и сибирь то мне объяснили что это одна и та же контора.Поясните омичи мне это? И кстати мнедежер из альянса который Павел сказал типа машины у нас и с небольшими дефектами щаз разлетаются, это типа намек будут косяки на машине забирай и невы....... Буду ждать уж теперь не куда отступать. Без машины за 4 дня хуже не куда

  3. Пользователь (70)
    Сообщений: 50
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 20.09.2012
    #23
    это разные фирмы каждый манагер имеет процент с продажи

  4. Пользователь (90)
    Сообщений: 59
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 24.09.2012
    #24
    Цитата Сообщение от Иваныч Посмотреть сообщение
    это разные фирмы каждый манагер имеет процент с продажи
    а вот тут и непонятки с ними. Звонил в Альянс сказали Сибирь моторс наша контора, звоню наоборот в Сибирь говорят Альянс тоже наша контора, т.е. они знают о своей принадлежности к одному хозяину хотя бы. На сайте шевроле один ОД в Омске Сибирь-моторс, процент то может и разный только как то мутно все. Организация в организации))). Хотя это и не суть важно, важно чтоб авто вовремя и целый был. А там пусть как хотят.
    Иваныч ты же выбрал почему то Альянс а не Сибирь, почему?

  5. Пользователь (70)
    Сообщений: 50
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 20.09.2012
    #25
    до Сибирь Моторс не доехал к тому времени когда выбирал машину своей уже не было продал Посмотрел отзывы ничего плохого не было про Западно - сибирский альянс Обещают 3 машины к 20 октября

  6. Пользователь (70)
    Сообщений: 64
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 07.10.2012
    #26
    Всем привет! я взял себе чёрный авео седан лт. доволен. обкатываю пока потихонечку. цвет конечно маркий, но с тонировкой - супер!
    колпаки откровенно хреново держатся.. надо будет крепить надёжней (на литьё пока нет денег)
    какое масло собираетесь лить на зиму в движок?

  7. Гуру (5671) Аватар для Ермак
    Сообщений: 1,580
    белый Авео ЛТЗ Седан АКПП
    В клубе с 06.06.2012
    Адрес: CAO Москва
    #27
    Цитата Сообщение от Антон Палыч Посмотреть сообщение
    Всем привет! я взял себе чёрный авео седан лт. доволен. обкатываю пока потихонечку. цвет конечно маркий, но с тонировкой - супер!
    колпаки откровенно хреново держатся.. надо будет крепить надёжней (на литьё пока нет денег)
    какое масло собираетесь лить на зиму в движок?
    автомат???

  8. Пользователь (70)
    Сообщений: 64
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 07.10.2012
    #28
    Цитата Сообщение от Ермак Посмотреть сообщение
    автомат???
    механика.

    на выходных катался по трассе - заметил что дребезжит задняя полка. неприятно. надо будет посмотреть её.

  9. Пользователь (90)
    Сообщений: 59
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 24.09.2012
    #29
    Цитата Сообщение от Антон Палыч Посмотреть сообщение
    Всем привет! я взял себе чёрный авео седан лт. доволен. обкатываю пока потихонечку. цвет конечно маркий, но с тонировкой - супер!
    колпаки откровенно хреново держатся.. надо будет крепить надёжней (на литьё пока нет денег)
    какое масло собираетесь лить на зиму в движок?
    В Сибирь моторс брал 495т.р.? Звонил туда, хотел тоже купить но решил подождать свою.

  10. Пользователь (70)
    Сообщений: 50
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 20.09.2012
    #30
    Пока впечатлений нет так как нет машины жду к 20 октября тогда можно будет по конкретнее поговорить но шины заказал уже зимние DUNLOP R 16


 
Страница 3 из 29 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя