Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 84
  1. #1

    Покупка Aveo в кредит

    Как водится не нашел подходящей темы и .......
    Вобщем встал вопрос о пукупке Aveo в кредит, а по сему очень интересует процедура выбора банка для сего мероприятия.
    Вот на сайте шевроле присутствуют всего 2 банка с программой GM Finance. Значит ли это, что я могу оформить кредит только в этих двух банках?
    Если есть возможность оформления кредита в других банках, то опишите пожалуйста процедуру оформления. Куда в таком случае вносится первый взнос и куда сначала нужно обращаться в банк или к диллеру?

  2. Авеовод (316) Аватар для vtornik
    Сообщений: 313
    В клубе с 10.01.2012
    Адрес: Kazan
    #2
    У каждого диллера в автосалоне как правило сидят несколько страховых и кредитных организаций )
    надо просто мониторить данный рынок.
    начинать с банков.
    начиная от автокредита Сбербанка, других банков, изучать GM Finance . смотреть какая выгоднее по процентам и где выгоднее по Каско( обязательной в автокредите) .
    рассматривать мелкий шрифт ))). возможность досрочного / безпроцентного / погашения и много еще нюансов
    Я как правило когда не хватает денег стараюсь брать потребительский кредит - чтоб не связываться с Каско .

  3. Авеоводуус (1007) Аватар для pans48
    Сообщений: 452
    В клубе с 16.01.2012
    Адрес: Липецк
    #3
    ну к примеру..у ситроена ставка 4,9% на 2 года..а потребительский около 20% выйдет..у рено в прошлом году была вобще 2%..поэтому желательно поймать спецпрограмму какую-либо..

  4. #4
    Цитата Сообщение от vtornik Посмотреть сообщение
    У каждого диллера в автосалоне как правило сидят несколько страховых и кредитных организаций ) .
    Вот меня это интересует. Я могу взять кредит только у тех банков представители которых находятся в диллерском центре?

  5. Авеоводуус (1007) Аватар для pans48
    Сообщений: 452
    В клубе с 16.01.2012
    Адрес: Липецк
    #5
    если кредит оформляешь у диллера то конечно только у тех кто там сидит..они там для этого и находятся..а если наличку в кредит, то всё равно где..

  6. Авеовод (316) Аватар для vtornik
    Сообщений: 313
    В клубе с 10.01.2012
    Адрес: Kazan
    #6
    Цитата Сообщение от mr.Hunt Посмотреть сообщение
    Вот меня это интересует. Я могу взять кредит только у тех банков представители которых находятся в диллерском центре?
    они там сидят для удобства...в принципе твоего..ну и своего )
    но никто не мешает тебя выйти из дверей автосалона -перейти через дорогу - взять денежку в другом банке - вернуться в автосалон - купить машину )

  7. #7
    Ладно, с этим все понятно.
    Я просто наверное неправильно изложил суть проблемы. рассмотрим на примере.
    Допустим я хочу взять автомобиль в кредит, прихожу в салон и вижу там представителей банков a, b, c, дающих кредит на своих условиях. напротив этого диллера есть банк d, который тоже выдает автокредиты, но его представителя нету в том диллерском центре. И по сложившимся обстоятельствам мне больше всего подходит кредит от банка d, представителя которого нету в диллерском центе.И при всем при этом, меня интересует именно автокредит от банка d, а не просто кредит деньгами. Вопрос: я могу оформить автокредит в банке d?.

  8. Banned (31)
    Сообщений: 162
    В клубе с 04.01.2012
    Адрес: КАЗАНЬ СИТИ
    #8
    Я чего то понять не могу смысла вот этой темы? mr.Hunt вы только на свет родились что ли и элементарных вещей не знаете и не понимаете.

  9. Незарегистрированный
    Guest
    #9
    Цитата Сообщение от mr.Hunt Посмотреть сообщение
    Ладно, с этим все понятно.
    Я просто наверное неправильно изложил суть проблемы. рассмотрим на примере.
    Допустим я хочу взять автомобиль в кредит, прихожу в салон и вижу там представителей банков a, b, c, дающих кредит на своих условиях. напротив этого диллера есть банк d, который тоже выдает автокредиты, но его представителя нету в том диллерском центре. И по сложившимся обстоятельствам мне больше всего подходит кредит от банка d, представителя которого нету в диллерском центе.И при всем при этом, меня интересует именно автокредит от банка d, а не просто кредит деньгами. Вопрос: я могу оформить автокредит в банке d?.
    Можешь. Кредит выдает банк, а не автосалон. Если так интересно, и есть интернет (а он я вижу у тебя имеется), зайди на сайт любого банка и почитай условия выдачи автокредитов. И хватит флудить.

  10. #10
    что многие накидываются на человека? может ему мало лет и он не знает, либо вообще с кредитом никогда не имел дела и не интересовался?! вместо того чтобы что то писать про человека, лучше тогда промолчать в теме и все...
    можно сказать, что те, кто так пишет никогда не задают вопросов по любой из тем!?

    теперь по теме.
    если тебя устраивают условия банка d, и нет представителя, то звонишь в этот банк и узнаешь, работают с этим автосалоном или нет...ну и узнаешь подробности, потому что от многих факторов зависит % ставка.
    можно обзвонить банки и так же узнать, работают или нет с данным автосалоном (это более трудоемко)
    ну или 3-й вариант взять потреб кредит в любом банке и топать за машинкой с наликом.

    выбирайте что выгоднее и удачи



 
Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя