Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 38
  1. Гуру (5669) Аватар для -=Пингвин=-
    Сообщений: 635
    Sonic LT Седан MT + 2 пакета
    В клубе с 27.03.2012
    Адрес: Курган
    #1

    Планирую брать консоль

    Привет, ребята! Попала мне вожжа под хвост и бес в ребро))) И захотел я себе брать консоль. Следующее поколение ждать не хочу, буду брать то что сейчас предлагают. Не могу определиться между PS3 и Xbox360. Среди нас есть консольщики? Что посоветуете?
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные им буквы.
    Я на **********

  2. Авеоводуус (1003) Аватар для zaq13
    Сообщений: 416
    Авео ЛТ White Седан
    В клубе с 29.07.2012
    Адрес: 102
    #2
    Цитата Сообщение от -=Пингвин=- Посмотреть сообщение
    Привет, ребята! Попала мне вожжа под хвост и бес в ребро))) И захотел я себе брать консоль. Следующее поколение ждать не хочу, буду брать то что сейчас предлагают. Не могу определиться между PS3 и Xbox360. Среди нас есть консольщики? Что посоветуете?
    бери PSP и не парься... всегда с собой и время можно убить.

  3. Гуру (5669) Аватар для -=Пингвин=-
    Сообщений: 635
    Sonic LT Седан MT + 2 пакета
    В клубе с 27.03.2012
    Адрес: Курган
    #3
    Цитата Сообщение от zaq13 Посмотреть сообщение
    бери PSP и не парься... всегда с собой и время можно убить.
    Брал у приятеля побалдеть ПСП))) Вещь занятная, но надо приставку для дома, чтобы вдвоем играть можно было.
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные им буквы.
    Я на **********

  4. Гуру (4430) Аватар для Gatman
    Сообщений: 725
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 04.05.2012
    #4
    Цитата Сообщение от -=Пингвин=- Посмотреть сообщение
    Привет, ребята! Попала мне вожжа под хвост и бес в ребро))) И захотел я себе брать консоль. Следующее поколение ждать не хочу, буду брать то что сейчас предлагают. Не могу определиться между PS3 и Xbox360. Среди нас есть консольщики? Что посоветуете?
    Я использую Xbox, но у плойки есть свои плюсы. Стену текста не буду катать, а +- расставлю:
    Box: дешевле (а следующее поколение скоро) , легко перепрошивается (для использования торрентов и дисков по 200р), дашбоард на данный момент близок к официальному (это если интересна перепрошивка), свой набор эксклюзивных игр(Hallo, Fable и тп, но у Пс есть свой набор-кому что), общепризнанный идеальный онлайн сервис (xbox live -общая красивая и мощная система, а для плойки аналога нет) . Есть еще +, которые субъективны (например, мне нравиться игры для Бокса больше - они светлее и контрастнее, чем на плойке (сравнивал на одной плазме))...из-за этого взял Xbox 4 года назад и доволен.
    Считается, что Бокс для пиратской продукции, а плойка для лицензии (тк. она не перепрошивается на каждом шагу и диски на нее встречал только лицензионные). Но я не шил свою консоль и использую только лицензию (хотя 2500 за новый диск много, но мне хватает 2-3 игры в год, тк. играю в футбол, баскетбол и "какой нить" шутер или гта клон.
    ПС: кстати, рекомендую Sleeping Dogs. Имхо лучшая игра за 1-2 года. Такую амфотерность я не встречал оооочень давно.


  5. Пользователь (290)
    Сообщений: 54
    Aveo LT HB
    В клубе с 16.07.2012
    Адрес: Хотьково, Сергиев-Посад
    #5
    Разницы на самом деле особой нет, джойстики только на хбохе удобнее, а так игры почти одинаковые везде.тут уж вопрос встает про блюрэй,который есть в пс3-нужен ли он тебе? Ну и задел по мощности у пс3 на будущее есть, а хбох разрабатывают уже новый...
    Пс сам иксбоксером являюсь:-)

  6. Авеоводуус (901)
    Сообщений: 584
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 14.05.2012
    Адрес: Ростов на Дону
    #6
    полностью пюсуюсь к Gatman, тож самое собирался писать))))
    сам владею боксом, плюс на авито и в контактах полно людей кто продаёт лицензию дешевле, плюс есть магазы в которые можно сдать старые диски и взять новые)

  7. Гуру (4430) Аватар для Gatman
    Сообщений: 725
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 04.05.2012
    #7
    Цитата Сообщение от Allesandro Посмотреть сообщение
    Разницы на самом деле особой нет, джойстики только на хбохе удобнее, а так игры почти одинаковые везде.тут уж вопрос встает про блюрэй,который есть в пс3-нужен ли он тебе? Ну и задел по мощности у пс3 на будущее есть, а хбох разрабатывают уже новый...
    Пс сам иксбоксером являюсь:-)
    Про задел на будущее - это миф))) Досконально изучал вопрос. У Бокса теоритическая производительность меньше, но плойка сделана так, что реализовать свой потенциал на существующем поколении не выйдет, а с выходом нового поколения японцам придется выпускать полностью новый продукт. По мнению европейских железо-журналов, это связанно с эффектом "горлышка бутылки", то есть у плойки добиться максимальной мощности не получиться из-за слабых возможностей некоторых других частей (я не силен в терминах xd). Это как собрать комп с 2гб оперативки и с картой 680 или аналогом от амд.

  8. Гуру (9127) Аватар для SooL
    Сообщений: 1,300
    Aveo LT седан
    В клубе с 28.03.2012
    Адрес: Ростов-на-Дону
    #8
    Цитата Сообщение от Gatman Посмотреть сообщение
    легко перепрошивается (для использования торрентов и дисков по 200р)
    Неужто и последние научились шить? Мне полгода назад для этого пришлось покупать приставку 11 года и специальный резак приобретать.

  9. Гуру (4430) Аватар для Gatman
    Сообщений: 725
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 04.05.2012
    #9
    Я брал 4 года назад и не шил. Но большинство знакомых делают это в первую неделю после покупки на любом радиорынке (у нас их много)...

  10. Гуру (5669) Аватар для -=Пингвин=-
    Сообщений: 635
    Sonic LT Седан MT + 2 пакета
    В клубе с 27.03.2012
    Адрес: Курган
    #10
    Цитата Сообщение от Gatman Посмотреть сообщение
    Про задел на будущее - это миф))) Досконально изучал вопрос. У Бокса теоритическая производительность меньше, но плойка сделана так, что реализовать свой потенциал на существующем поколении не выйдет, а с выходом нового поколения японцам придется выпускать полностью новый продукт. По мнению европейских железо-журналов, это связанно с эффектом "горлышка бутылки", то есть у плойки добиться максимальной мощности не получиться из-за слабых возможностей некоторых других частей (я не силен в терминах xd). Это как собрать комп с 2гб оперативки и с картой 680 или аналогом от амд.
    Согласен полностью, в этих делах по долгу службы разбираюсь.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:06 ----------

    Цитата Сообщение от SooL Посмотреть сообщение
    Неужто и последние научились шить? Мне полгода назад для этого пришлось покупать приставку 11 года и специальный резак приобретать.
    Вот с этим вопрос открытый. Предлагают бокс 4Гб с одним джойстиком прошитый за 15000. Че то слишком дорого. Новый в магазине такой 8500 стоит. Проще, кажется, морталкомбатов разных на сдачу купить лицензию.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:07 ----------

    Шить буду обязательно, т.к. жаба то давит очень сильно, чтобы брать мыльное кинцо за 2300)))) Некст-ген пускай и не за горами, но хочу играть сейчас, а пока некст-ген выйдут, пока игры на них наваяют, будет уже 15-й год, там глядишь, и можно будет брать(как раз похакают их да и детские болячки в железе полечат). Как-то так. Пока что склоняюсь к коробке, т.к. мультиплатформа на ней поинтереснее смотрится. Бокс дешевше плойки, даже для слимок последних выпусков рано или поздно появятся прошивки приводов. Из доп затрат - оптический привод для компа, шоп резать диски. Который тоже надо прошивать)) Но это всяко дешевле чем покупать SOSNY. Хотя плойкины геймпады мне больше по душе(очень яркие воспомнинания из детства остались, когда брал первую PS напрокат).
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные им буквы.
    Я на **********


 
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя