Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 84
  1. Авеоводуус (1007) Аватар для pans48
    Сообщений: 452
    В клубе с 16.01.2012
    Адрес: Липецк
    #21
    [QUOTE=veniaminfn;1379]Потому что банк оплачивает (переводит) деньги на счет автосалона, а не на руки клиенту...а кому-нибудь салону "Машинка и ко" (пример) он не будет переводить деньги, т.к. это может быть разводка... и такое было в практике моего банка, так что не надо говорить про то, про что точно не знаете...я сказал в самом начале, что делают так банки, но не все.

    считаю спор с "кем то" для себя закрытым, т.к. приходится объяснять одно и то же

    автору же - удачи в выборе банка и кредита)

    pans48, в смысле не спрашивая?! если автокредит, то на авто...и больше ни на что не потратишь деньги, потому что у тебя их и не будет, верно?)[/QUO

    а если деньги взять как на авто, а ПТС "левую" или чью-нибудь предоставить?..это как-то отследят?

  2. #22
    в смысле деньги на авто взять?
    мы говорим про автокредит или потреб кредит, чтобы самому купить авто?

    когда автокредит берешь, то автосалон присылает в банк копию птс, до того, как владельца вписали...и после этого сверяется с оригиналом и все) так что отследят, не переживай)))))

  3. Авеоводуус (1007) Аватар для pans48
    Сообщений: 452
    В клубе с 16.01.2012
    Адрес: Липецк
    #23
    Цитата Сообщение от veniaminfn Посмотреть сообщение
    в смысле деньги на авто взять?
    мы говорим про автокредит или потреб кредит, чтобы самому купить авто?

    когда автокредит берешь, то автосалон присылает в банк копию птс, до того, как владельца вписали...и после этого сверяется с оригиналом и все) так что отследят, не переживай)))))
    не понял..я брал автокредит на б/у автомобиль..салон тут не при чем)))

  4. Местный (96) Аватар для Andrey
    Сообщений: 130
    В клубе с 07.02.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #24
    Народ подскажите,планирую брать кредит на себя но КАСКО делат ьна отца т.к у него стаж 30 лет,а себя хочу потом вписать в страховку.
    Вопрос) Прокатит ли такая тема?

  5. Местный (128) Аватар для psychosis
    Сообщений: 151
    Opel Astra H
    В клубе с 17.01.2012
    Адрес: S - Petersburg
    #25
    Цитата Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
    Народ подскажите,планирую брать кредит на себя но КАСКО делат ьна отца т.к у него стаж 30 лет,а себя хочу потом вписать в страховку.
    Вопрос) Прокатит ли такая тема?
    Это надо в страховой рассчитывать, есть ли смысл. Кто страхователь и кто владелец машины значения не имеет. Стоимость рассчитывается исходя их возраста и стажа допущенных к управлению. То на то и выйдет. Тем более, 2 допущенных водителя обычно уже дороже, чем один.

  6. Гуру (4381) Аватар для Сашыч
    Сообщений: 1,140
    LTZ седан МКП
    В клубе с 26.01.2013
    Адрес: Москва-Рязань
    #26
    Рад всех приветствовать, ищу себе Авешку, обзавниваю салоны, собираюсь купить за наличные и вот в ОД "Фаворит-моторс" г.Москва,менеджер мне озвучивает скидку 10 т.р. за 12 год, 15 за трэйд инн и 20 т.р за кредит- типа по программе Шевроле. Говорит "возьмите хоть 50 т.р. через неделю погасите, а скидка будет 20 т.р, многие так делают". Чувствую развод, но все таки это представитель ОД??! Кто нибудь сталкивался с таким предложением?

  7. Авеоводуус (2047) Аватар для Алексей
    Сообщений: 688
    Авео ЛТЗ седан МТ белый 347
    В клубе с 21.01.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #27
    Цитата Сообщение от Сашыч Посмотреть сообщение
    Рад всех приветствовать, ищу себе Авешку, обзавниваю салоны, собираюсь купить за наличные и вот в ОД "Фаворит-моторс" г.Москва,менеджер мне озвучивает скидку 10 т.р. за 12 год, 15 за трэйд инн и 20 т.р за кредит- типа по программе Шевроле. Говорит "возьмите хоть 50 т.р. через неделю погасите, а скидка будет 20 т.р, многие так делают". Чувствую развод, но все таки это представитель ОД??! Кто нибудь сталкивался с таким предложением?
    Да, сталкивался! Если каско собирался делать и при наличке, то бери по этой схеме! Развода тут нет!

  8. Гуру (4381) Аватар для Сашыч
    Сообщений: 1,140
    LTZ седан МКП
    В клубе с 26.01.2013
    Адрес: Москва-Рязань
    #28
    Цитата Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
    Да, сталкивался! Если каско собирался делать и при наличке, то бери по этой схеме! Развода тут нет!
    Вообщем, по данной схеме скидка не прошла в Gensere, вначале да можно но 10 т.р, но потом после посещения отдела доп.оборудования, где я ничего не заказал, мнение начальства изменилось, оставили прежнюю цену.

  9. Пользователь (70)
    Сообщений: 31
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 21.01.2013
    #29
    А правда,что если взять авто в кредит(неважно на какой срок) то получаешь скидку тысяч 30 вроде на авто либо хорошие подарки типо коврики в салон и багажник например?! Просто говорят часто когда за нал берешь сразу - то ничего не получаешь.

    пс: если страховаться у страховой партнера автосалона(или же банка это я так и не понял) то там тоже вроде скидка в 10 рублей. вроде немного но приятно.

  10. Вице-Авеовод (17151) Аватар для COOL-NOKI
    Сообщений: 2,630
    Была ЛЮБИМАЯ ЛТ Седан,АКПП теперь ПЕШЕХОД)))
    В клубе с 13.06.2012
    Адрес: Обнинск
    #30
    Цитата Сообщение от Андрей212 Посмотреть сообщение
    А правда,что если взять авто в кредит(неважно на какой срок) то получаешь скидку тысяч 30 вроде на авто либо хорошие подарки типо коврики в салон и багажник например?! Просто говорят часто когда за нал берешь сразу - то ничего не получаешь.

    пс: если страховаться у страховой партнера автосалона(или же банка это я так и не понял) то там тоже вроде скидка в 10 рублей. вроде немного но приятно.
    Да,сейчас идет такая акция,помоему как и всегда перед летом))))


 
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя