Результаты опроса: Заметили ли изменения в лучшую сторону в работе АКПП после прошивки ADACT?

Голосовавшие
28. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, все отлично

    11 39.29%
  • Нет, без изменений

    7 25.00%
  • Не так, как ожидал

    10 35.71%
Страница 102 из 146 ПерваяПервая ... 25292100101102103104112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,011 по 1,020 из 1458
  1. . (16570)
    Сообщений: 5,349
    .
    В клубе с 09.02.2014
    Адрес: зюйд
    #1011
    оффтоп: Показать
    Slabur Соглашусь на 100%. На трассе очень экономична даже без тошниловки. Без всяких чипов.

  2. Eye of the Beholder (2422)
    Сообщений: 2,793
    Aveo LS sedan MT (Azia Avto)
    В клубе с 08.03.2014
    Адрес: Казахстан
    #1012
    Цитата Сообщение от бывший Посмотреть сообщение
    оффтоп: Показать
    Slabur Соглашусь на 100%. На трассе очень экономична даже без тошниловки. Без всяких чипов.
    оффтоп: Показать
    В интернетах есть одна закономерность, которая напрямую не связана с автомобилями вообще и нашей авешкой в частности, однако...
    Люди, ухватившись за какую-либо информацию, разносят её по всему виртуальному пространству совершенно не думая - правда это или вымысел, а на вопрос, зачем это делают в 99% случаях они просто не в состоянии ответить.

    Сдаётся мне, что повышенный расход автомобиля Авео т-300 среди своих конкурентов был однажды получен каким-то журналистом-обзорщиком (журналист очень древняя профессия, как и политик), а уж интернет-сообществом эта информация растиражирована. В ранних постах этого форума, информация о жрущих авео мелькала часто. Сейчас в связи с тем, что автомобиль описывается исходя из практики владения, а не журналистских клише, тема сошла на нет, за редким исключением, но тут уж и не надо "семи пядей во лбу" чтобы понять, что это не конструктивная особенность автомобиля, а манера езды...
    Вот как-то так...


  3. Banned (13805)
    Сообщений: 2,703
    авео ЛТЗ хетч. №2, АКПП
    В клубе с 03.01.2014
    #1013
    Цитата Сообщение от MACTEP Посмотреть сообщение
    Вложение 66097
    Вот фотка приборки. Не уверен, что trip это расстояние с момента сброса расхода перед поездкой, т.к. когда я сейчас попробовал его сбросить, оно не обнулилось, может быть нужно начать движение, хз, но цифра очень похожа. Примерно 3000км оттуда это дорога до моря и обратно, остальное уже тут с пробками и соответствующим расходом.
    юмор ценил и ценю, но не в этом случае, увы ! По завершении темы (пробега) я вам расход сделать(сфотать) могу и 2.0, при этом я ж не герой! и инфа неверная

  4. Banned (13805)
    Сообщений: 2,703
    авео ЛТЗ хетч. №2, АКПП
    В клубе с 03.01.2014
    #1014
    Цитата Сообщение от MACTEP Посмотреть сообщение
    Вложение 66097
    Вот фотка приборки. Не уверен, что trip это расстояние с момента сброса расхода перед поездкой, т.к. когда я сейчас попробовал его сбросить, оно не обнулилось, может быть нужно начать движение, хз, но цифра очень похожа. Примерно 3000км оттуда это дорога до моря и обратно, остальное уже тут с пробками и соответствующим расходом.
    приемчики прежнего форума изменились, увы. Мастер! и изменились наамного, с уважением!

  5. Авеовод (362) Аватар для дядя витя
    Сообщений: 333
    Авео ЛТЗ Хэтчбек - чёрная пулька
    В клубе с 04.03.2013
    Адрес: С-Пб
    #1015
    Цитата Сообщение от Механик Посмотреть сообщение
    Так расставьте приоритеты, либо жаба, либо чип.
    Примитивно мыслите - при чём тут жаба? Во главе угла стоит целесообразность!

  6. Banned (13805)
    Сообщений: 2,703
    авео ЛТЗ хетч. №2, АКПП
    В клубе с 03.01.2014
    #1016
    Цитата Сообщение от slabur Посмотреть сообщение
    оффтоп: Показать
    В интернетах есть одна закономерность, которая напрямую не связана с автомобилями вообще и нашей авешкой в частности, однако...
    Люди, ухватившись за какую-либо информацию, разносят её по всему виртуальному пространству совершенно не думая - правда это или вымысел, а на вопрос, зачем это делают в 99% случаях они просто не в состоянии ответить.

    Сдаётся мне, что повышенный расход автомобиля Авео т-300 среди своих конкурентов был однажды получен каким-то журналистом-обзорщиком (журналист очень древняя профессия, как и политик), а уж интернет-сообществом эта информация растиражирована. В ранних постах этого форума, информация о жрущих авео мелькала часто. Сейчас в связи с тем, что автомобиль описывается исходя из практики владения, а не журналистских клише, тема сошла на нет, за редким исключением, но тут уж и не надо "семи пядей во лбу" чтобы понять, что это не конструктивная особенность автомобиля, а манера езды...
    Вот как-то так...
    оффтоп: Показать
    ОСЕНИЛО! ага! не прошло и нескольких лет как slabur сформулировал очевидное ! Ибо если тошнить - то расхода нет, если чутка топИть- то вот вам расход!

  7. Партнер (9159)
    Сообщений: 4,949
    Реззо 1,6 110л.с. и Матиз 1,2л 88,5л.с. 132Н.М.
    В клубе с 08.07.2012
    #1017
    Цитата Сообщение от дядя витя Посмотреть сообщение
    Примитивно мыслите - при чём тут жаба? Во главе угла стоит целесообразность!
    Тюнинг это вообще не целесообразно, этим занимаются для улучшения ездовых качеств, облегчения управлением авто, удовольствия и так далее. Если вас всё устраивает в авто, тогда эта тема возможно вам не интересна, или просто зашли поболтать?

  8. Ветеран клуба (14153) Аватар для MACTEP
    Сообщений: 2,712
    Aveo LTZ АКПП синий седан
    В клубе с 26.03.2012
    Адрес: г. Мытищи
    #1018
    Цитата Сообщение от al-ekb Посмотреть сообщение
    юмор ценил и ценю, но не в этом случае, увы ! По завершении темы (пробега) я вам расход сделать(сфотать) могу и 2.0, при этом я ж не герой! и инфа неверная
    В чем юмор-то? Не уж-то вы всерьез думаете, что я побежал подгонять расход и фоткать? Или вы считаете, что это фотошоп? Поверьте, у меня нет ни времени, ни желания заниматься этим. Пошел на обед, сфотал, пришел и выложил. Не верите - ваше право.

  9. Ветеран клуба (14153) Аватар для MACTEP
    Сообщений: 2,712
    Aveo LTZ АКПП синий седан
    В клубе с 26.03.2012
    Адрес: г. Мытищи
    #1019
    Цитата Сообщение от al-ekb Посмотреть сообщение
    приемчики прежнего форума изменились, увы. Мастер! и изменились наамного, с уважением!
    Какие приемчики? Какого прежнего форума? Вы просили фото приборки, я его выложил. Вы обьясните, какой смысл мне врать, бегать и заниматься подлогом показаний? Даже если бы я был секретным агентом GM, то Шевроле уходит в этом году из России, и мои старания по восхвалению Авехи были бы бессмысленны

  10. Ветеран клуба (14153) Аватар для MACTEP
    Сообщений: 2,712
    Aveo LTZ АКПП синий седан
    В клубе с 26.03.2012
    Адрес: г. Мытищи
    #1020
    Цитата Сообщение от al-ekb Посмотреть сообщение
    нормальный расход для такой скорости, и без чипования такой должен быть если ехать рОвно и плавно, не отжигая тапкой в пол
    Не обратил внимания сначала на этот пост. То есть по-вашему расход 6,8-7 при скорости 110-140 это нормально, а 7,2 при 110-150 гнусная и наглая ложь? Мда...


 
Страница 102 из 146 ПерваяПервая ... 25292100101102103104112 ... ПоследняяПоследняя