Результаты опроса: Выбираем летнюю резину

Голосовавшие
338. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Dunlop

    36 10.65%
  • Nokian

    62 18.34%
  • Yokohama

    27 7.99%
  • Continental

    33 9.76%
  • Michelin

    54 15.98%
  • Goodyear

    35 10.36%
  • Toyo

    33 9.76%
  • Китайские шины

    11 3.25%
  • Русские шины

    7 2.07%
  • другое напишу в теме

    40 11.83%
Страница 11 из 73 ПерваяПервая ... 9101112132161 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 727
  1. Пользователь (759) Аватар для Lencher161rus
    Сообщений: 75
    Серебристый Авео ЛТЗ Седан АТ
    В клубе с 19.10.2012
    Адрес: Батайск, 61 регион
    #101
    Цитата Сообщение от COOL-NOKI Посмотреть сообщение
    1 или 3 смотри по деньгам.
    Спасибо!!
    Это сугубо мое личное мнение
    С Уважением Леонид

  2. Гуру (4430) Аватар для Gatman
    Сообщений: 725
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 04.05.2012
    #102
    СOOL подскажи пожалуйста, если мишлены так хороши, почему себе смотришь Toyo?
    И еще вопрос: разве только мягкость определяет шум? Банальная логика подсказывает, что шум в первую очередь от воздуха который задерживается в рисунке протектора...Или нет?
    ПС: не могу выбрать между примаси 3 и тойо...
    ПС2: как же сложно во всем этом разбираться не пробуя самому...все так относительно.

  3. Вице-Авеовод (17151) Аватар для COOL-NOKI
    Сообщений: 2,630
    Была ЛЮБИМАЯ ЛТ Седан,АКПП теперь ПЕШЕХОД)))
    В клубе с 13.06.2012
    Адрес: Обнинск
    #103
    Цитата Сообщение от Gatman Посмотреть сообщение
    СOOL подскажи пожалуйста, если мишлены так хороши, почему себе смотришь Toyo?
    И еще вопрос: разве только мягкость определяет шум? Банальная логика подсказывает, что шум в первую очередь от воздуха который задерживается в рисунке протектора...Или нет?
    ПС: не могу выбрать между примаси 3 и тойо...
    ПС2: как же сложно во всем этом разбираться не пробуя самому...все так относительно.
    Почему Тойо,во первых ниже ценник,во вторых крепче боковинка.шумовую гамму составляют множество факторов,в том числе мягкость состава смеси,и мягкость боковины.Ну и естественно протектор,хотя есть и исключения,например в классе сув,гудрич-all terrain,агрессивный протектор и в тоже время очень мягкий и комфортный.про примаси 3 ,могу сказать так что мишлен в последнее время делает очень гладкие и простенькие рисунку,можно сказать что совсем без нарезок.Но больше всё же на шум влияет состав,так мишлен вот самый эластичный и мягкий.поэтому и износ его может быть чуть быстрее

  4. Пользователь (351) Аватар для leon737
    Сообщений: 89
    Авео ЛТ Седан АКПП
    В клубе с 17.08.2012
    Адрес: Наро-Фоминск, МО
    #104
    Помогите с выбором между Dunlop Sport LM703 205/55 R16 и Pirelli Cinturato P7 205/55 R16.

  5. Пользователь (150)
    Сообщений: 38
    Chevrolet Aveo Sedan 1.6 16V AT LTZ
    В клубе с 09.02.2013
    #105
    я за MATADOR MP 43 Aquilla Evo. До Авешки нексию обувал в неё - в дождь держала, да ещё и за 3 сезона как новая.

  6. Авеоводуус (2338) Аватар для KrasnogorsK
    Сообщений: 452
    Седан АТ Черный ЛТ+1х...
    В клубе с 09.02.2013
    #106
    Кто знает на машинке с магаза хенкок летний направленный или нет? Заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

  7. Вице-Авеовод (17151) Аватар для COOL-NOKI
    Сообщений: 2,630
    Была ЛЮБИМАЯ ЛТ Седан,АКПП теперь ПЕШЕХОД)))
    В клубе с 13.06.2012
    Адрес: Обнинск
    #107
    Цитата Сообщение от KrasnogorsK Посмотреть сообщение
    Кто знает на машинке с магаза хенкок летний направленный или нет? Заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
    нет,чистой воды симметрия.

  8. Авеовод (2100) Аватар для Панфил
    Сообщений: 372
    Авео LT + 2 пластиковых пакета
    В клубе с 16.03.2012
    #108
    ребята, по рекомендациям взял себе резину альтензо)))по отзывам вроде нормальная-мягкая, не шумная, дешевая(около 3 килорублей за 16 баллон), делают в китае, австралийская резина для европы-делают для гоночных машин))теперь дома вообще ходить негде-стоковая резина стоит-никто не хочет покупать, новая резина и диски)))почти шиномонтажка в моей съемной однухе)))может кто пользовался альтензо???расскажите)))как она?)))

  9. Гуру (5990) Аватар для 777
    Сообщений: 1,498
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 05.05.2012
    #109
    Цитата Сообщение от COOL-NOKI Посмотреть сообщение
    Почему Тойо,во первых ниже ценник,во вторых крепче боковинка.шумовую гамму составляют множество факторов,в том числе мягкость состава смеси,и мягкость боковины.Ну и естественно протектор,хотя есть и исключения,например в классе сув,гудрич-all terrain,агрессивный протектор и в тоже время очень мягкий и комфортный.про примаси 3 ,могу сказать так что мишлен в последнее время делает очень гладкие и простенькие рисунку,можно сказать что совсем без нарезок.Но больше всё же на шум влияет состав,так мишлен вот самый эластичный и мягкий.поэтому и износ его может быть чуть быстрее
    На каких шинах крепкая боковина? на летних и зимних перечисли пожалуйста. Знаю точно,что у континенталя слабая.

  10. Гуру (7293) Аватар для Bezdat
    Сообщений: 1,162
    Авео ЛТЗ Хэтч...был.
    В клубе с 20.07.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #110
    Цитата Сообщение от COOL-NOKI Посмотреть сообщение
    это конечно всё философствование над понятиями шума,потому что всё это относительно...Для себя взял бы Тойо,но мишка в принципе из-за супер мягкости тише,хотя как не странно,я то знаю что мишка тихий,но порой народ приходит и утверждает иное и приходится добиваться истины)))
    Цитата Сообщение от COOL-NOKI Посмотреть сообщение
    Почему Тойо,во первых ниже ценник,во вторых крепче боковинка.шумовую гамму составляют множество факторов,в том числе мягкость состава смеси,и мягкость боковины.Ну и естественно протектор,хотя есть и исключения,например в классе сув,гудрич-all terrain,агрессивный протектор и в тоже время очень мягкий и комфортный.про примаси 3 ,могу сказать так что мишлен в последнее время делает очень гладкие и простенькие рисунку,можно сказать что совсем без нарезок.Но больше всё же на шум влияет состав,так мишлен вот самый эластичный и мягкий.поэтому и износ его может быть чуть быстрее
    Тоже мучаюсь в выборе. Примаси 3 или CF2... Склоняюсь больше к мише. Люблю помягче и потише.


 
Страница 11 из 73 ПерваяПервая ... 9101112132161 ... ПоследняяПоследняя