Страница 51 из 938 ПерваяПервая ... 41495051525361101151551 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 9376
  1. Ветеран клуба (15723) Аватар для NeoN
    Сообщений: 1,459
    Aveo LTZ седан черный МКПП
    В клубе с 11.09.2012
    Адрес: МСК СЗАО
    #501
    Уря!!! Вчера-таки оформил договор купли-продажи предварительный в Автоцентре Сити на 1905 года В декабре забирать поеду (надеюсь). Отдельное спасибо форумчанам, которые помогли мне с выбором, все объяснили, показали и, даже, давали за рулем прокатиться. Они поймут о ком я

    Вот в декабре буду просить, чтоб на приемку вместе с кем-нибудь приехать, у кого уже есть опыт :697e7bf0371:

  2. Пользователь (566)
    Сообщений: 91
    LT седан микротюнинг МКПП, чип+дроссель
    В клубе с 22.02.2012
    Адрес: Москва
    #502
    Цитата Сообщение от zzzlobnyj_horek Посмотреть сообщение
    Иногда лень помогает))))

    Коллеги, вопрос к пострадавшим - я же могу получить заключение в субботу, а попросить, чтобы они меня на ремонт отправили в середине ноября?
    Апрель, по направлению ВСК в "Аванту +". Аванта заказала задний фонарь и задний бампер (накладку) со сроком прихода 20 какого-то июля. Задний фонарь приехал в начале июля, бампер - 28 сентября.

  3. Авеоводуус (1400) Аватар для Karloson500
    Сообщений: 412
    Авео ЛТ седан 2пакета+литье
    В клубе с 30.05.2012
    Адрес: Москва СЗАО
    #503
    Цитата Сообщение от NeoN Посмотреть сообщение
    Уря!!! Вчера-таки оформил договор купли-продажи предварительный в Автоцентре Сити на 1905 года В декабре забирать поеду (надеюсь). Отдельное спасибо форумчанам, которые помогли мне с выбором, все объяснили, показали и, даже, давали за рулем прокатиться. Они поймут о ком я

    Вот в декабре буду просить, чтоб на приемку вместе с кем-нибудь приехать, у кого уже есть опыт :697e7bf0371:
    Поздравляю!)Если не секрет почему решил брать в "Автоцентре Сити на 1905 года"?Вроде дилеров-те которые ближе к дому,не мало.

  4. Ветеран клуба (15723) Аватар для NeoN
    Сообщений: 1,459
    Aveo LTZ седан черный МКПП
    В клубе с 11.09.2012
    Адрес: МСК СЗАО
    #504
    Цитата Сообщение от Karloson500 Посмотреть сообщение
    Поздравляю!)Если не секрет почему решил брать в "Автоцентре Сити на 1905 года"?Вроде дилеров-те которые ближе к дому,не мало.
    А у меня под боком только вялый СТС моторс и на кунцевской дилер. В первом меня сервис не удовлетворил, во втором срок поставки (граница 12/13 года, сами еще толком не знают). А 1905 года не так печально. Можно или по звенигородке, через живописный мост и на МКАД, а можно по ТТК, ленинградку и волоколамку. В обоих случаях до дома 21-24 км, что не так уж и плохо.

  5. Авеоводуус (1400) Аватар для Karloson500
    Сообщений: 412
    Авео ЛТ седан 2пакета+литье
    В клубе с 30.05.2012
    Адрес: Москва СЗАО
    #505
    Цитата Сообщение от NeoN Посмотреть сообщение
    А у меня под боком только вялый СТС моторс и на кунцевской дилер. В первом меня сервис не удовлетворил, во втором срок поставки (граница 12/13 года, сами еще толком не знают). А 1905 года не так печально. Можно или по звенигородке, через живописный мост и на МКАД, а можно по ТТК, ленинградку и волоколамку. В обоих случаях до дома 21-24 км, что не так уж и плохо.
    Мне значит повезло с "вялым" СТС-моторс(я так сказать на него и намекал)).Может я брал одну из первых машин в этом центре,поэтому все быстро и без проблем прошло..жаль что сервис пострадал у них.

  6. Super Moderator (29372) Аватар для zzzlobnyj_horek
    Сообщений: 7,521
    Авео ЛТ черный! Все таки черный!) МКПП + 1 плюшка
    В клубе с 19.03.2012
    Адрес: Москва, пр-т Вернадского
    #506
    Цитата Сообщение от NeoN Посмотреть сообщение
    Уря!!! Вчера-таки оформил договор купли-продажи предварительный в Автоцентре Сити на 1905 года В декабре забирать поеду (надеюсь). Отдельное спасибо форумчанам, которые помогли мне с выбором, все объяснили, показали и, даже, давали за рулем прокатиться. Они поймут о ком я

    Вот в декабре буду просить, чтоб на приемку вместе с кем-нибудь приехать, у кого уже есть опыт :697e7bf0371:
    Я тебя поздравляю!))))
    Забирать поедем всей толпой обязательно) Своих не бросаем)

    ---------- Сообщение добавлено в 10:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:09 ----------

    Слушайте, а никому не звонили с опросом на 30 мин? Странные ребята какие-то.
    Говорят, русские — очень опасные, а этот вообще со всех сторон ненормальный.(с)
    *данный комментарий не подразумевает оскорбления чувств верующих, стран третьего мира, феминисток, животных…

  7. Гуру (3751) Аватар для antizmei
    Сообщений: 533
    Авео ЛТ Седан + 2 комплекта
    В клубе с 14.06.2012
    Адрес: графство Домодедово
    #507
    Цитата Сообщение от zzzlobnyj_horek Посмотреть сообщение
    Я тебя поздравляю!))))
    Забирать поедем всей толпой обязательно) Своих не бросаем)

    ---------- Сообщение добавлено в 10:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:09 ----------

    Слушайте, а никому не звонили с опросом на 30 мин? Странные ребята какие-то.
    Звонили) но это плюс, я был не очень доволен одним моментом и его озвучил потом пару раз звонили по этому поводу уже нижестоящие руководители и выясняли что стряслось) так сказать своеобразная книга жалоб и предложений, рад что они мониторят состояние обслуживания

  8. Super Moderator (29372) Аватар для zzzlobnyj_horek
    Сообщений: 7,521
    Авео ЛТ черный! Все таки черный!) МКПП + 1 плюшка
    В клубе с 19.03.2012
    Адрес: Москва, пр-т Вернадского
    #508
    Цитата Сообщение от antizmei Посмотреть сообщение
    Звонили) но это плюс, я был не очень доволен одним моментом и его озвучил потом пару раз звонили по этому поводу уже нижестоящие руководители и выясняли что стряслось) так сказать своеобразная книга жалоб и предложений, рад что они мониторят состояние обслуживания
    Не, с шевроле мне тоже звонили. А это - шаражкина контора какая-то.
    Говорят, русские — очень опасные, а этот вообще со всех сторон ненормальный.(с)
    *данный комментарий не подразумевает оскорбления чувств верующих, стран третьего мира, феминисток, животных…

  9. Вице-Авеовод (7605) Аватар для TheBEERst
    Сообщений: 1,843
    MAZDA CX-5, Opel Astra H Caravan 1.8 AT
    В клубе с 15.05.2012
    Адрес: Москва, Одинцово
    #509
    Цитата Сообщение от zzzlobnyj_horek Посмотреть сообщение
    Не, с шевроле мне тоже звонили. А это - шаражкина контора какая-то.
    А что хотели то?
    I like BEER! I'm not a stupid deer!!! My band: Victim's Foretaste

  10. Super Moderator (29372) Аватар для zzzlobnyj_horek
    Сообщений: 7,521
    Авео ЛТ черный! Все таки черный!) МКПП + 1 плюшка
    В клубе с 19.03.2012
    Адрес: Москва, пр-т Вернадского
    #510
    Цитата Сообщение от TheBEERst Посмотреть сообщение
    А что хотели то?
    Да вопросник. Меня насторожило, что они спрашивать началали - какая машина, год выпуска, лошадей итд.
    Говорят, русские — очень опасные, а этот вообще со всех сторон ненормальный.(с)
    *данный комментарий не подразумевает оскорбления чувств верующих, стран третьего мира, феминисток, животных…


 
Страница 51 из 938 ПерваяПервая ... 41495051525361101151551 ... ПоследняяПоследняя