Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14
  1. Местный (193)
    Сообщений: 114
    Авео ЛТ Седан 1.6 AT
    В клубе с 13.09.2012
    #1

    Автоматическое открывание\ закрывание дверей

    Стал копаться в настройках, и нашел автоматическое открывание\ закрывание дверей, вроде включил, но двери только открываются при включении передачи P(у меня автомат)

    а вот при начале езды не закрываются, как настроить не подскажите перевод в меню такой корявый что жуть просто да и в мануале про это ни слова?

  2. Завсегдатай (105)
    Сообщений: 291
    LTZ седан АКПП
    В клубе с 25.03.2012
    Адрес: Челябинск
    #2
    Тоже интересно

  3. Ветеран клуба (5133) Аватар для Maks
    Сообщений: 1,037
    Aveo LTZ White Седан AT
    В клубе с 03.07.2012
    Адрес: 102
    #3
    Автоматического закрывания при начале движения нет! Есть варианты открывания и закрывания( принудительно) одна дверь, все двери,и тд. также функция задержки закрывания.

  4. Ветеран клуба (34203)
    Сообщений: 6,681
    LT+1 АТ
    В клубе с 24.05.2012
    #4
    То топик стартер - не подскажу по сути вопроса, но скажу как сделал - открывается с ключа одним нажатием у меня сейчас только водительская дверь и бак, остальные вторым нажатием, во время движения по городу блокирую кнопкой в салоне и открываю ей же - мне кажется так удобнее и безопаснее

  5. Пользователь (137) Аватар для serurk
    Сообщений: 70
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 05.05.2012
    #5
    Есть ли авто закрывание дверей? Дело в том, что сегодня оставил машину во дворе (в деревне) после некоторого времени решил открыть машину и буквально протянув руку к ручке она закрылась со звуковым сигналом, пробовал еще раз и не получилось?

  6. Super Moderator (24966) Аватар для cancer32
    Сообщений: 3,941
    Sonic LT++ NB SWITCHBLADE SILVER
    В клубе с 11.02.2012
    Адрес: Астраханская область
    #6
    Цитата Сообщение от serurk Посмотреть сообщение
    Есть ли авто закрывание дверей? Дело в том, что сегодня оставил машину во дворе (в деревне) после некоторого времени решил открыть машину и буквально протянув руку к ручке она закрылась со звуковым сигналом, пробовал еще раз и не получилось?
    Перед этим вы с пульта октрывали авто, но не открывали двери? Если да, то это автозакрытие после 3 минут, если не открывалась ни одна дверь.
    Chevrolet Sonic LT**SONIC the hЁdgehoЖИК**

    на D R I V E 2

    "Спасибо" слева внизу в сообщении.
    Друзья! ДИЛЕР - пишется с ОДНОЙ "Л"!


  7. Пользователь (137) Аватар для serurk
    Сообщений: 70
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 05.05.2012
    #7
    наверное так, точно не помню. Вот если сама закрывалась, даже после открывание дверей, было бы замечательно. А то придешь домой и думаешь а закрыл ли я машину )))

  8. Вице-Авеовод (10419) Аватар для duke
    Сообщений: 3,785
    skoda octavia a7
    В клубе с 26.01.2014
    Адрес: Пермь
    #8
    Слышал что на каптивах стали активировать у од. Может у нас можно? Кто-нибудь пробовал через vci код у од?

  9. FAQ-Maker (13072) Аватар для RuFi
    Сообщений: 3,904
    ЛТЗ Седан (У***ХК 77)
    В клубе с 27.09.2013
    Адрес: 33км МКАДа
    #9
    В своё время обращался в клиентскую поддержку. Сказали что данной функции нету. Я им намекнул что такой пункт есть в настройках авто(через гу) - сказали обратиться к ОД - все такие это программная фишка мне кажется..
    Я на Drive 2

  10. . (16570)
    Сообщений: 5,349
    .
    В клубе с 09.02.2014
    Адрес: зюйд
    #10
    а как насчёт того, что закроемся с ключом внутри машины ? часто же возишься в салоне без ключа в замке . валяется на сиденье..отошел...забыл...ура ...


 
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя